Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7941
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
у нас глобус который светится от сети, как ночник можно использовать, нам подарили, но видела такой в рамсторе -глобусе
  • 0

#7942
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Лер, еще хотела у тебя спросить ты в садике к логопеду не водила Ренату? У меня Эдуард букву "Р" не выговаривает, хочу чтобы логопед с ним позанимался. Помнится еще Анжелика не так давно водила ре к логопеду. Это частный логопед или тоже в садике?
  • 0

#7943
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, нас логопед смотрел, написано было укороченная "р" из-за уздечки, но по мне, она нормально говорит...в-общем, пока не ходили ))
  • 0

#7944
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса, николя с днем рождения!!! Пусть пряничек растет на радость маме и будет счастливым парнем.
  • 0

#7945
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение

Лариса, Николяшу с важной даткой! Всего самого хорошего. Растите счастливенькими и здоровенькими!
  • 0

#7946
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,Николашку с 1 годиком!Пусть счастье растет вам на радость.
Изображение
  • 0

#7947
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня всегда был глобус и карта не стене висела, СССР и всемирная :faceoff:
  • 0

#7948
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас тоже сейчас карта висит. Но интереса пока у детей нет.

Карты, глобусы продают по сатпаева между ауэзова и чапаева по верхней стороне. В том здании, где кухни делают. Цен не знаю.
  • 0

#7949
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Утро у меня выдалось не очень, несмотря на солнце за окном. Не выспалась я, ночью просыпалась, то ре покормить, то еще что. Малышка просыпается рано, муж зашел, говорит поспи еще немного, хоть полчаса, взял дитя в зал. Только я зарылась в одеяло,как слышу истошным голосом зовут кого-то Юля, юля, юля юля. Без пауз причем. И нашу калитку дергают. Муж вышел, стоит женщина, живет на соседней улице, у внучки болит ухо, нужно женское теплое молоко в ухо. Мой в комнату, грит-дай молоко. Я молокоотсосом сцедила, муж вышел, та говорит-нет, пусть она (я ) выйдит. В общем, я очень злая и на мужа, и на женщину, и на всех и вся говорю ей- щас оденусь, пойду. Сама ворчу ужасно, и мужу наговорила , короче оделась, а те уже в больницу уехали. Ну не может же помочь женское молоко, по- любому сначала надо к врачу...В итоге завтракали с мужем порознь, обидела я его, потом извинилась, но осадок остался. Просто на нем получается сорвалась.
  • 0

#7950
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Вообще думаю валериану попить, надо бы пошукать, можно ли при г в . Нервишки мои шалят. Или мандалу ( так кажется называется чудо, что Наташа раскрашивала )красить периодически...И вообще мне нужно научиться молчать,когда муж ворчит. Как то сглаживать ситуэйшн что ли....
  • 0

#7951
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у внучки болит ухо, нужно женское теплое молоко в ухо.

:faceoff: 21 век...
  • 0

#7952
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
ага, вот и я про то...
  • 0

#7953
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у внучки болит ухо,

я для себя недавно Отипакс открыла, купила как-то в поездку для аптечки и лежало без дела, а недавно у сына тож ушко болело и я про него вспомнила, он обезбаливает быстро и воспаление снимает, но врачу все же надо обязательно показаться

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 09.11.2012, 12:19:19

  • 0

#7954
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у внучки болит ухо, нужно женское теплое молоко в ухо.

:faceoff: 21 век...

себе бы попробовала молоком да в стреляющее ухо , у меня по детству пару раз отит был, это же так больно!!!
  • 0

#7955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это же так больно!!!

Я тоже помню, врачи говорят, что те кто болел отитом всегда это помнят потому что боль такая..
  • 0

#7956
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лариса, Николашу с днем варенья!!!
Изображение
  • 0

#7957
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет всем

Лариса, Николашу с днем рожденья!!! Желаю ему расти красивым , здоровым, и умным мальчиком ! Вам побольше сил и здоровья, что б вы поставили мальчишек на ноги и выросли из них настоящие Мужчины)))

Я с телефона без открыток((
  • 0

#7958
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем доброе!
а я бы отправила на барахлу ))) конкретно на Аяжан ))) вот буквально недели две назад там наткнулась на кучу глобусов разных, цен не узнавала, но почему-то уверена, что не слишком дорого )))

Ляза, а хде этот Аяжан?

ой, всем здрасьте!
  • 0

#7959
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы как то в чуньже зипой были. Кто то из наших деток застудил уши, я тогда кормила соньку, повар - уйгурка попросила у меня пару капель молока. Мне что то так неприятно это все было. Отказать я не смогла. Короче что они там с ним делали - понятияине имею, но через чааа 3 у ре ничего не болело
  • 0

#7960
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лариса, с днем рождения сынули! Здоровья ему богатырского, пусть растет на радость вам! :kiss:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.