Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7341
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а еще мы не можем попасть к нашему хирургу-ортопеду

Лариса, а кто у вас хирург?
мне сына надо кому-нить показать, у него иксобразность ножек виднеется, надо что-то с этим делать... может ваш доктор нам поможет?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2012, 23:44:17

  • 0

#7342
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юля, зачем ты даешь себя вампирить, вот честно? :dandy: :p :faceoff:

Жанна, отправьте молодых на море, смена климата - очень хорошо помогает ;)

Блин они за год уже три раза на разных были. Я вот хочу ее в достармед к Акимовне отправить, репродуктолог всеж. Как она Вам?
  • 0

#7343
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а еще мы не можем попасть к нашему хирургу-ортопеду

Лариса, а кто у вас хирург?
мне сына надо кому-нить показать, у него иксобразность ножек виднеется, надо что-то с этим делать... может ваш доктор нам поможет?

поможет-поможет! у Леньки такая же фигня, он нам рассказал, как делать массаж, чтобы исправить буквально за полгода этот косяк, но это же надо регулярно делать :faceoff: а про хирурга я писала - Плеханов Георгий Алексеевич, он оперирующий хирург из аксайской больницы, мы к нему ходили в педиатрию интертич на мендикулова - оч.понравился!
  • 1

#7344
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
о, Ларис, а может это как раз витражные краски резко пахнут?
  • 0

#7345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, Ларис, а может это как раз витражные краски резко пахнут?

не знаю, не пробовала, но детские точно не должны плохо пахнуть, да и не детские тоже....они иносРанные, значит качество должно быть на высоте (германия и т.п.)
  • 0

#7346
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Лариса, спасибище! надо наведаться к нему. И как у вас с ножками ситуация меняется как-нибудь? Я до этого его к Халиче Вангаровне водила, она нам кальцид прописала ,массаж и езду на велосипеде, все делаем, но улучшений не вижу...


А еще девочки , такой деликатный вопрос ,кто нибудь может хорошего проктолога посоветовать???
хочу перед вторым ре пролечиться в этом направлении , иногда обостряется ... да и полюбому надо избавиться от этого недуга

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2012, 23:52:42

  • 0

#7347
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой я наконец разобралась в настройках))
  • 0

#7348
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жень, в 12 хорошее отделение.
  • 0

#7349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а еще мамам девочек - у меня захомячены вот такие короны для принцессиШн:

Пластиковая корона для маленькой принцессы

Вот такую корону можно сделать для девочки из простой пластиковой бутылки, а если взять бутылку маленького размера, то и для куклы подойдет.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 5

#7350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спасибище! надо наведаться к нему. И как у вас с ножками ситуация меняется как-нибудь? Я до этого его к Халиче Вангаровне водила, она нам кальцид прописала ,массаж и езду на велосипеде, все делаем, но улучшений не вижу...

да блин мы же раззвездяи! не делаем нифига! или делаем, когда вспоминаем :faceoff: вопщем с регулярностью у нас проблемы
  • 0

#7351
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну все, теперь я ушла спать! спокойной ночи!
  • 0

#7352
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, в 12 хорошее отделение.

Жанна Спасибо! загляну туда) мне ж еще надо чтоб тетка врач была, к мужику не пойду :D
Ух еще и страшно идти подобное лечить :faceoff: ...
  • 0

#7353
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Жень, в 12 хорошее отделение.

Жанна Спасибо! загляну туда) мне ж еще надо чтоб тетка врач была, к мужику не пойду :D
Ух еще и страшно идти подобное лечить :faceoff: ...

В Достар меде есть женщина, очень хвалят, фамилию забыла..
  • 0

#7354
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет девченки! Лариса, спасибо, я тоже себе захомячила - так просто, но красиво!
  • 0

#7355
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мммм, какой же вкусный у Столичного торт "Мишка на севере" . Правда чтобы его купить надо быть везунчиком, оказывается они всего 6 тортов таких в сутки делают. Блинство какое то у эйр астаны рейс с караганды отменили , муж должен был ночью прилететь, теперь опять с мелкой в сад старшего везти, что то я за недклю таких поездок( садик прилично далеко от дома) почти с нервным тиком, надо экзамен придумать по сдаче на права с орущими и бесящимися детьми в машине, мужики бы провалили наверное :dandy:
  • -1

#7356
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А еще девочки , такой деликатный вопрос ,кто нибудь может хорошего проктолога посоветовать???
хочу перед вторым ре пролечиться в этом направлении , иногда обостряется ... да и полюбому надо избавиться от этого недуга

я недавно для мамы как раз тут спрашивала, и кажется Наташа-Коломбина посоветовала в Достар-меде женщину-проктолога.
Мама сходила, врач ей понравилась, обследовалась у них, оказалось что это у нее из-за желчного проблема такая....лечится.
  • 0

#7357
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, напишите какого числа елка, у меня возможно на 20 билетов наберется народу)))
  • 0

#7358
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

:hi:
  • 0

#7359
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Спокойной всем ночи!
  • 0

#7360
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

А еще девочки , такой деликатный вопрос ,кто нибудь может хорошего проктолога посоветовать???
хочу перед вторым ре пролечиться в этом направлении , иногда обостряется ... да и полюбому надо избавиться от этого недуга


Журова Г., наверное про нее говорили, принимает в достармеде, который на Гагарина, живая очередь.
Всем, кому советовала, довольны. Был знакомый, которому все именитые наши врачи сказали- только операция, она так вылечила, без ножа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.