Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7281
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Как вы вовремя про кастрюльки то

У беня гипфель, надо менять, надоели
2 кастрюльки , плоскую большую и среднюю убили, компот в одной забыли, очнулись когда приятно стало пахнуть горящим вишневым деревом
Вторую не помню как укокошили, я ее на предыдущей квартире оставила

Смотрела цветные, фирму не помню, на мне не внушают они доверия, как их чистить потом?
Я свои периодически кипячу, а такие страшно...

Цептер для меня пока дорого, на казанчик только пока решилась, супер конечно
  • 0

#7282
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
И у нас воду холодную отключичли (здесь девочки ссылку давали на предупреждения), мы с мужем заблаговременно в горы сгоняли, свежей водичкой запаслись

Хочу приобрести на пробу для начала сковородку керамическую, грят что на ней без масла жарить яйца можно, если понравиться все кастрюлики да ковшики поменяю на керамику

Проснулся мой сына, чувствую часов до 12 минимум придётся с ним тусить
  • 0

#7283
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
доброго вечера всем!!!!!!!!!!!!!!!
пробовали приправу кнор? кафе де пари? ммм сколько ее использую для мяса всегда тащусьььььь.

а я внезапно подарок купила мужу на нг. ток чет я не оригинальна, но не могла пройти мимо скидки...аж в 85%.... хотела такое купить но здесь чет для меня дорого.... называется сыну покупала подарки от деда мороза и увидела мужу.... зато теперь меньше поисков!

а, слушайте, дамы.... я с вами хочу... на елку-то... но сыну скоро девять, не комильфо же, да?

хых еще - вчера вас читала - конкретно про "фи" в сторону веранды. чуть позже мне радостно сообщают что у нас там нг корпоратив... думаю - блин...... утешилась что в двух шагах от дома - не так обидно ))))))))) наряд надо ведь.... блин неохота чет нг. почему я не готова???? в прошлом году как-то ждалось сильно а в этом... как-то кисленько...

Сообщение отредактировал Таллия: 06.11.2012, 21:30:44

  • 0

#7284
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки вот Вам списочек, давайте кто хочет вписывайте себя дальше Имя и количество билетов!
1. Ortus - 5б.
2. Irisochka - 3б.
3. Нурсем - 2б
4. Коломбина -2 б
5. Liandra - 4б
6. ir_troya - 3б
7. SolnceLuchik - 3б
8. Cyplenok - 3б
9. Irena kz - 3б
10. Truffe9lka- 3б
11. Protonchik- 3б
12. Вичка21 - 3б
13. Karina - 3б
14. Yulyaka- 2 б.
15. Dinka_kartinka-3 б.?

Я бы в Сац хотела бы пойти, мне он тоже нравится, почему то :D .

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.11.2012, 23:41:16

  • 0

#7285
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а у меня вот такой календарь. нравится сильно. даж купила версию pro
https://play.google....leekbit.ovuview
  • 0

#7286
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем Приветик))
Накапала я на свои груди хилак форте. Камиллка попробовала, с криками "вава!!!!" Убежала из комнаты. Сижу жду с мыслями, получится или нет отучить и как ночь пройдет теперь у меня)) все откладывала, но ночью она тааааак сильно укусила за грудь, что искры из глаз посыпались.

Хочу приобрести на пробу для начала сковородку керамическую, грят что на ней без масла жарить яйца можно, если понравиться все кастрюлики да ковшики поменяю на керамику

Я тоже хочу керамику на пробу взять. Девчонки в офисе хвалят. Все никак не соберусь.

На елку надо бы записаться. Но с телефона не разберусь тут. Завтра на работе с компа запишу себя тоже )))
Если кто записываться сегодня будет, меня плиз закиньте тоже - 4 билета (2взрослых+2 детских).
Спасибки)))
  • 0

#7287
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вижу себя в списке, Юля, спасибо огромное)))
  • 0

#7288
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне говорили что примета есть, если отучаешь ре от груди, то давать ее нельзя- глазливым будет. Короче если решила то все а не так посмотрю попробую
  • 0

#7289
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира. так самое обидное. что я ее и выкладывала. но там сроки были размытые. козлы
  • 0

#7290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия - Гипфель - это российский бренд.

