Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7861
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кимпаб тоже просто скатать)) Как оказалось!
  • 0

#7862
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
о! Как захотелось чего- нибудь из корейской кухни! До того всё аппетитно у Юли на фото! Спасибо за рецепт. :)
  • 0

#7863
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какие классные)))))) http://www.6pm.com/t...e?zfcTest=mat:0 хотела Саве заказать , а они только с 30 го размера(

Красивые!! Юля права - на осень... Впрочем, мы и зимой такие носим ибо всегда в машине. С тех пор как тренировки начались, так некогда в горы выехать на санках покататься.
  • 0

#7864
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем спокойной ночи! Я сейчас дочины вещи развешаю, и- спатеньки...:)
  • 0

#7865
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, ты же экономишь))) куда ему в зиму ботинки :D я вот тоже мучаюсь чтобы не отправить заказ с вики, пойду наверно белье гладить.

Я о будущем думаю :D . Ну вырост взять :lol:
Я тут вчера сказала муж сколько денех надо мне чтоб обуть детей на зиму - мне сказали закажи угги.... всем! :lol:
Ну реально, заср..тые турецки сапоги меньше 20 штук - нет. Эти тифлани кемали и прочее
  • 0

#7866
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а на амазоне чего нашли нужного?

Я набрала пистолетов и пулеметов от фирмы нерф. Чет с доставкой не торопятся - два дня-прошло а ничего не отгружено. Опять дед мороз опоздает с подарками... ((((
  • 0

#7867
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
да, роллы оказывается очень легко делать) я так боялась этих водорослец, казалось они хрупкие. ни фига, как рыбья кожа) даже варить не надо само под рисом размягчается и липнет. главное коврик купите. 200 тенге стоит на каркаре)
  • 0

#7868
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Как я вовремя нажала кнопку отправить))) и комп вырубился
  • 0

#7869
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

да, роллы оказывается очень легко делать) я так боялась этих водорослец, казалось они хрупкие. ни фига, как рыбья кожа) даже варить не надо само под рисом размягчается и липнет. главное коврик купите. 200 тенге стоит на каркаре)

а я как то раз делала - слабо затянула и они какие то неважнае вышли. С тех пор я их не делала
  • 0

#7870
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


да, роллы оказывается очень легко делать) я так боялась этих водорослец, казалось они хрупкие. ни фига, как рыбья кожа) даже варить не надо само под рисом размягчается и липнет. главное коврик купите. 200 тенге стоит на каркаре)

а я как то раз делала - слабо затянула и они какие то неважнае вышли. С тех пор я их не делала

Попробуй еще раз, у тебя получится! Свои роллы и экономичнее и вкуснее!
  • 0

#7871
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вероня- лови

http://item.taobao.c...&id=14892729405 но тут уже кончились

http://item.taobao.c...&id=15793895597 а эта есть и вообще тут много их в этом магазине
  • 0

#7872
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Дайте рецепт))

Мне сегодня наказали вам сообщить что я не тадааам)))
Моя смена настроений, жор и прочее это пмс))))
  • 0

#7873
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://yiweian2012.t...000126.3.qmdVwk вот тут)))
  • 0

#7874
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
К стати. Книгу классную я сегодня купила. Поищу в нете. И красивая и описание сказок прям наиболее полное. Сталик 7 тыщ 200 теньге стоит - ужс какой!

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.11.2012, 00:16:02

  • 0

#7875
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юля, АХ))))
Я когда вижу вот такое - сразу хочу себе магазин и вот таким вещи дополнит/ разбавить
Так конечно я его тоже хочу))))
  • 0

#7876
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://ripsky.taobao...01833c62a4a65e0 смотрите
  • 0

#7877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юльчик. спасибо.
мне гардероб надо менять. и стройнеть
  • 0

#7878
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вообще все правила нарушила, но роллы отменные получились) тупо отварила акмаржан вместо спецриса, на коврик лист водорослей( предварительно отрезала край, около 15 см получился), наложила теплого риса, толщиной где то 5 мм. от дальнего от себя края оставила 5 мм пустого листа. Положила полосками семгу, огурец и обычную несоленую брынзу. закрутила коврик, края и прилипли) через 15 минут разрезала на колбаски. вместо васаби подала обычную горчицу, вместо имбиря мариноаанный огурец))))) и знаете, неплохо получилось. ну и соевый соус конечно в разведении с водой 1к1.
а нынче приобрела васаби с имбирем))
  • 1

#7879
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я вообще все правила нарушила, но роллы отменные получились) тупо отварила акмаржан вместо спецриса, на коврик лист водорослей( предварительно отрезала край, около 15 см получился), наложила теплого риса, толщиной где то 5 мм. от дальнего от себя края оставила 5 мм пустого листа. Положила полосками семгу, огурец и обычную несоленую брынзу. закрутила коврик, края и прилипли) через 15 минут разрезала на колбаски. вместо васаби подала обычную горчицу, вместо имбиря мариноаанный огурец))))) и знаете, неплохо получилось. ну и соевый соус конечно в разведении с водой 1к1.
а нынче приобрела васаби с имбирем))

Ой нимагууу :lol:
Жана хорошо что уксус был у тебя, а то кумыс подала бы :D
  • 0

#7880
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ну вот. Юлька опять для карликов одежду скинула. интересно. где ж для ГуллиВеров продают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.