Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7361
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Я возьму 2 билета на елку (технически тяжело скопировать список, чтобы добавить себя)

Лариса, большущее спасибо за идею, из серии дешево и сердито, выглядит очень красиво

Сообщение отредактировал Lyatipa: 07.11.2012, 07:03:59

  • 0

#7362
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

надо экзамен придумать по сдаче на права с орущими и бесящимися детьми в машине, мужики бы провалили наверное

автокресло - автоматом 5 в зачётку :)

.ну и мое любимое - щитовидка..

Лар, мне кажется, что щитовидка влияет на беременность, на ребёнка, но не на зачатие

и зачем я себе мозг ломаю то

а я себе мозг ломаю - в какой цвет её перекрасить? :lol: :lol:

Мой омлет перестал подгорать наконец-то благодаря этой сковороде)))

а картоп жареный вкусный получается, не пригорает?
я ж так и не определюсь всё никак со сковородкой.
  • 0

#7363
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#7364
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В Достар меде есть женщина, очень хвалят, фамилию забыла..

я недавно для мамы как раз тут спрашивала, и кажется Наташа-Коломбина посоветовала в Достар-меде женщину-проктолога. Мама сходила, врач ей понравилась, обследовалась у них, оказалось что это у нее из-за желчного проблема такая....лечится.


Лена, Алия, спасибо! Я штудировала ту тему и читала про нёё, но мне показалось что рекомендует ёё один и тот же человек, засомневалась ни реклама ли, поэтому и спросила здесь, тут точно правду напишут)

Доброе утро!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.11.2012, 07:18:52

  • 0

#7365
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Журова Г., наверное про нее говорили, принимает в достармеде, который на Гагарина, живая очередь. Всем, кому советовала, довольны. Был знакомый, которому все именитые наши врачи сказали- только операция, она так вылечила, без ножа.

Спасибо! Отлично, значит смело можно идти)

Я возьму 2 билета на елку (технически тяжело скопировать список, чтобы добавить себя)


Надо бы темку отдельную создать, а то так кто-нибудь может потеряться...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.11.2012, 09:16:45

  • 0

#7366
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброго туманного утра всем!
  • 0

#7367
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброго туманного утра всем!

Ир, у тебя телефон вчера на сегодня туман то показывал)))
  • 0

#7368
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля я знаю, ты знаешь)) нужен хороший визажист и там же чтоб и укладку сразу) Кстати, салон этот вчера был закрыт. Если что, называется Жасмин, на айтиева виноградова)
  • 0

#7369
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#7370
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля я знаю, ты знаешь)) нужен хороший визажист и там же чтоб и укладку сразу) Кстати, салон этот вчера был закрыт. Если что, называется Жасмин, на айтиева виноградова)

Вика Войтан. За последний год только она меня восхитила)))
  • 0

#7371
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юля я знаю, ты знаешь)) нужен хороший визажист и там же чтоб и укладку сразу) Кстати, салон этот вчера был закрыт. Если что, называется Жасмин, на айтиева виноградова)

Вика Войтан. За последний год только она меня восхитила)))

Дорого?
  • 0

#7372
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, у тебя телефон вчера на сегодня туман то показывал)

:lol: :lol: я тоже сегодня так подумала :D

За последний год только она меня восхитила

и меня визаж на Юльке. иди, Жанн.
но, на мой взгляд, дорого. 20000тг. но если ответственное торжество, то можно, я думаю

Сообщение отредактировал Nursem: 07.11.2012, 08:55:26

  • 0

#7373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго! На улице тепло и туманно ))

Не знаю почему, но в доме мне встается легче, раньше я б убила кого если б мне сказали что я в 6 буду вставать, у меня муж и дети уезжали в сад сами. Он их одевал, закрывал меня и увозил. Сейчас мне вообще не в напряг встать, приготовить завтрак и самой ехать пораньше.
Еще я поняла, главные пробочники - школьники )))) мы сегодня за 40 минут доехали не торопясь совсем, и то опять рано явились очень.

Пысы, а к нам вчера учителя русского языка заглядывали? )))
  • 0

#7374
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оне есче и в общий заглядывали с жалобами на беспомощнось в вопросах работы с форумом)))
  • 0

#7375
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нацитировать с телефона не смогу, но что помню - отвечу.
Наташ, какая кому разница комильфо-не комильфо, ты сама приходи на елку, просто потрындеть ))))
С елкой давайте решим, я не знаю где САЦ, 22-23 числа опасны, могут быть накладки с садовскими утренниками. Всю елку мы в саце не потянем наверно, Лер, сможешь позвонить узнать какие еще числа есть, или на остальные дни 100% раскуплено? Определиться со списком и собрать деньги нужно оперативно, модно забронировать штук 60 билетов наверно. Ну это я по прошлому году сужу.
И в том года мы после НГ ходили, если помните, честно говоря мне это больше понравилось, суета позади, еда дома есть, можно спокойно уйти на елку. До НГ обычно столько беготни.
  • 0

#7376
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а к нам вчера учителя русского языка заглядывали?

ну вот так вот писать совсем же по-русски :D

Jxtym njkrjdsq dhfx


  • 1

#7377
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, присоединюсь к Жибек, насчет спустить в унитаз ее слова. Во-первых ты сама энергетически от этого страдаешь, во-вторых один фиг крайней останешься. В общем, пусть сама решает, хотела бы реальной помощи или совета - сказала бы правду, а так - театр на публику. Тут ничего не посоветуешь. Только сама.
  • 0

#7378
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а к нам вчера учителя русского языка заглядывали?

ну вот так вот писать совсем же по-русски :D

Jxtym njkrjdsq dhfx

Видимо, в этих словах зарыт глубинный смысл )))))) ну оооооочень глубоко зарыт ))))))
  • 0

#7379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну и кто тут злой, я почему-то тоже, не могу даже справиться с соответствующим выражением лица (((

Ира, купи тест )))


  • 0

#7380
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Доброго утра!

Жанна, Вика мастре очень хороший, но к ней нужно заранее записываться (раньше брала 15000 за мэйк ап и укладку 15000) но у меня волос ниже плеч.
Еще есть Ксения Морская, не обращалась, но видела ее работы, тоже спец. (цены чуть ниже)
я чаще обращаюсь к Светлане из Дессанж, она тоже мастер хороший, у нее дешевле, но не намного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.