Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8381
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Фу, какая жирная мышь... Хорошо ей жилось...

это только на фото. Я удивилась какая она маленькая. Я ж их в жизни так близко не видела

Всем доброго.
  • 0

#8382
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще прикол. Точнее не прикол. Муж пошел на улицу ее выкидывать, я сижу, читаю дальше сумерки, и опять вижу что кто то шмыгнул под диван :-/
Короче, теперь не знаю, глюк это мой и правда :faceoff:


Вечер был ужасный. С Савой у нас проблеммы капитальные. Сегодня уже муж втык дал впервые. Теперь на успокоительном сидит, переживает что так получилось, стыдно ему :cry:


вот только вчера подумалось - куда мышь-то делась, нашли ли ее? и вот получила ответ, мои поздравления! я не могу сказать что запрыгиваю на столы/стулья при виде мышей, сталкивалась с результатом их деятельности только на даче. но когда они мне капитально все погрызли, из-за мерзостного ощущения выкинула все из комнаты. а это была детская ((( вот я ее потом хлоркой отмывала чуть не траванулась. на следующую зиму уже засыпала все отравленным зерном, так весной не нашла ни одного зернышка, даже была в некоем ступоре - настолько все было чисто, что я стала судорожно вспоминать - было ли зерно-то???


кто успокоительное пил? муж? или сын? )))) поздравляю с первым переходным периодом. теперь они будут практически постоянно лет до 25 :faceoff: . дай нам всевышний сил пережить это

А завтра настоятельно рекомендую переобуть резину

посмотрела я прогноз. снег будет, канеш, и даже, как обещают сегодня ночером. во вторник ночью как бы обещают минус 15, но потом до 20 ноября опять всё хорошо +8 :)


вот же блин, у нас как обычно - резкие перепады. то-то муж с утра жаловался на сердце - говорит к смене погоды. и чувствуется - ненормально тепло на улице, как перед снегом. но мой телефон говорит минус 7 с понедельника на вторник. ну и снег само собой

всем доброго утра
  • 1

#8383
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

кто успокоительное пил? муж? или сын?

муж. Сыну пофиг
  • 0

#8384
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго и бодрого утра!

Вчера вечером ходили на Облачный атлас в АДКа. Смотрели с 10 минутным перерывом, не скажу что прям запал в душу, мне из произведений Вачовских больше понравился "V значит Вендетта".

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.11.2012, 08:54:16

  • 0

#8385
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

телефон говорит минус 7 с понедельника на вторник

со вторника на среду минус 15

Наташа, я обязательно доеду до тебя сегодня!!!
это какой-то кошмар! я всё никак не могу до тебя доехать. сегодня буду, но после обеда.
  • 0

#8386
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа круто успокоила, про переходные периоды до 25-ти лет )))))))))))

Ир, правильно твой муж говорит, у нас зима по сути - сплошная слякоть, поэтому пока рано, но у вас сейчас же полноприводная? Мой сказал вообще не париться, тем более колеса новые , а так сколько он ездил, ни разу никуда не заносило и не застревал, хотя он тот еще любитель по кушарам полазить, типа дорогу сокращает...

Что-то мне никак не верится что завтра -15, сегодня даже ночь теплая была .

Девочки, про подарки к нг, если вы планируете с Тао заказывать, неважно где и через кого, но уж поверьте моему опыту, лучше это делать сейчас, чем дальше, тем больше риск застревания и это обычная ситуация.

Мы в кино не попали вчера, что-то да, я посмотрела Бонд тоже долго идет, наверно завтра днем сходим, пока дети в саду. Главное сумерки не пропустить )))) устроим коллективный РП поход?)))))

Всем доброго!
Школьников с последним днем каникул, завтра начнутся опять пробки, а мне так понравилось за 40 минут доезжать ))))
  • 0

#8387
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, мой тоже "брился", почитала тебя и вспомнила, даааа, это тот еще бррррррррр ((( но в меня топ старший учудил, 4 года назад , подбородок себе побрил ((((


  • 0

#8388
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Что-то мне никак не верится что завтра -15, сегодня даже ночь теплая была .

всем доброе утро!
у меня прогноз оптимистичный: показывает завтра снег, но днем +5, ночью -9
  • 0

#8389
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

телефон говорит минус 7 с понедельника на вторник

со вторника на среду минус 15

Наташа, я обязательно доеду до тебя сегодня!!!
это какой-то кошмар! я всё никак не могу до тебя доехать. сегодня буду, но после обеда.

