Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто у нас про МКНО знает, какая там оплата и в целом обстановка?
  • 0

#7122
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
Странно, что ссылка не открывается, обычный копи пэйст сделала. Попробую еще раз http://www.vkusnyblog.ru/smak/1078
В общем сделала киш-пирог с малиной (в рецепте с клубникой). Было вкусно. А муж принес торт:lol: Стоит в холодильнике.
  • 0

#7123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

так ты и сама эмигрировать губу раскатала

да прям ))) я КЗ, хоть здесь и гонево иногда - не променяю )))) вот такой из меня патриот :lol:
но временно отсутствовать тут, если это на благо моим детям пойдет - я бы смогла ))) а деньги пущай муж зарабатывает :lol:
  • 0

#7124
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а какие спектакли там, Лер?

можно выбрать либо Морозко, Новогодний подарок или Снежная королева
  • 0

#7125
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я киш только мясной знала до сегодня ))))

все, начинаются холода, скоро встану у духовки пироги печь )))
  • 0

#7126
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не согласная с тем, чтобы семья раздельно жила. Мы даже не спим порознь, прихватив по одному ребенку.
Потом в хеллиберри не только наши, но и экспатские. Вынуждено. Оттого и машин много.
  • 0

#7127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошли мы гулять.
  • 0

#7128
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот моя подруга так и сделала - муж в Москве зарабатывает, она в Европах сыновей обучает ну иногда какие -нибудь заказы дизайнерские берет, кажется, так, чтоб не переутомиться сильно и не заскучать

о! вот именно так я и планировала :)

а ему теперь что, евнухом стать что ли. Они не могут пойти на такое ради детей ))))

ну почему сразу евнухом ))))) будут у нас встречи. раз в неделю по расписанию :lol: не знаю, может в меня полетят тапки, но в своем я уверена на 200 или даже больше процентов. просто знаю, что он не пойдет налево. не его это.
да, щас все скажут - не зарекайся и бла-бла-бла. не пойдет он. хоть заубеждайте меня ))))

прикол хотите.
подруга гиня рассказывала. девушка одна замужем (назовем ее №1). есть ребенок кажется. сама в положении на второго. срок уже большой, заниматься кекасом уже нет ни желания, ни возможности.
а мужу хочется! причем каждый день :faceoff: какой-то сексуальный маньяк, блин.
так жена, не долго думая, находит ему девушку для увлечений :faceoff: причем, девушку (назовем ее №2) порядочную, разведенную, тоже с ребенком. девушка№1 платит девушке №2 н-ную сумму ежедневно (!), чтобы они с ее мужем пару часов в день поразвлекались :faceoff:
мотивирует тем, что так он не пойдет налево. причем, говорит, сказала ей, если вдруг (!) залетишь - рожай :lol: это вообще меня убило :lol:
в общем, №2 приходит к мужу №1, та закрывает мужа и №2 в квартире, а сама с ребенком идет гулять. или у нее нет ребенка... может я путаю с ребенком №2... ну не в этом дело, как вы поняли :lol:
  • 1

#7129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Томирис опять на танцы просится, на которые ходили в Энтре
что делать-то
  • 0

#7130
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы только на 5 дней уезжали с дочкой, и то все друг по другу соскучились
домой зашли с поезда,она села между мной и мужем на диване, обнимает нас и с таким облегчением говорит: ну вот мы и все вместе!

если списки на елку- мы идем! в Зазеркалье тоже хорошо, на любой из перечисленных спектаклей можно
в Лермонтова, согласна, в прошлом году было тесновато
  • 1

#7131
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лязат, ну какой это ужас, а что мужчина не может потерпеть что ли? вот таких слабостей я не понимаю, когда эгоизм бьет ключом со всех мест.

Наташа, здорово, вот детям счастье мама с папой рядом.

Я тоже хочу на елку дочу сводить, у нас это будет первая елка, вне школ и дет. сада

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.11.2012, 10:10:13

  • 0

#7132
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это даже не ужас, это мерзко
ну я б с таким мужиком не стала бы жить, один раз разрешила, во второй он и спрашивать не будет, еще детей ему рожать
  • 0

#7133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юля- многие живут с этим эгоизмом и не задаются вопросом о моральных переживаниях, потому как их просто нет))))
  • 0

#7134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну надо понять почем билеты, нужны списки в дипе или как
я там ни разу не была, даже не знаю какая вместимость
  • 0

#7135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нас не будет- мы в Тай на это время))
  • 0

#7136
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
билеты если отдельно брать по 1500, рассчитано на 100 чел., если выкупать елку, 150 000 ну и соответственно, могут придти не 100, главное - эту сумму набрать
  • 0

#7137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну значит как обычно берем и на взрослого и на всех детей своих

наберем 100 человек?
  • 0

#7138
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, если бы мой так заикнулся, я бы отправила далеко и видимо навсегда. ибо нефиг. как-будто беременность жены это ноша одной только жены. да, физически это на плечах женщины, но психологически - это ноша обоих супругов же.

Наташа, мои тоже любят, когда мы все вместе )))) но можно же мне помечтать про Европу :lol:
  • 0

#7139
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
1. Ortus - 5б. (7500тг.)
2. присоединяйтесь ))


пысы, предлагаю детям до двух лет бесплатно, они все равно на руках будут тусить

Сообщение отредактировал Ortus: 06.11.2012, 10:18:23

  • 0

#7140
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
меня ломает идти на елку, покупать костюмы и вообще все ломает (((( на работе опять какая-то свистопляска, чесгря, мне даже не до НГ... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.