Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8001
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ух, забрала документы одного из школы. Второго только во вторник.

куда?
  • 0

#8002
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, нравится вам Эвелина Хромченко,которая "знает о моде всё и даже больше "? :)

мне нравится, но всегда хочется ее накормить)))
  • 0

#8003
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, я щас блондинка в плане машины )))
свою аудишку я без слов понимала. заранее знала, что там стучит это и надо менять это. в мерсе я все благополучно спулила на мужа и пофигу мороз )))) чексгря, у меня моск ломается даже от того, когда он рассказывает что и где менял и для чего :faceoff: ну нафиг, нафиг мне это ))))) даже если будет отдельная машина - все по тех.части будет висеть на нем )))) я не хочу быть ломовой лошадью и тянуть на себе еще и машину )))
хотя, вот те девушки, которые секут, причем секут грамотно - вызывают восхищение ))) у меня сестренка такая.
а у меня спроси - когда и где меняли масло *хотя муж говорит же всегда* - я не в жизть не вспомню... :faceoff:
  • 0

#8004
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Девочки, вот вы пишете Ларисе,что время незаметно пролетело, быстро очень, раз - и Коле уже годик...Лариса, а как вам (тебе )- время быстро пробежало? Моей малышке вот в понедельник даст Бог 7 месяцев от роду, время как будто тянется... :)

ко мне на ТЫ)) когда ребенок не единственный, то время летит...хотя вот до месяцев 4-5 тянется, потому что деть еще вообще сам ничего не может, везде и всюду ты ему нужна, а потом как сел, потом пополз, потом пошел....и усё :faceoff: полетело!

Как всегда - присоединяюсь!!! С первым сыном тааак время тянулось - ужас просто. А сейчас оглянуться не успела - уже почти год. Так и хочется спросить: " Куда ж ты так растешь?"
Про Хромченко: очень уверенная в себе тетка, но вот ее наряды мне не всегда нравятся почему-то...
  • 0

#8005
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- в Данашим. Аргументы убили- чё ж вы с такой хорошей нашей школы в такую ужасную идете? Я им говорю- ну была б ваша хорошая, не уходили бы от вас дети)))))
  • 0

#8006
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


девочки, нравится вам Эвелина Хромченко,которая "знает о моде всё и даже больше "? :)

мне - да!вот ведь откровенно некрасивая тетка, но подаст себя так, что никто этого не заметит, так еще и подражать будут! :D

и мне нравится! и с Ларисой я полностью согласна.
а как она дублировала Мэрил Стрип в Дьявол носит Прада. прям еще больше понравилась!!!!!
  • 0

#8007
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
тоже нравится мне. Очень грамотная. Насчет одежды- чаще всего темные тона преобладают.
  • 0

#8008
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, никогда не делала манник, пыталась тут полистать и найти рецепт, но не удалось. Пожалуйста, если не будет трудно, напишите рецепт.
  • 0

#8009
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, тоже мозг сломала, думая где ентот аяжан)))
спасибо всем за участие!!!!

Данель, аха, тезка в курсе)))

всем еще раз спасибо за поздравления!!!

Салта, тоже хочу быть плюшевой или махровой игрушкой))))


такс, смотрю глобусы всем нужны. поехали оптом купим чтоле))))))))))))
  • 0

#8010
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
купила в своей хозяюшке сыну варежки и перчатки по 400 тг, дочке по 650, колготки по 450-550, и себе колготки по 900.
люблю нашу хозяюшку))))

это я к холодам решила все что у них лежит теплое взять...там следиков еще теплых полно, носков. все качественное, красявое...
  • 0

#8011
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ларис- в Данашим. Аргументы убили- чё ж вы с такой хорошей нашей школы в такую ужасную идете? Я им говорю- ну была б ваша хорошая, не уходили бы от вас дети)))))

Добрый день Юля, а что это за школа? Данашим? прогуглила... и нет ответа..мой сын с начала года все школу хочет поменять, но мне удобно, что близко...
  • 0

#8012
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ух, забрала документы одного из школы. Второго только во вторник.

Юль а что много уходит из школы?

