Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7621
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а давайте не в дель папу. я ж до воскресенья свободный человек. могу и подальше выехать. хочется почему-то куырдаков. бешпармаков :idea:
  • 0

#7622
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, а давайте не в дель папу. я ж до воскресенья свободный человек. могу и подальше выехать. хочется почему-то куырдаков. бешпармаков :idea:

ну это в тюбитейке ;)
  • 0

#7623
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
так чувствую что я вовремя прилетаю.
ссидим в аэропорту ждем когда посадку объявят.
  • 0

#7624
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Это мы так проезжали мимо плаката Михайлова, сын прочитал имя-фамилию и спрашивает меня, кто это. Я отвечаю, что не знаю, он - ну, понятно, значит, ты его не любишь))

:D
а я еще видела по городу плакаты Шевчука, Дидюли, Гребенщикова и Billi's band- этих любите?
что то их так много привалило в один месяц
еще вся Фурманова- через каждые 100м - увешана плакатами мальчика в очках, не запомнила имени, с подписью "5 лет творчества", интересно, это чего ж он натворил то в таком юном возрасте?

ссидим в аэропорту ждем когда посадку объявят.


Ярославна, мы вас ждем! благополучного полета!

Сообщение отредактировал Коломбина: 07.11.2012, 21:31:41

  • 0

#7625
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярочка. а я думала. что ты уже здесь.
  • 0

#7626
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Биллис бэнд - Наташа - Где??? хочу
  • 0

#7627
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Веронь, кажется, в гостинице Казахстан они будут 21 ноября
  • 0

#7628
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой, а давайте не в дель папу. я ж до воскресенья свободный человек. могу и подальше выехать. хочется почему-то куырдаков. бешпармаков :idea:

ну поехали тогда в тюбетейку. Я пока еду. В планах без детей , а там как пойдет
  • 0

#7629
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас Фисман сковороды. Керамика. Глубокие. И не липнет ничего. Без масла и мясо и рыбу и курицу готовлю. Очень нра
  • 0

#7630
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у нас Фисман сковороды. Керамика. Глубокие. И не липнет ничего. Без масла и мясо и рыбу и курицу готовлю. Очень нра

вот здорово, надо однозначно на керамику переходить :idea:

ляяя, Ромка за вечер мне всю душу вымотал :faceoff: , кажется когда он целый день дома, то поспокойнее, после сада слишком эмоциональный((( кое как утыркала его спать
  • 0

#7631
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у нас Фисман сковороды. Керамика. Глубокие. И не липнет ничего. Без масла и мясо и рыбу и курицу готовлю. Очень нра

Люда- прям вообще без масла можно? или все-таки в малом количестве масла? а не сухое блюдо получается?
  • 0

#7632
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ляяя, Ромка за вечер мне всю душу вымотал :faceoff: , кажется когда он целый день дома, то поспокойнее, после сада слишком эмоциональный((( кое как утыркала его спать

Мы еще скачем, после садика вообще не раньше 11, иногда и 12 ложатся. Многие мамы в группе жалуются, что дети днем по 3 часа спят потом не могут вечером заснуть. Воспитатели стоят на своем- спят 2 часа. Верю воспитателям, но никак не пойму почему в 10 часов лечь спать для нас мучение. Даже при полной тишине, темноте умудряются до поздней ночи проворочаться, проболтать, пробеситься, потрепать нервы мои)))
  • 0

#7633
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет!
доползла наконец)) с 500-го раза смогла оформить заказ с некста, сил нет работать с их сайтом

а меня сегодня курьер с флипа выловил наконец )))))))
так классно книжки получать, еле до дома доехала чтоб прям где-нить не припарковаться и не раздербанить посылку ))))

хаха Анжи, я обычно в твоем дворе свои заказы распаковывала))) ну нет у меня терпения
мне надо все посмотреть, детям одеть тут же ))))

