Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7661
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас -17, пока шли в сад , встретили одногрупников Масика, поэтому шли на 20 минут дольше

при таких градусах еще можно и идти? )))))))))))) я бы бежала )))))))))))
  • 0

#7662
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе! ))

Сегодня в 13-00 в тюбетейке, кто придет раньше займите плиз стол, иначе до двух там потом не приземлиться нигде
  • 0

#7663
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, сама в шоке))

было +2 потом КААК шарахнет -13 (вчера) и ветееер , вчера было холодно, сегодня видимо адаптировалось все, на улице просто свежо! и дышать мягко, нет колкости от холода как в Ате когда дышишь, и лицо не мерзнет)))


мы этой зимой на лыжи встать решили)) Муж он лыжник, спортсмЭн. Нас с Масей будет ставить)) гыгыыг,это надо будет снимать))

в парке Заельцовском целые маршруты лыжные.

понравилось: Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 08.11.2012, 08:09:40

  • 4

#7664
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ира, сама в шоке))

было +2 потом КААК шарахнет -13 (вчера) и ветееер , вчера было холодно, сегодня видимо адаптировалось все, на улице просто свежо! и дышать мягко, нет колкости от холода как в Ате когда дышишь, и лицо не мерзнет)))


мы этой зимой на лыжи встать решили)) Муж он лыжник, спортсмЭн. Нас с Масей будет ставить)) гыгыыг,это надо будет снимать))

в парке Заельцовском целые маршруты лыжные.

понравилось: Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.


ой как классно, у меня сразу воспоминания детские проснулись. были же и в Алматы у нас такие зимы. каждый год были соревнования между школами по лыжам - помню в парке на гагарина было - ездили туда школой. и хрустящий снег помню, и валенки, и залитый каток во дворе - дико неровный, но сколько было удовольствия! особенно когда долго-долго уговариваешь дворничиху тетю Машу чтобы она шланг дала. и заливали кипятком ))) эх, и вправду климат изменился...

пыс. доброго утра! приятно посидеть всем в обед)))

Сообщение отредактировал Таллия: 08.11.2012, 08:41:26

  • 1

#7665
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
И что, никому не нравиться Стас Михайлов? Ну вы даете))))))
Я тоже не скажу что фанатка, но мне в общем нравятся очень несколько его песен. У него стиль ресторанно- шансонный, а я люблю блатные песни))))))
  • 0

#7666
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в парке Заельцовском целые маршруты лыжные.

Ань, я в парке Победы (или как он называется "Металлист"?) постоянно там на лыжах в детстве ходила
  • 1

#7667
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет!
И что, никому не нравиться Стас Михайлов? Ну вы даете))))))
Я тоже не скажу что фанатка, но мне в общем нравятся очень несколько его песен. У него стиль ресторанно- шансонный, а я люблю блатные песни))))))

ты знаешь я обожаю ресторанные песни
но мне почему-то они нравяться больше в исполнении Аллегровой )))))) щас меня заплюют и скажут старуха :D
но это моя бурная молодость дает о себе знать, моему мужу до сих пор непонятен этот мой бзик :D

Стас Михайлов рассчитан не на молодежь, у него и публика такая, все больше очень взрослые тетеньки, мне так кажется ))
а так- ну поет и поет, маму бы я наверно отправила на его концерт, ей бы точно понравилось
найти бы ей компанию )) когда, говорите, он приезжает?
  • 0

#7668
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вообще-то села серьезным делом заняться, посчитаться со своими, но чет решила имена поискать ))))
  • 0

#7669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аскар - высокий, неприступный
мой муж блин оправдал свое имя ))))
  • 0

#7670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
http://www.kazakh.ru/about/name/
  • 0

#7671
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

когда, говорите, он приезжает?

а он же, по-моему, уже уехал

маму бы я наверно отправила на его концерт, ей бы точно понравилось

мне предлагали 2 билета на позавчера. думала куплю, маму отправлю на этот концерт. позвонила маме, узнать как у неё со временем, а она мне говорит: "ты что!!! я его терпеть ненавижу".
  • 0

#7672
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброе утро:))

Дина, спокойной ночи тебе, чтобы Камилка лучше спала сегодня. Мне вот тоже пора.
На счет спать. Дина, попробуй. Мне вот муж помог в эксперименте, в 8.30, маааксимум в 9 мы идем пить молоко, потом мыться, одному грудь, второй 2 сказки и спать. Первое время буянили, сейчас месяц как в таком режиме, дочка даже если в 7.30 приехала только с садав 9.30 уже спит. Вначале именно она не хотела даже просто идти в спальню. А сейчас смотрю - нехотя, но идет, а иногда под разговоры сама и не замечает как идет:))) Привычка в течении 27 дней формируется - правдой оказалось.

Спасибки, Алиюша, пока еще все так же просит, плачет, трогает грудь. Кефир даю ночью, швыряет. Думаю еще один-два дня и все.
По поводу привычки, действительно, последоввтельность очень быстро оседает в памяти, помню, как в на наше время- умываться, спокойной ночи малыши смотрим и спать без разговора. Даже в мыслях не было соскочить с кровати. Мы сами скорее всего с мужем где то слабинку дали, что теперь приходится восстанавливать режим.

