Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7101
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, ты же на АФ/Сейфуллина работаешь? У меня завтра в 5 там встреча у вас. Посмотрю на эту стекляшку изнутри.

  • 0

#7102
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


а, это грин, я в нем ни разу не была...

нет, мне кажется в магнуме по-любому дешевле, я в подробностях цены не помню, но в целом по ощущению чека мне кажется дешевле

Нифига, я вчера чеки сравнивала, в адк на многие продукты цена ниже.

глюк

Сообщение отредактировал Сахара не надо: 06.11.2012, 01:38:29

  • 0

#7103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я томат пасту в морозильнике держу после вскрытия, т.к.употребляем ее редко очень и такая ж проблема была, Алин. Ножом отковыриваю кусочек. Точно помню, что сей метод переняла у младшей сестренки. Я тогда уже замужем была, т.с.хозяйка со стажем, а сестренка в 11м классе училась.
  • 0

#7104
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#7105
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а, это грин, я в нем ни разу не была...

нет, мне кажется в магнуме по-любому дешевле, я в подробностях цены не помню, но в целом по ощущению чека мне кажется дешевле

Точно, грин. Мне он нра тем, что маленький, в отличие от АДК, я в последнем пока до конца дойду, устану... Я же супермаркеты вообще не люблю...
  • 0

#7106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я же супермаркеты вообще не люблю..

а ты отправляй мужа за покупками и всё :)

по поводу стеклянных баночек томатной пасты, на прошлой неделе услышала от Привольного, что томатная паста должна быть в НЕпрозрачной таре
  • 0

#7107
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго всем утра!
И про соки обычно так же говорят- лучше хранить в непрозрачной таре, т к на свету витамины разрушаются
  • 0

#7108
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, так и делаю частенько )))

Ладно, всем хорошего дня!!!
  • 0

#7109
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
меня в соцсети нашла подружка детства, соседка была моя, уехали они всей семьей еще в школьные годы. А сейчас она в Алмате. Да, есть что нам вспомнить )) все активные дворовые игры именно с ней мы играли ) вспоминаю и улыбаюсь))

Доброе утро, девочки!

Сообщение отредактировал Калерия: 06.11.2012, 08:02:59

  • 0

#7110
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе!

на видео Данели не успела, но, видимо, очень классно было ))))

ехала сегодня по АФ мимо хэллибери. капец, стока машин, прямо реальная у них пробка на выезде из машин, еще говорят, что у нас люди плохо живут :faceoff:
чесгря задумалась )))) если бы у меня была возможность оплачивать ребенышу 23 *или 25?* у.е. в год за учебу, у меня, наверное, была бы возможность обучать ребеныша где-нить в европе )))) я бы лучше так сделала )))))

смотрели вчера новости про Винокурова? блин, ну реально наши сволочи. теперь говорят, что он подкупил кого-то на олимп.играх. типа дал кому-то взятку и ему присудили место :faceoff: ну с чего?????
чО от него не отстанут-то??? то доппингом стращали, то теперь взятка :faceoff:

И Челаха опять мурыжат :faceoff: посмотришь новости и думаешь - как страшно жить....
  • 2

#7111
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

чесгря задумалась )))) если бы у меня была возможность оплачивать ребенышу 23 *или 25?* у.е. в год за учебу, у меня, наверное, была бы возможность обучать ребеныша где-нить в европе )))) я бы лучше так сделала )))))

да, Ляз, местное образование оптимизма мне не внушает
у меня подруга, в Испании которая, старший сын в этом году окончил английскую школу в Барселоне и поступил дальше в Англии
вот она говорит, что в Европе- то стоимость обучения гораздо меньше, чем у нас тут
  • 0

#7112
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Дочитала вас.
Юль, спасибо за рецепты, хотя я на фанатка корейской кухни, но многое нравится, нужно попробывать приготовить.
На НГ хочу к вам, не хватает мне хорошего юмора и общение с вами.

У меня отдел отправили на курсы повышения квалификации, здорово, оказывается я люблю учиться хахаха.

Данель, у меня такая белая зависть просыпается, когда читаю про ваши отношения с родственниками, как это здорово. У нас тоже большая семья, но каждый сам по себе (я про двоюродных).

в АДКа родители были в воскресенье утром, мама еще удивлялась почему то полки пустые.

