Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7681
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне тоже он нра )))
ой, а больше всего я люблю Трофима )))


  • 0

#7682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Приветы!

Дин, раз мучается, пусть мучается до конца. Я имею в виду и кефиру не давай. Ниче, что с кефиром, что без - все равно 3-4 дня боя будет. Так что лучше без, чтобы и потом от кефира отучать не пришлось. Потом в зиму запаришься кефир теплым держать, чтобы горло не застудить, а на батарею - чтобы не испортился.

Олеся, спасибо. Я, вот, пока еще не приступила. Сегодня попробую дневной на сон убрать.
  • 0

#7683
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
раздразнили вы меня ))) я пока не встречала в Ате таких ресторанов где можно именно душевно посидеть
не с понтами и непонятно еще чем

помню когда работала, мы в Шыме постоянно в "Каравелле" тусили, живая музыка, ресторанные песни, еще "Старый дворик был" тоже супер
да там вообще все кабаки супер ))))) скучать щас начну )))
  • 0

#7684
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброе утро. а мне Лепс нравится

аналогично )))

девчонки, не комментирую отлучение от груди - даже читать больно, поскорее справиться вам желаю ))))
  • 0

#7685
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну чую, если таки найду такой ресторан - там и останусь жить, семья меня потеряет )))))
  • 0

#7686
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я в Шымкенте запомнила только кофейню Мадлен с вкуснейшим кофе и мексиканский ресторан (названия не помню)
ой. меня еще на обед водили в какой-то ресторан. там перепелки в клетках сидели. прикольно так было
  • 0

#7687
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я в Шымкенте запомнила только кофейню Мадлен с вкуснейшим кофе и мексиканский ресторан (названия не помню)
ой. меня еще на обед водили в какой-то ресторан. там перепелки в клетках сидели. прикольно так было

да, Мадлен в Шыме звезда, до сих пор не понимаю почему они тут не наладили производство такого же качества , я вначале как они открылдись побежала накупила
но вкус совершенно разочаровал :confused:

а перепелки в клетках это "Райский сад", излюбленное место турков, азеров, грузин, короче всех ))))))))
туда на шашлык душевно завалиться )))
  • 0

#7688
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Доброе утро. а мне Лепс нравится

обожаю!
особенно сейчас кайфую от их дуэта с Тимати "Я уеду жить в Лондон". Своеобразное, конечно, сочетание - Тимати и Лепс, но песня, тем не менее шикарная. В машине, если ловлю по радио, то включаю на всю. И слова мне очень понравились, прям как-то зацепило.
  • 1

#7689
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем привет!

Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор

ну, холодильник и при включенном компьютере неплохо активируется :)

Привет! И что, никому не нравиться Стас Михайлов? Ну вы даете)))))) Я тоже не скажу что фанатка, но мне в общем нравятся очень несколько его песен. У него стиль ресторанно- шансонный, а я люблю блатные песни))))))

по интернетным слухам, поклонницей его "творчества" была предыдущая кремлевская первая леди, в ромашках которая ;) что способствовало его раскрутке на ТВ
блатные песни (шансон), они ж тоже разные бывают, но зачем же все их петь на одну и ту же мелодию.. да и текст особым смыслом и поэзией не блещет у Михайлова
это вы, девочки, еще плакатов с Казаченко не видели, да? он в цирке будет (или уже был)

я на зиму жирок набираю :lol: жор на меня нападает, куда все уходит........ на спасательный круг, блин, вокруг талии (((((((

что-то такая же история у меня сейчас - особенно после маминых пирожков :(
  • 1

#7690
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а еще мне Ёлка нравится. когда муж работал на радио один его коллега был в шоке от диапазона моих музыкальных пристрастий. от откровенной попсы до серьезной классики и рока
  • 2

#7691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а нам в саду объявили что будет конкурс "Этот фантастический мусор"
нужно сделать ребенку костюм из отходов

я канеш в ступоре сразу, у нас дома нет мусора :fie: и вообще ничего такого нет, я ж все выбрасываю ))
  • 0

#7692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, у нас на работе один парень постоянно песни пел ходил, и одна из них - про этот шашлычок, я говорю - кто поет, раньше тоже слышала, но как-то не обращала внимания.
так он говорит, что у этого певца эта песня распространенная, а другие мало крутятся ))))

но я не поклонница шансонно-блатных песен )))

а мы в шыме в этом году были, проездом на день, детей отправила в мегу с мамой, сама пошла стричься-краситься-маникюриться ))) грех оказаться в шыме и пройти мимо их салонов ))))))
потом зашли пообедать в какую-то кафешку напротив меги, там такие тапчанчики красивые, фонтан, причем, тапчаны в глубине, машин даже не слышно ))) хорошо так посидели там, дети даже поспать успели )))) ну и шашлык вкусный, еще супы какие-то детям взяла, салаты, вкусно и относительно недорого )))
  • 0

#7693
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой. я когда Лепса увидела вместе со Спиваковым сидела и тихо поскуливала.
я поняла - мне нравятся такие мужчинские мужчины............по-модному брутальные их называют. если я правильно помню
  • 0

#7694
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ну вот как их можно не любить.

  • 2

#7695
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас, блин, тоже бесконечные конкурсы. то на тему осени, потом байтерек пошел, потом - сделайте вечный огонь ))) я вообще в ступор впала ))) но у нас одна родительница сделала такое нечто, чуть ли не полметра в длину и ширину подставка, потом сам костер типа горит, в высоту где-то см 40, короче, такой впечатляющий экспонат получился, а я подумала - я лучше точно не смогу сделать, да и нет времени на это, мы как-то только на осеннюю выставку сподобились ))))
и то, потому что там и трудозатраты и времязатраты - минимальны ))
  • 0

#7696
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а нам в саду объявили что будет конкурс "Этот фантастический мусор"
нужно сделать ребенку костюм из отходов

я канеш в ступоре сразу, у нас дома нет мусора :fie: и вообще ничего такого нет, я ж все выбрасываю ))

ну сделай корону из пластиковой бутылки))))
Всем, привет!!
  • 0

#7697
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
А к нам Марина Журавлева приезжает- на сердце рана у меняяяяя
и Вилли Токарев))
а мы идем на Джаз СИБФЕСТ ))
  • 0

#7698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну сделай корону из пластиковой бутылки))))
Всем, привет!!


Алемхану? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забыла ж написать что это в старшей группе учудили )))))
  • 0

#7699
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем доброе утро! Нравится Трофим...песни со смыслом. Сейчас музыку не слушаю ВООБЩЕ ибо как та белка в рекламе :)
  • 0

#7700
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


ну сделай корону из пластиковой бутылки))))
Всем, привет!!


Алемхану? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забыла ж написать что это в старшей группе учудили )))))

ааа, вон оно что, ну тогда рыцарские доспехи!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.