Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, спасибище девченки и за сегодняшние поздравления.

Я не поняла мы уже списки пишем? Тогда и я 3 б, если до2леток не считать. А вообще по чесноку в прошлом году сколько с дочей на спектакли ходили всегда честно 2 билета брала. В итоге у меня на коленях сидела: потом стала 1 билет брать, правда получив предварительное добро у билетерш.
  • 0

#7182
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки я за елку любую, 3б
еще хотела предложить может сегодня завтра посчитаться и забронировать в сац билетов на пару дней?
убежала дальше))))
  • 0

#7183
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что за мужья у вас?:lol:
  • 0

#7184
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А билеты же все равно официально в кассах не продают? Поэтому каждому пойти купить не получится.
  • 0

#7185
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
списки, списки.... глядишь, я так в концу раб.дня тоже созрею ))))))))))))))) а не хотелось же )))))))
но у нас же как часто бывает - стадное чуЙство ))))))))))))))))
  • 0

#7186
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
поддерживаю Иру..может, действительно в САЦ, туда "за" большинство...только нужно определелиться и решить вопрос с бронью, если это вообще делается.
тогда надо поответственней выкупать билеты
  • 0

#7187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Насчет Сац-там же можно пойти и выкупить билетов сколько хочешь и все.остальные дораспродают они.допустим мы в прошлом году так брали,вернее нам лостались остатки и нашего кол-ва было только в один день.туда надо ехать и в кассе разговаривать
  • 0

#7188
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а у меня другой вопрос,у кого-нибудь есть листья малины?
  • 0

#7189
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет !) Как солнечно на улице то!)
Оставила сына второй раз на полный день в саду, сижу как на иголках :faceoff: , он же у меня не спит днём... хоть бы полежал немного пока дети спят, а то ведь и разбудить может... воспитатель мне пока нравиться, такая спокойная и приятная девушка)

Девочки я за елку любую, 3б
еще хотела предложить может сегодня завтра посчитаться и забронировать в сац билетов на пару дней?
убежала дальше))))

Я за! В САЦ мне близко, люблю я его нежно, зазеркалье тоже неплох, хоть и прохладно было, в Лермонтова тесно очень
Мне пока 3 билета надо ,позже может еще понадобятся

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2012, 13:21:20

  • 0

#7190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
листья малины мы в чай заваривали...мммм...запах по всему дому будет
  • 0

#7191
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
аааа, что то вспомнила, их че то преед родами кушают, типа шейка чтобы размягчалась да? или вру уже?
  • 0

#7192
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Что за мужья у вас? :lol:

Что именно не так?

Я пойду хоть куда, пока 3 билета
  • 0

#7193
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ляззат , ну и история, это походит уже на свингерство какое-то, фу... я такого не потерплю ни за что

Думаю что если человек будет дорог другому человеку, тот тот его обязательно подождёт, и потом, даже если у нее показания такие были, ну есть же много всяких других способов для удовлетворения ;) (ща девочки начнут меня прикалывать :D) выход всегда можно найти , было бы желание)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2012, 15:38:06

  • 0

#7194
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и мне тоже три билета

всем здрасьте

щас муж приедет, поедем к лору и Кольку взвешивать-мерить, вдруг еще к кому попадем заодно - дело к году близится, надо пройти спецов всех

Лёнь вчера заявил, что у него болит горлышко, посмотрела, увидела увеличенные миндалины и белый налет, и при этом щас скачет на улице с собаками в пижаме и утепленных кроксах :faceoff: пойду загоню

Ира, дык тебе кота-кошку одолжить? :D у нашей красавицы Фисы, кажется, опять комочки в пузе живут :faceoff: новая партия
  • 0

#7195
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, дык тебе кота-кошку одолжить? :D у нашей красавицы Фисы, кажется, опять комочки в пузе живут :faceoff: новая партия

Кхе-кхе ,ты мне ее дашь, она у меня разродится, а ты потом скажешь давала тебе одну кошку - одну и заберу ! :lol:

Нету мыши, даже шороху нет. Я тут ночью подумала, может у кого то из соседей была мышка домашняя - типо хомяка. Убежала, потом опять к ним вернулась и они ее в клетку снова :D . Ну или кто из соседей ее словил. Ждем мы ее короче :D
  • 0

#7196
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Примерный список получается пока...

1. Ortus - 5б.
2. Irisochka - 3б.
3. Нурсем - 2б
4. Коломбина -2 б
5. Liandra - 4б
6. ir_troya - 3б
7. SolnceLuchik - 3б
8. Cyplenok 3б
9. Irena kz - 3б
10. Truffelka- 3б

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2012, 13:53:03

  • 0

#7197
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кхе-кхе ,ты мне ее дашь, она у меня разродится, а ты потом скажешь давала тебе одну кошку - одну и заберу ! :lol:

фигушки! я тебе другую дам! :D Фисулю себе оставлю :D у меня кроме нее еще трое есть на выданье (налетай!!! :lol: )
  • 0

#7198
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне в лермонтовке в прошлом году представление не очень понравилось. Костюмы бедные какие то.
  • 0

#7199
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я, Женя?
  • 0

#7200
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Сорьки проглядела, уже исправила) 3 же билета Алиюш?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 06.11.2012, 13:54:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.