кстати, про заказы, я ж на компе наконец, смогу форму заказа принять, кинь пжлста :kiss:
и еще можно в меня кинуть утепленными штанами на малчиков и девочек )))
и еще что то по твоему совету может мне нужно))) я ж совсем отстала...несколько месяцев не могла заняться делом((


Блин не хочу работать, такая серь за окном диван меня манет.... :D

меня все чаще посещает такая мысль(((
со следующей недели по плану был отпуск
а в реале на работе завал и об отпуске даже не заикаюсь, реально некому все оставить((
даже думала до Алинкиных 3 лет опять в отпуск по уходу уйти)))


Про конец света услышали с мужем на прошлой неделе, но фишка разговора была - купите консервы: тушенку и тп, и обязательно что-нибудь для самообороны. Вот так люди готовятся, оказывается.

хахахах мне обычно сборы при землетрясении нравятся
тревожный чемоданчик в реале получается размером с тревожный самосвал, с водой,консервами и тп
фиг такой чемодачик вытащишь)))

Дина, почитала тебя... ты договор почитай, но учитывая что ремонт вы сами делали, думаю и вопросы соответствия офисов внутри тоже ваша обязанность будет... но мало ли, перепроверь все же. Удачи, пусть все разрешится малыми затратами!
  • 0

#7634
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы еще скачем, после садика вообще не раньше 11, иногда и 12 ложатся. Многие мамы в группе жалуются, что дети днем по 3 часа спят потом не могут вечером заснуть. Воспитатели стоят на своем- спят 2 часа. Верю воспитателям, но никак не пойму почему в 10 часов лечь спать для нас мучение. Даже при полной тишине, темноте умудряются до поздней ночи проворочаться, проболтать, пробеситься, потрепать нервы мои)))

скоро мы к вам в саду присоединимся))
сказали уже справки и доки со старого сада забирать, я все вырваться не могу
может со следующей недели начнем

знаешь мои много в обед спят, 2 часа минимум, 2, 5 это вообще для моих стандарт
мы укладываемся в темноте, сказка и все выключаем
приходится всем лечь
потом встаем. если силы остаются\)))
чтоб сами засыпали пока не получается....
  • 0

#7635
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Данель, прочитала твое сообщение про сборы при зт как водка и консервы :D думаю во люди как готовятся! :lol:
  • 1

#7636
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хахах Ирина, с такими сборами можно и не спешить выбегать))))
  • 1

#7637
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Почему у тебя с некстом не получалось? Ты ж вроде заказывала уже.
У меня в первый раз тяжело было, не принимал карточку, потом принял, но заказ обнулил, деньги только через месяц вернули)
  • 0

#7638
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, спокойной ночи тебе, чтобы Камилка лучше спала сегодня. Мне вот тоже пора.
На счет спать. Дина, попробуй. Мне вот муж помог в эксперименте, в 8.30, маааксимум в 9 мы идем пить молоко, потом мыться, одному грудь, второй 2 сказки и спать. Первое время буянили, сейчас месяц как в таком режиме, дочка даже если в 7.30 приехала только с садав 9.30 уже спит. Вначале именно она не хотела даже просто идти в спальню. А сейчас смотрю - нехотя, но идет, а иногда под разговоры сама и не замечает как идет:))) Привычка в течении 27 дней формируется - правдой оказалось.
  • 0

#7639
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
да, но заказывала на другой адрес, теперь то переехали
а там процедура такая, чтоб поменять адрес надо звонить к ним и менять

я решила не париться, не менять адрес , а новый профайл создать
а там не могла данные по карте вбить и как всегда несколько раз корзина обнулилась))))
но это даж хорошо, я с штуки до 500 баксов сократила новый заказ)))
  • 0

#7640
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне некоторые песенки нравятся его)))

а я их друг от друга отличить не могу :lol: спецом посмотрела его творческий вечер (или как там оно зовется, концерт короче), чтобы иметь представление, хто это вообще, так у меня все песни его слились воедино :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.