Данель, приходите уже в садик к нам, я думаю вам там тоже понравится))
По поводу договора- обязательно сегодня изучу его. Просто, на сколько я помню два месяца назад, когда была эта проверка, они посмотрели договор и ушли в администрацию, сказав что к ним разговор. Тогда там было прописан пункт что администрация здания отвечает за пожарную безопасность. После проверки договора нам поменяли. Мы думали они на месте развели все, а оказца все проще решили сделать - поменяли договора и повесили все на арендаторов. Сама по себе хозяйка здания неплохая, за 3 года никогда не было конфликтов. И тут и ругаться с ней не хочется и денег это все стоит и геморно очень))) Еще говорят, что линолеум постелить выйдет дешевле чем пропитку делать.
У одних в офисе декор панели, сказали менять, а у них там завал в офисе. Квадратура больше. Куча техники и мебели. Даж не представляю как им придется разгребать все.
  • 0

#7673
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Анжи, мой тоже не понимал как Аллегрова могла мне нравится, потом вроде привык))) Стаса он вообще никак не воспринимает, а мне нравятся некоторые хорошие песни.
Дети из советской эстрады вообще никого не слушают. Из песен на русском только иногда Потапа и Настю слушают. А так, убери, переключи...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.11.2012, 09:16:21

  • 0

#7674
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а, да? я тормоз )))))ну значит прогулялся по есентаю и обратно свалил ))
ну ладно, не успели значит )))
  • 0

#7675
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
У нас тоже сегодня не жарко пока +1.
  • 0

#7676
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе!

Стаса Михайлова видела пару раз, но чесгря не знаю, что он поет ))))))) когда мне сестренка сказала, что многие от него без ума и я отстала от жизни - долго смеялась )))))

Анжи, будешь смеяться, но у меня муж тащился от Аллегровой в так сказать юношеском возрасте ))))))))))))))))))))) до сих пор нет-нет его торкает, аж глаза блестят )))))))))))))))) не знаю, может у него какие-то приятные воспоминания с ее песТнями связаны, хз )))))

на улице так мрачно (((( хочется вкусного завтрака. полноценного такого )))) я на зиму жирок набираю :lol: жор на меня нападает, куда все уходит........ на спасательный круг, блин, вокруг талии (((((((
  • 0

#7677
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у нас -17,

Не, зиму пока не хочуууу))) чет не готова я к ней морально))
  • 0

#7678
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго утра!

Привет! И что, никому не нравиться Стас Михайлов? Ну вы даете)))))) Я тоже не скажу что фанатка, но мне в общем нравятся очень несколько его песен. У него стиль ресторанно- шансонный, а я люблю блатные песни))))))

ты знаешь я обожаю ресторанные песни но мне почему-то они нравяться больше в исполнении Аллегровой )))))) щас меня заплюют и скажут старуха :D но это моя бурная молодость дает о себе знать, моему мужу до сих пор непонятен этот мой бзик :D Стас Михайлов рассчитан не на молодежь, у него и публика такая, все больше очень взрослые тетеньки, мне так кажется ))

Михайлова не люблю, но у меня подруга моя близкая и муж её - поклонники, не сказать, что фанаты, но слушают в машине. Они в Астане сходили на концерт - ей в общем-то понравилось, но сказала, что больше конечно на него не пойдёт: одного раза достаточно. Концерт, говорит, прошёл очень душевно, и действительно тётенек было ооооооочень много.

Аллегрову люблю тоже ещё с ранней молодости :) Все песни наизусть знала, два раза была на концертах. Хотела на прощальный тур сходить, вспомнить молодость, но что-то по времени не совпало - вроде в командировку уезжала.
Как-то читала её интервью, что те девочки, которые влюблялись и испытывали первые разочарования под её песни, уже стали жещинами, жёнами, мамами, и вновь её слушают, потому что каждая находит в этих песнях заново что-то своё. У неё ж песни, как разговор по душам с подружкой: о своём, о женском...

Всем доброе утро:))

Дина, спокойной ночи тебе, чтобы Камилка лучше спала сегодня. Мне вот тоже пора. На счет спать. Дина, попробуй. Мне вот муж помог в эксперименте, в 8.30, маааксимум в 9 мы идем пить молоко, потом мыться, одному грудь, второй 2 сказки и спать. Первое время буянили, сейчас месяц как в таком режиме, дочка даже если в 7.30 приехала только с садав 9.30 уже спит. Вначале именно она не хотела даже просто идти в спальню. А сейчас смотрю - нехотя, но идет, а иногда под разговоры сама и не замечает как идет:))) Привычка в течении 27 дней формируется - правдой оказалось.

Спасибки, Алиюша, пока еще все так же просит, плачет, трогает грудь. Кефир даю ночью, швыряет. Думаю еще один-два дня и все. П

Дина, пусть у вас скорее пройдёт этот переходный период. Алиюш, и вам уже успешно начать и быстро закончить с процессом отлучения!
  • 0

#7679
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро. а мне Лепс нравится
  • 0

#7680
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


у нас -17,

Не, зиму пока не хочуууу))) чет не готова я к ней морально))

не, у нас минус 17 это же жуть, невозможно пережить )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.