Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Напора не хватает видимо. У меня здесь так иногда не хватает. Стиралка на 2 этаже.
  • 0

#7302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Напора не хватает видимо. У меня здесь так иногда не хватает. Стиралка на 2 этаже.

именно! это я доперла, когда посуду мыла одновременно со стиркой, ничо - воткнем насосик))))
  • 0

#7303
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Хочу приобрести на пробу для начала сковородку керамическую, грят что на ней без масла жарить яйца можно, если понравиться все кастрюлики да ковшики поменяю на керамику


Девочки, В Технодоме (что в Армаде, в остальных не знаю точно) есть керамические сковородки турецкой фирмы (KORKMAZ) Мне недавно муж купил, мне нравится очень. Можно купить одну на пробу, чтобы посмотреть. стоит недорого, 5000 тенге. Пользуюсь где-то месяц, довольнаааааяяя, как слон. Она 26 см. в диаметре и без крышки, правда. Крышку мы купили отдельно там же в Технодоме.

П.С. Мой омлет перестал подгорать наконец-то благодаря этой сковороде)))
  • 0

#7304
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

порошка сыплю очень мало - на полную загрузку в 4,5 кг примерно 1 столовую ложку без верха

Вот это супер!!! Очень экономно)
  • 0

#7305
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я кстати вообще то писала стиралка, но меня айпон не слушаетсЯ.

я у себя отключила нафиг это авторедактирование на айфоне

акриловые краски вообще ничем не пахнут, они на водной основе - это раз

слушай, а какие ж тогда у нас были жутко вонючие - в наборе детского творчества продавались в баночках, вроде написано было акриловые? мне одного раза такой рОсписи хватило за глаза ...
  • 0

#7306
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот думаю,в какой бы цвет стены в детской перекрасить,мебель -бело-голубая. :confused:
  • 0

#7307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

порошка сыплю очень мало - на полную загрузку в 4,5 кг примерно 1 столовую ложку без верха

Вот это супер!!! Очень экономно)

угу, она когда белье колбасит, она его поливает постоянно (это "функция орошения белья"), я порошок покупаю раз в год примерно, при том, что стираю 2-3 раза в день

не знаю, Наташ, что это были за краски, но вообще акриловые считаются экологичными)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.11.2012, 22:51:01

  • 0

#7308
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я старшую когда отучала, первый раз не получилось. Через месяца два повторила попытку. Успешно. С младшей тож зеленкой помазала как то, но ее не впечатлило)) пришлось отложить. И вот сегодня опять решилась.
Хотя действительно, что бы не мучить ребенка надо раз и все. За один раз отучать. Еще б силы воли мне побольше))))

Меня это знаешь как тормозило что б вновь титку не всучить. Я думаю это было придумано специально, ну какая мать захочет что б ее ребенок был глазливым
  • 0

#7309
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань,Только не пугайся- в серый)))) оооочень красиво!

Сообщение отредактировал 78я: 06.11.2012, 22:51:14

  • 0

#7310
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
серый и вправду красиво будет
  • 0

#7311
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Только не пугайся- в серый)))) оооочень красиво!

так он не возьмется наверное,у него сейчас среднее между голубым и бирюзовым... ;)
мне надо чтобы светло в комнате было.
  • 0

#7312
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, прямо так нужно на кого нибудь поорать((((( прямо надо, а то разорвет.....
Столько я сегодня лишнего наслушалась от подружки, и днем и вечером, прямо на душе не хорошо... Как вот на себя не начать примерять(((( и зачем я себе мозг ломаю то(((((
  • 0

#7313
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Во как.

Прикреплённые изображения:

  • dizayn-detskoy-komnaty-dlya-malchika-586.jpg

  • 0

#7314
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, от серого светло))) и ты ж не акварелью красить будешь))) покрытие у акриловой эмульсионки плотное.
  • 0

#7315
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блин, прямо так нужно на кого нибудь поорать((((( прямо надо, а то разорвет.....
Столько я сегодня лишнего наслушалась от подружки, и днем и вечером, прямо на душе не хорошо... Как вот на себя не начать примерять(((( и зачем я себе мозг ломаю то(((((

мозг загрузился?
может чего выпить из спиртного?смысл орать и портить себе дальше нервы?ну и на себя ничего примерять не надо,все разные,проблемы у всех тоже....так что не вздумай...
  • 0

#7316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, от серого светло))) и ты ж не акварелью красить будешь))) покрытие у акриловой эмульсионки плотное.

ну нет конечно,надо попробовать,посмотреть...
  • 0

#7317
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может чего выпить из спиртного?

так Юле будет плохо еще и физически :D

Юля, нафиг на себя примерять? Таня права))))
  • 0

#7318
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты на кусочке стены на солнечном месте намешанным из гуаши оттенком серого нарисуй квадратик и посмотри нравиться или нет. Мне нравиться очень.... Серый очень цвет богатый на оттенки))))) и с ним бирюзовые шторы))))
  • 0

#7319
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Во как.

Прикольно) На штаб квартиру похоже)))))
  • 0

#7320
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааа, Ларис, у меня к тебе разговор жеж есть))) почти деловое предложение))) ночью в лс отпишусь! А пока пошла я пить с мужем чаю, вдруг поговорить удастся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.