Анжи, если ты берешь Амиран езжай к ним в магазин, он находится по Толе би-Весновка, едешь в сторону Матезалки то справа будет магазин, там Коровка с теленком стоит.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.11.2012, 09:35:07

  • 0

#7113
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ехала сегодня по АФ мимо хэллибери. капец, стока машин, прямо реальная у них пробка на выезде из машин, еще говорят, что у нас люди плохо живут :faceoff:
чесгря задумалась )))) если бы у меня была возможность оплачивать ребенышу 23 *или 25?* у.е. в год за учебу, у меня, наверное, была бы возможность обучать ребеныша где-нить в европе )))) я бы лучше так сделала )))))

так они и делают, у меня племяшка после 9-го или 8-го класса уже все, уехала, с лета в англии, дальше там учится

просто ее родителям ненакладно заплатить 25тыс. в год но при этом иметь ребенка дома, а не заграницей с маленького возраста

правда теперь ее мама летает туда раз в неделю :D

всем доброго ))
у меня за окном прям капЕль какая-то ))))
  • 0

#7114
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот она говорит, что в Европе- то стоимость обучения гораздо меньше, чем у нас тут

да, вот я про то и говорю )))) цены за обучение у нас аховые )))) если бы знания давали такие же - спору нет, но что-то в этом я сильно сомневаюсь....
  • 0

#7115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, если ты берешь Амиран езжай к ним в магазин, он находится по Толе би-Весновка, едешь в сторону Матезалки то справа будет магазин, там Коровка с теленком стоит.

не, я для себя, мелкой-то я в Амиран и езжу , в АДК они вечно с крайним сроком годности стоят

себе банальный фудмастер хотела, меня чет на молочку прибило, каждый вечер поллитра кефира пока не выпью - спать не лягу ... :dandy:
прям беру кружку для пива, ну чтоб не мелочиться и не наливать по сто грамм ))))))
  • 0

#7116
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

просто ее родителям ненакладно заплатить 25тыс. в год но при этом иметь ребенка дома, а не заграницей с маленького возраста

Анжи, а я не говорила про то, что родитель и ре будут порознь жить ;)
например, если бы у меня была такая возможность, а у мужа тут дела и работа, я бы бросила свое и уехала туда с ре. муж бы катался или мы периодически )))
я не воспринимаю отъезд ребенка младшего школьного возраста одного (!) не то что за бугор, даже на учебу *школьный год, не неделя-две* в другой город.
старшего школьного возраста - еще куда ни шло, но все равно, я склоняюсь к тому, что жила бы ТАМ с ребенком. ведь у меня была бы возможность )))))))))))
  • 0

#7117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а, так ты и сама эмигрировать губу раскатала ))))))))

наши так не могут, деньги-то они здесь зарабатывают, стоит уехать и деньги мигом закончаться ))) кто ж за них работать будет )))))
  • 0

#7118
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
узнала про Зазеркалье...выкупить елку стоит 150 000, есть свободное время на 28-е декабря - 16.00 и 29 декабря - 13.00
часовой хоровод и спектакль, ну как обычно
  • 0

#7119
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

например, если бы у меня была такая возможность, а у мужа тут дела и работа, я бы бросила свое и уехала туда с ре. муж бы катался или мы периодически )))

вот моя подруга так и сделала - муж в Москве зарабатывает, она в Европах сыновей обучает
ну иногда какие -нибудь заказы дизайнерские берет, кажется, так, чтоб не переутомиться сильно и не заскучать
тут главное, чтоб муж себе замену не нашел
потому что она в свое время так и вышла за него замуж - пока первая жена была в Америке :)
  • 0

#7120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

узнала про Зазеркалье...выкупить елку стоит 150 000, есть свободное время на 28-е декабря - 16.00 и 29 декабря - 13.00
часовой хоровод и спектакль, ну как обычно

а какие спектакли там, Лер?
и почем билеты, может нужно темку в дипе открывать

тут главное, чтоб муж себе замену не нашел

вот!
а как он не найдет, он же живой человек, со своими, простите, низменными инстинктами
для мужиков это все равно важно, да, жена ребенком занимается, молодец такая
а ему теперь что, евнухом стать что ли. Они не могут пойти на такое ради детей ))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.