хотя, вот те девушки, которые секут, причем секут грамотно - вызывают восхищение ))) у меня сестренка такая.
а у меня спроси - когда и где меняли масло *хотя муж говорит же всегда* - я не в жизть не вспомню... :faceoff:

У нас есть такая подружка. Едем мы с чуньжи опять же, как то раз. Бездыханное тело моего мужа везут в чьейто машине. Всего машин 5 было. Я в нашей с подругой она сидит с моими детьми. Тут колонна наша останавливается, подходит к нам другая подружка(она не замужняя но, с ребенком и на машине) и спрашивает у меня у тебя есть такоето масло в двигатель?
Чего????
Ну у меня все чеки горят, масло сожрала.... - короче я больше ни слова не поняла. Открыла ей багажник говорю смотри сама - я понятие не, имею чО это)))




Позвонила другому другу. Говорит сейчас приеду. Заводить не в коем случае нельзя, привезет кого то - так посмотрят. Типа если все хреново то эвакуатор вызовем.
  • 0

#8013
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про школу- Из тех про кого я знаю- 8 человек. Подозреваю что это не все дети о которых я знаю)))
  • 0

#8014
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Короче, неплохо я с экономила :D Пока искала осенние сапоги - снег выпал. Ну все, теперь зачем мне сапоги осенние? :lol:
  • 0

#8015
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки!!! мамочки!!!
пошла с сыном 2 годика в спортивный магазин. рядом с нами были наши апашка и аташка. так вот в долю секунды отвлеклась пошупать шмотки и все понеслось сына куда то свалил. в магазине два входа/выхода... нас три взрослых по этому большому магазину начали бегать туда сюда. кричали. молчит... подключили продавцов И так далее... в течении 10 мин безпамяти и паникуя наконец то нашли его. он сидя молча тихо разбирал шлепки на нижней полки...
так вот после сие случая возник такой вопрос!!! кто знает слышал про какие нибудь чудо технику ну там пикалка или типо gps ну что нибудь подобное. что бы в определенном радиусе видеть/найти ребенка в случае если он или я отвлечется...
где такое продается?!
я понимаю надо быть внимательней сто раз, за руку держать но блин когда произошло такое ужасно страшно стало а вдруг украли а вдруг потерялся что делать... И так далее.
вот...

  • 0

#8016
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

купила в своей хозяюшке сыну варежки и перчатки по 400 тг, дочке по 650, колготки по 450-550, и себе колготки по 900.
люблю нашу хозяюшку))))

это я к холодам решила все что у них лежит теплое взять...там следиков еще теплых полно, носков. все качественное, красявое...

Соседка, а где твоя Хозяюшка находится))) уж очень цены привлекательные

Хотя, знаю я себя пойду куплю варежки детям за 400 тенге и потом наберу еще чего- то что не планивала)))) и что в итоге не нужно

Сейчас Алия- Цыпленок почитает и в обморок упадет))) варежки по такой цене)))))
  • 0

#8017
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
По мне так ни одно устройство не поможет.
Только вы должны следит за ребенком, держать за руку и вообще ни на что не обращать внимание кроме ребенка.
  • 1

#8018
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Сейчас Алия- Цыпленок почитает и в обморок упадет))) варежки по такой цене)))))

Купила бы на пол зимы варежек и меняла каждый день)))))
  • 0

#8019
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


купила в своей хозяюшке сыну варежки и перчатки по 400 тг, дочке по 650, колготки по 450-550, и себе колготки по 900.
люблю нашу хозяюшку))))

это я к холодам решила все что у них лежит теплое взять...там следиков еще теплых полно, носков. все качественное, красявое...

Соседка, а где твоя Хозяюшка находится))) уж очень цены привлекательные

Хотя, знаю я себя пойду куплю варежки детям за 400 тенге и потом наберу еще чего- то что не планивала)))) и что в итоге не нужно

Сейчас Алия- Цыпленок почитает и в обморок упадет))) варежки по такой цене)))))

я взяла своим варежки и перчатки на ХМ у немцев, но это тоненькие, они наборами по две-три пары идут, и на распродаже стоили что-то около 1000 тенге за комплект)))) а очень тепленькие у нас рейма и чойта еще мембранное что ли..не помню..

ps пацанам-то проще такое брать, а девочкам хочется ну очень красивое!

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.11.2012, 16:28:14

  • 0

#8020
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лариса. Николеньку с днем рождения! Ну и все ваше семейство тоже с его праздником!
Пусть растет здоровый и счастливый.
Вы уже переехали? освоились?

Меня реймовские варежки смутили, такие они большие и толстые, я даже смотреть на них не стала, моя то и тонкие варежки перчатки снимает через 30 сек. после того как оденет, а вот шапок аж две купила и манишку тоже взяла, Софья ее оценила, хоть она и 100% шерсть, говорит что не колит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.