Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7981
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ирина, так я поняла, что зовет она меня, так как ломится к нам...
  • 0

#7982
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Девочки, вот вы пишете Ларисе,что время незаметно пролетело, быстро очень, раз - и Коле уже годик...Лариса, а как вам (тебе )- время быстро пробежало? Моей малышке вот в понедельник даст Бог 7 месяцев от роду, время как будто тянется...:)
  • 0

#7983
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки не Аяжан, а Аякоз

ааааааааа, я тормоз, девочки, я вас дезинофрмировала :lol:


)))) Лязат, зато смотри как все взбодрились, активно поучаствовали)))
Я названия не запоминаю, но зато визуально легко нахожу места( опыт игры в дум в молодости) хаха

Почитала вас всех и поняла, мне же срочно нужен глобус)))) как же я без глобуса жила (с)
Сын часто приносит карту пиратскую и просит показать на какой планете мы живем, надо показать ему планету

Сообщение отредактировал Liandra: 09.11.2012, 14:24:13

  • 0

#7984
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Гузаля, чужие дети быстро растут же ;) это со своими время вечно тянется )))))
  • 0

#7985
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, все так и есть, на холостом тарахтит, газ давишь - звук исчезает, это даже не сам ролик может, а есть еще там натяжитель. Короче у меня тоже так было, но муж сказал ехать можно, просто нам в школу-тренировки, никуда не денешься. Ну и он в городе, если что. Так вот, знаешь что потом? Само прошло )))))
Были выходные как раз три дня потом эти, в Баварию бесполезно ломиться, а после выходных она перестала тарахтеть сама по себе.
  • 0

#7986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Канеш не факт что у тебя тоже пройдет, надо мужа ждать ))

Сообщение отредактировал Ortus: 09.11.2012, 14:26:01

  • 0

#7987
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, а мне срочно нужна книга про всякие планеты ))) дочка у меня так интересуется астрономией..... прямо даже не знаю, радоваться или пройдет?
  • 0

#7988
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вчера пытались с дашей написать письмо дед морозу, в подарок просит стать феей блум ну или на крайний случай волшебную палочку :D пытаюсь объяснить что дед мороз не колдун а почтальон)))))
  • 1

#7989
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ир, все так и есть, на холостом тарахтит, газ давишь - звук исчезает, это даже не сам ролик может, а есть еще там натяжитель. Короче у меня тоже так было, но муж сказал ехать можно, просто нам в школу-тренировки, никуда не денешься. Ну и он в городе, если что. Так вот, знаешь что потом? Само прошло )))))
Были выходные как раз три дня потом эти, в Баварию бесполезно ломиться, а после выходных она перестала тарахтеть сама по себе.

Господи, Анжи))) зачем ты это знаешь)))) ( шучу)
Сразу видно, человек за рулем, скоро про втулки стабилизатора говорить будем ( не знаю что это, у мужа в разговоре слышала))))
  • 0

#7990
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Канеш не факт что у тебя тоже пройдет, надо мужа ждать ))

Он только завтра вечером причалит , а то и послезавтра.
У меня наоборот когда газ даешь сильнее жужжит
  • 0

#7991
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да, Лязат, точно...
  • 0

#7992
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, вот вы пишете Ларисе,что время незаметно пролетело, быстро очень, раз - и Коле уже годик...Лариса, а как вам (тебе )- время быстро пробежало? Моей малышке вот в понедельник даст Бог 7 месяцев от роду, время как будто тянется... :)

ко мне на ТЫ)) когда ребенок не единственный, то время летит...хотя вот до месяцев 4-5 тянется, потому что деть еще вообще сам ничего не может, везде и всюду ты ему нужна, а потом как сел, потом пополз, потом пошел....и усё :faceoff: полетело!
  • 2

#7993
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой не говори )))
Зато когда я на след. день после получения прав поехала куда-то, еще с детьми и мужем, у меня тупо закончился бензин и притом в самом не подходящем месте - прям посреди пробки. Оооо, как он меня материл тогда (((( пришлось ехать на такси до заправки, а мы ждали сидели. После этого постоянно тыркал меня типа нафиг ездить на машине если ты вообще в ней не разбираешься и в случае чего ничем ей помочь не сможешь, даже элементарно не поймешь что нужно остановиться и не ехать.
Ну и сама машина капризная, на улице +3, она сразу пишет что погода экстремальная, так что я походу уже все запоминаю, и как ее слушать и что вообще, поэтому мужу звоню крайне редко )))
  • 0

#7994
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ой, жду не дождусь , когда моя крошка будет ползать. Но замечаю, каждый день что- то новое выдаёт, интересная становится!
  • 0

#7995
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, нравится вам Эвелина Хромченко,которая "знает о моде всё и даже больше "? :)
  • 0

#7996
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, нравится вам Эвелина Хромченко,которая "знает о моде всё и даже больше "? :)

мне - да!вот ведь откровенно некрасивая тетка, но подаст себя так, что никто этого не заметит, так еще и подражать будут! :D
  • 3

#7997
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а мне после мужа вечно машина без бензина достается(( как-будто специально ездит пока стрелка на ноль не упадет.
  • 0

#7998
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ух, забрала документы одного из школы. Второго только во вторник.
  • 1

#7999
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мне после мужа вечно машина без бензина достается(( как-будто специально ездит пока стрелка на ноль не упадет.

а у моего психоз - как только стрелка приблежается к середине, так несется заправляться
  • 0

#8000
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль и куда теперь планируешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.