не ездий пока
твою штучку выслали. давай уже как сформируют посылку, чтобы окончательную сумму я тебе сказала, вместе с доставкой в кз
  • 1

#8390
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа круто успокоила, про переходные периоды до 25-ти лет )))))))))))

ну дык... сначала кризис 3-леток, кто как его переживает - у кого-то и до пяти тянется. потом кризис 9-летнего возраста - у нас с 8 он начался. опять же - идешь в школу - кризис, меняешь школу - кризис ну и так далее. я боюсь подумать во сколько подростковый период начнется. дети-то ранние. у кого-то уже прям с 10-11 начинается. ай короче, не надо обращать внимания, есть как есть, справимся!
  • 0

#8391
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, спасибо за напоминание. надеюсь что сегодня закончу с файлом, скину.
  • 0

#8392
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну дык... сначала кризис 3-леток, кто как его переживает - у кого-то и до пяти тянется. потом кризис 9-летнего возраста - у нас с 8 он начался. опять же - идешь в школу - кризис, меняешь школу - кризис ну и так далее. я боюсь подумать во сколько подростковый период начнется. дети-то ранние. у кого-то уже прям с 10-11 начинается. ай короче, не надо обращать внимания, есть как есть, справимся!

ага, а после 25-ти лет - здравствуй, кризис среднего возраста))))))
  • 1

#8393
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Люда, мой тоже "брился", почитала тебя и вспомнила, даааа, это тот еще бррррррррр ((( но в меня топ старший учудил, 4 года назад , подбородок себе побрил ((((

про бритьё, ребенку говорю "пошли голову брить", он "да пошли,", идем и он мне показывает только лицо не надо. где увидел, без понятия


Доброго всем утра!

Подарки..... дарить ни кому ни хочу. нет настроения
  • 0

#8394
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!

Айжан ,добро пожаловать!)

Что-то мне никак не верится что завтра -15, сегодня даже ночь теплая была .


ага жарища ночью была, с открытыми окнами спали мы, и сегодня теплынь, а я сына одела неплохо..., надеюсь воспитатель в саду разденет его наполовину
посмотрела кучу сайтов с прогнозами погоды, почти везде показывают плюсовую темпу на неделю, лишь пару штук говорят что может быть от -1 до -7...
  • 0

#8395
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ага, а после 25-ти лет - здравствуй, кризис среднего возраста))))))


ну кстати я имела ввиду про мальчиков. с девочками раньше все))) там всеж-таки есть перерывчик в несколько лет перед 30-летием ))))))))))))))
  • 0

#8396
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
гыг Люда, взрослеет сын) на всякий случай проверила где наши лезвия и убрала подальше
У нас наоборот, ввиду того что сын постоянно со мной, папу видит редко , порывался краситься :D , потом быстро понял что это фигня и начал использовать мою косметику как краски для рисования :fie: , сейчас если меня видит за нанесением мейка, грит что я разукрашиваюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.11.2012, 09:36:40

  • 0

#8397
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра)))

вчера разговаривали по скайпу с Масиными подружками, Мася бегает- где? где твоя косметикааа??? Мне срочно надо стать красивее!! Меня же сейчас будет видно!!!
сегодня утром сказала что эту кофточку в садике уже видели, и одевать ее не буду!

растем))
  • 1

#8398
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

или вот люди летают в Ташкент, чтобы сделать операцию. это для того, чтобы потом сказать, что "я делал операцию заграницей"?

или там реально сидят корифеи мировой медицины?

Нам в Корее врач предлагал съездить в Узбекистан если возникнут вопросы, там у них клиника с которой они сотрудничают :)
  • 0

#8399
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Я то ли уставать больше начала, толи что, утром свой будильник перестала слышать...
Вчера муж пришел с работы (задержался) и с пол часа под дверью стоял, не мог дозвониться до меня (на сотку, в домофон, на домашний ), я Рому спать ушла укладывать и вместе с сыном заснула богатырским сном :D , а так не хотела, думала ж еще кучу дел переделать, ужс стыдоба... :faceoff:
  • 0

#8400
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, вот у вас иногда веки на глазах дергаются, а у меня под правым ребром, причём регулярно, что это может быть? тоже нервное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.