Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, ну и история... гинекологи по страстям наверно психиатров могут переплюнуть...

Девочки что можно одеть с серым платьем? Под типа того в котором Юля была в тюбетейке. Я хочу его юбилей одеть, у шефа. Собстноиз за этого юбилея мы и поцапались с мужем в вчера. Не пойду грит. Это полбеды. Ты грит тоже не иди:-0

Жанна, серый очень универсальный цвет.
  • 0

#7162
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в Сац по 900 билеты, и только 22,23 числа остались...пока мы будем списки делать и деньги собирать, мне кажется, уже все билеты разберут :cry:
наверное, надо каждому, кто хочет, себе билеты купить

спасибо.скажу подруге.ну мы в прошлом году так и делали....
  • 0

#7163
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тьфу. Это как мужа не хотеть надо

Ира, это как муж идет на такое. жена-то как раз могла с ним спать, но так как уже состояние здоровья не позволяет *всякое бывает, мне, например, когда дочей Б ходила, тоже запреты на постельную жизнь периодически ставили *
а так получается, что по твоему - жена мужа не хочет и наняла ему другую девушку?
а если половой акт у нее вызовет выкидыш или преждевременные роды?
это он дурак, что согласился на такое.
  • 0

#7164
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, с серым розовое сочетается хорошо. и красное.
  • 0

#7165
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну значит как обычно берем и на взрослого и на всех детей своих

у меня на всех своих не получится ))))
Нурсем-2б
  • 0

#7166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
))))))))))))))) че делать-че делать ))))) Кирилл же расстроится ))))))))))))))))))
  • 2

#7167
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Сац елки лучше, чем в Лермонтова?
если списки в Зазеркалье будете составлять, то Коломбина -2 билета
  • 0

#7168
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы там три раза были, и все три проездом, останавливались в этом отеле http://www.the-ascot...ala_lumpur.html .
Он недалеко от Петронас Твин Тауэрс. Вот там на каком то этаже есть детская зона от нефтянной компании. Наши были в восторге , сначала едешь на вагончике каком-то, рассказывают какие-то факты, потом останавливают и идешь сам, какие-то опыты ставят, куда-то залазят, чего-то смотрят в микроскопы ---найдете этот этаж по многочисленным школьникам , которые туда на экскурсию идут, видимо по предметам-физика, химия. биология...
Если у вас есть только полдня , то советую все таки туда, тк еще и петроносы посмотрите, и вид сверху обалденный, только там смотровая площадка не всегда открыта, в инете поищи расписание.

во нашла про этот центр http://www.babyblog....erdosug/1734192

спасибо!!
Петронас хотим посетить на обратном пути, дай Аллах. на обратном почти сутки в КЛ.
но за инфу, все равно, спасибо! может тогда поменяем свои маршруты.

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.11.2012, 12:15:43

  • 0

#7169
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

тьфу. Это как мужа не хотеть надо

Ира, это как муж идет на такое. жена-то как раз могла с ним спать, но так как уже состояние здоровья не позволяет *всякое бывает, мне, например, когда дочей Б ходила, тоже запреты на постельную жизнь периодически ставили *
а так получается, что по твоему - жена мужа не хочет и наняла ему другую девушку?
а если половой акт у нее вызовет выкидыш или преждевременные роды?
это он дурак, что согласился на такое.

про мужа и говорить не стоит м.дак, похотливый кабель. Я подумала что #1 сама не хочет. Про показания как то в счет не брала . У меня беременной противопоказаний небыло- все наоборот. У меня где то включалось что то))
Всеравно баба дура. Мужу девушку приводить, что б он не гулял. По мне так лучше бы потихому гулял от нее.
Да и вообще - че за фигня, потерпеть он не может что ли. Что то я такого не представляю, что б муж не подождал беременную жену.
Я расцениваю это больше как прихоть дамы #1 а не спасение брака.
  • 1

#7170
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ир, да я в шоке, честно, я сначала в ступор впала думала прикалываются :D

