Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7901
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девоньки! :kiss:
  • 0

#7902
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот взял меня за руку и отвел на кухню, тычет пальцем в кашу))))))))

"Мамаша, пойдемте в закрома" (с) :lol:
  • 0

#7903
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Лариса, поздравляв с днем рождения младшенького. Тебе терпения и еще больше любви. А Николаше здоровья и самого-самого счастливого детства!!!!
  • 1

#7904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Вика!
  • 0

#7905
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса!!!! Поздравляю тебя с днем рождения младшего сына!!! Самый сложный первый годик позади, а впереди столько всего интересного и замечательного! А самому имениннику Николеньке желаю крепкого здоровья, радости и много-много удивительных открытий!!!!
  • 0

#7906
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса!!!! Поздравляю тебя с днем рождения младшего сына!!! Самый сложный первый годик позади, а впереди столько всего интересного и замечательного! А самому имениннику Николеньке желаю крепкого здоровья, радости и много-много удивительных открытий!!!!

спасибо, Алён!! твоему малышу скорейшего выздоровления, чтобы СВОЙ первый день рождения он отметил здоровым в кругу семьи! :kiss: :kiss:
  • 0

#7907
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лариса, поздравляю с днем рождения сынульки!!! Крепкого здоровья ему, счастливого детства, успехов во всем, чтобы он рос вам на радость, и был вашей гордостью и опорой!!!
  • 1

#7908
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ларочка, с Днём рождения твоего младшенького!!!!

Я помню, когда ты ещё ходила в положении, ты писала, что пока не представляешь, как это можно любить двоих деток одинаково- потому что Леонид старший, особенный, самый замечательный. Но прошло совсем немного времени, и родилось чудо, которое ты полюбила ни больше, ни меньше, а просто полюбила всем своим материнским сердцем, которого с лихвой хватает на двух твоих замечательных богатырей.
Пусть Николя растёт здоровым, умным и очень счастливым. Настоящей дружбы со старшим братом и удачи в жизни!!!
  • 1

#7909
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Лариса, не верится, что уже годик)))
Поздравляю с такой серьезной и значительной датой! Столько теперь нового будет, только успевай бегать за ними в этом воз расте)))
Здоровья крепкого Николя!


Анж, ты вчера видимо отмечать убежала)))
Еще раз поздравляю;)
  • 1

#7910
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, с первым важным годиком )))) каждый ребенок - это необыкновенное чудо, и будь их хоть 10, в сердце найдется место для боли и любви каждому. Пусть Николаша растет очень хорошим человечком, радует своими успехами и будет достойным младшим, а в будущем и старшим, братом )))
  • 1

#7911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, Айгерочка, спасибо )))

Данель, ага, муж приехал ))) приволок Мартини, но мне щас кефир куда милее )))))) но сидела ему компанию составляла ))


Девочки, итого, куда за сапогами топать на плоском, а?
  • 0

#7912
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Лариса!!!! Поздравляю тебя с днем рождения младшего сына!!! Самый сложный первый годик позади, а впереди столько всего интересного и замечательного! А самому имениннику Николеньке желаю крепкого здоровья, радости и много-много удивительных открытий!!!!

спасибо, Алён!! твоему малышу скорейшего выздоровления, чтобы СВОЙ первый день рождения он отметил здоровым в кругу семьи! :kiss: :kiss:

И тебе спасибо большое! Для меня ДР Николя как точка отсчета, ровно через 2 недельки ДР у Денисоньки ))))
  • 1

#7913
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, девочки, от кого еще столько приятностей услышишь? :D спасибо вам, дорогие мои! :hi:

да, мои малыши совершенно разные, но в Кольку я такая влюбленная! я его люблю не больше, а совсем по-другому :dandy:

Анжелика, и тебя с днем рождения! хороший ты человек :D так пусть же у тебя будет все самое лучшее, будь любима и оберегаема))))
  • 1

#7914
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем
как приятно, когда праздник каждый день

Лариса. Николеньку с Днем рождения. Пусть он будет счастливым и любознательным малышом.
  • 1

#7915
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, в интертопе на толеби выбор плоских меня впечатлил. правда это на прошлой неделе было)
  • 0

#7916
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а у меня сегодня родилось СЧАСТЬЕ!!! Изображение

моему сладкому и самому вкусному пряничку Николяше сегодня один годик! прям и не верится!


Лариса, с большим событием!!! Твое маленькое Счастье с Днем Рождения!!!! Пусть Николя растет вам на радость, здоровеньким и умненьким!!!
  • 0

#7917
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это возле стрелы? Вернее в стреле....
Блин, у меня уже три пары обуви в машине на каблуках, а езжу в балетках, уже холодно, да и переобуваться достало

Лариса, спасибо ))
  • 0

#7918
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

огось...я рассчитывала штук за 5 найти....мдя....

а я бы отправила на барахлу ))) конкретно на Аяжан ))) вот буквально недели две назад там наткнулась на кучу глобусов разных, цен не узнавала, но почему-то уверена, что не слишком дорого )))

моему сладкому и самому вкусному пряничку Николяше сегодня один годик! прям и не верится!


Лариса, Николяшу с ДР! вот действительно только вот недавно провожали тебя в РД, а уже год прошел ))) желаю Николя всегда купаться в любви близких и родных, пусть растет счастливым, сильным, мужественным и обязательно здоровым :)
  • 0

#7919
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, как время пролетело! Колю с 1 годиком! Пусть судьба у него будет ладная, пусть люди его окружают хорошие, пусть не знает подлости и предательства, а то мужики тяжело это переносят:lol: пусть будет богатырем по уму, по здоровью!
  • 0

#7920
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса, с Днем Рождения Николя! Пусть он растет счастливым, здоровым ребенком и всегда радует вас своими успехами!
дети- это не маленькое, это БОЛЬШОЕ и главное наше счастье :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.