Ну тем более.
  • 0

#7291
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

пысы, предлагаю детям до двух лет бесплатно, они все равно на руках будут тусить

Если до 2 лет бесплатно будет, тогда нам 3 билета понадобится. Камиллке то двух еще не будет :) Сорри, чет сразу не сообразила.
  • 0

#7292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А какую дату мы бронируем или пока неизвестно?
  • 0

#7293
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мне говорили что примета есть, если отучаешь ре от груди, то давать ее нельзя- глазливым будет. Короче если решила то все а не так посмотрю попробую

Я старшую когда отучала, первый раз не получилось. Через месяца два повторила попытку. Успешно. С младшей тож зеленкой помазала как то, но ее не впечатлило)) пришлось отложить. И вот сегодня опять решилась.
Хотя действительно, что бы не мучить ребенка надо раз и все. За один раз отучать. Еще б силы воли мне побольше))))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 06.11.2012, 22:12:42

  • 0

#7294
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас тоже не было воды с обеда, недавно дали, но такую цветнуюююююю... Сейчас пойду спускать, голову нужно помыть обязательно... Блин, так не хочется, Ромку уложила, сама при грелась, что никуда не хочу...
  • 0

#7295
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Во блин поздно зашла, пара было много, упустила возможность))))
Я кстати вообще то писала стиралка, но меня айпон не слушаетсЯ.
  • 0

#7296
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Дин, удачи, моя после хилака больше не просила. Раз решила, то иди до конца.
  • 0

#7297
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я корейский суп делала сегодня. Вкусно))
В бульон кидаешь мелко нарезанный картофель, редьку, баклажан небольшой. Через 10 минут морскую капусту, тяй, проросщенные бобы, соевый соус. Варим до готовности картошки. Выключаем, кладем кубиками соевый сыр (кбы), кинзу и петрушку. Не хуже корейского дома)))))))
  • 0

#7298
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Во блин поздно зашла, пара было много, упустила возможность))))
Я кстати вообще то писала стиралка, но меня айпон не слушаетсЯ.

Сходи в общий))) или в ЛиЧ. Поможет))))
  • 0

#7299
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Меня добавьте, 3 билета, плииз. Неудобно с телефона а то.
  • 0

#7300
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляз, да, прикольно, и доче моей это очень бы понравилось, чувствую
пингвинчики - прелесть!
но вот острые края пластиковых бутылок меня смущают.. и нигде не увидела- какими красками красить можно
акриловыми? они ж вонючие...

акриловые краски вообще ничем не пахнут, они на водной основе - это раз, второе - мне подумалось, что острые края у пингвинов можно прикрыть текстильным шарфиком, у меня они давно захомячены в контакте, вот все не соберусь краски купить, а вот снежинки из донышек бутыльных у меня уже начали делаться - уже штук 15 донышек накопилось :lol:

А я в элджи разочаровалась. Хотя брали дорогую премиум класса. Фигня. Сиарая занусси стирала лучше. Все таки европейское все брать надо. Говорят бош круто стирает.

лЫжЫ вообще с чего-то решили, что они гениальны и их техника должна стоить дофигища :D ток я до сих пор не пойму, почему :D но мы не покупаем их технику принципиально, ибо папа мой долго работал в сервисе и знает, какая это фижня и что она совершенно не стоит этих денег :D

а у меня кайзер немецкой сборки - довольна как не знаю кто! хотя как сюда переехали, она мне стала периодически ошибку выдавать, а бумажку с описаловом сегодня обыскалась (и ведь засунула куда-то недалеко!), папа мне у своих знакомых мужиков распечатал новое описалово более подробное, ну не суть, короче пока искала в инете мануал, почитала отзывы - 50 на 50, кто-то жутко доволен и пользуется уже долго, а у кого-то сыпется с первого месяца эксплуатации...я - счастливый обладатель, моей уже восьмой год и ломалась только однажды - пластмасска одна))) а стирает она - супер! порошка сыплю очень мало - на полную загрузку в 4,5 кг примерно 1 столовую ложку без верха, след.я бы тоже кайзер взяла, но говорят, что она тупее, чем моя модель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.