я как-то смотрела какую-то программу про казахстанский шоу-биз.
так вот , там кз звездам задали 5 простых вопросов.
один из них был: назовите формулу воды.
и что вы думаете? некоторые же не ответили. вот точно помню, что Кишкенбаев не ответил. некоторые мялись, и через минуту только отвечали, доооолго подумав.
а еще вопрос был: из скольки человек состояли Битлы.
Кишкенбаев вообще сказал:5, кажется человек.
некоторые ответили, что только Леннона знают, а сколько человек - не помнють.
вот же тоже позоооорище просто.
  • 0

#7171
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сегодня рассказываю маме, вот почему у меня так, покупаю томатную пасту, самого маленького размера, использую чистую и сухую ложку, пользуюсь пастой редко... Вот вчера решила потушить капусту, открываю банку, а там опять плесень. На что мне мама говорит - а у меня такая же история с пастой.
У вас тоже так?

такая же фигня. причем и маслом заливаю, а все равно там где не попало масло, где-нить на стенке - обязательно эта гадость появится.
  • 0

#7172
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я расцениваю это больше как прихоть дамы #1 а не спасение брака.

лишь бы тебе, милый, было хорошо :faceoff:
видимо, потерпеть не мог :faceoff:
я бы с таким жить дальше не стала

пыс. в очередной раз думаю, что щас у многих крыша едет, каждый сходим с ума по своему :D
пыс2. интересно, а как №2 и муж потом разбегутся... а вдруг не разбегутся, жена сама соломки подстелила :faceoff:
  • 0

#7173
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а ты отправляй мужа за покупками и всё :)

хорошо говорить тем, у кого мужья ходят по магазам, разбираются в продуктах и покупают что надо )))
мой пока не пнешь вообще не зайдет никуда и не купит ничего.
и если даже дам список, обязательно возьмет что-нить не то, а половину продуктов из списка либо вообще не найдет, либо из каких-то своих соображений тупо не купит :mad:
поэтому по магазам только вдвоем. я выбираю, кидаю в тележку, он только волочит за мной тележку и пакеты потом в машину и из машины домой...
  • 1

#7174
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ужас ужас)))


Всем привет, вот страсти вы обсуждаете

Мы на елку тоже хотим, придется с работы отпроситься тогда
Кол-во 2 взрослых 2 детских(Алинка же уже как человек считается?)
  • 0

#7175
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а половину продуктов из списка либо вообще не найдет, либо из каких-то своих соображений тупо не купит


Хааа это как мой)))
Потом честными глазами смотрит и клянется , что масла и сахара в магазине не было ВООБЩЕ

А я на пакеты смотрю и удивляюсь, когда это в столичном такой дефицит продуктов начался)))
  • 2

#7176
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

тьфу. Это как мужа не хотеть надо

+ и себя не любить и не уважать!
  • 0

#7177
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
я, кажется, единственная, кто Алиюшу не поздравил :faceoff:

поздравляю, Алия!!! побольше вам таких дат!!!
  • 0

#7178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Потом честными глазами смотрит и клянется , что масла и сахара в магазине не было ВООБЩЕ

:lol: аналогично
  • 0

#7179
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюша и я вас поздравляю, долгих лет совместной жизни :hi:
  • 0

#7180
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я расцениваю это больше как прихоть дамы #1 а не спасение брака.

лишь бы тебе, милый, было хорошо :faceoff:
видимо, потерпеть не мог :faceoff:
я бы с таким жить дальше не стала

пыс. в очередной раз думаю, что щас у многих крыша едет, каждый сходим с ума по своему :D
пыс2. интересно, а как №2 и муж потом разбегутся... а вдруг не разбегутся, жена сама соломки подстелила :faceoff:

потом за комп сяду напишу шокирующую историю 6тилетней давности- куда мир катится

Про мужа и магазин. Еду только сама, если муж один едет то он мне звонит возле каждого прилавка, а вот тебе надо доместос такой или такой. Вот этого порошка нет какаой взять. А ежели вместе, то начинается. Давай быстрее, сколько можно ходить, у меня ноги устали
Данель, у нас тоже дифицит зачестую. Недавно гости были. Мужу говорю купи мартини. Пришел взял всео что можно , можно кроме мартини. Нет говорит. На утро пошоа в этот магазин - стоит. А вчера было ? Да говорят)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.