Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6161
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, вот это паренек растет! :kiss:

про прикорм скажите - с 4-х месяцев вводить рано?
а про кулачки - что делать?

спасибо! а чего ты так торопишься с прикормом? мне с Колькой так лень было! :D сосал сиську и хорошо-удобно было! :D

<br />Наш дурдомик)))))

Юль, оказца часы такие большие!!! дурдомик клевый!
  • 0

#6162
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, спасибо...но из такого материала я обувь не ношу, ибо свинья :)

замшевые есть, правда, но вид подуставший у них

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.11.2012, 19:50:51

  • 0

#6163
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, какая славная малышка :kiss: , вам сколько уже?
про прикорм скажите - с 4-х месяцев вводить рано?
а про кулачки - что делать?


Луиза, нам 23-го было 5 месяцев.

блин, плюсики кончились, спасибо всем за комплименты!!! :kiss:

мы сосем и соску. и кулачки, соску даю, когда уже совсем беспокойная. зубы у нас скоро, уже просвечивают))

а про прикорм, вот мы родились 2600, сейчас ровно 6000, за 5 месяцев это нормально мы прибавили?
буду с 6 вводить прикорм, только пока не решила с чего начать...с пюре овощных или с каши....а может как Комар советует с кефира?
  • 0

#6164
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля, домик чудесный, и детки тоже!
Комбез красявый такой, и угги тоже)))
  • 0

#6165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, поделись опытом, ты же быстро силы восстанавливаешь, вот как эти силы восстанавливать - отдыхать, спать? может витаминчики какие попить? а то чувствую себя развалиной старой

я никак и ничего для этого специально не делаю
но пока, ттт, списываю просто на молодость
но вот в 4-й раз после родов я ж писала, вместо того как раньше соскочить с кушетки и спокойно пойти после родов, у меня, о ужас, голова кружилась, меня в палату-то привезли, на кровать переложили, а меня чет трясет, и в туалет надо пойти, муж за руку ведет, я по стеночке, сама белая как не знаю кто, аж медсестра испугалась
но утром я уже нормально ходила

вот сейчас думаю, все таки это огромный стресс для организма - роды

а так и не пью ничего, сразу впрягаюсь в дом, детей и проч. если я только в мсылях допущу что я развалюха, тут же развалюсь по-настоящему ))

про прикорм скажите - с 4-х месяцев вводить рано?
а про кулачки - что делать?

кулачки - ничего, пусть сосет, впечатлительным родителям кажется что это от голода, да, от него тоже бывает, но совершенно не всегда

прикорм вводить можно, но если не наедается, а так, есть пюрешки с 4-х месяцев, если ребенок хочет - то пусть ест, больше ложки-второй все равно не сьест
  • 1

#6166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
успела застать часы, Алиску и Николя )))))))

Алиска стильнючая ))

Николя прелесть просто голубоглазый какой )))
  • 0

#6167
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, смотри- пришли комбезы

еще раз давай. я не успела (((
  • 0

#6168
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юль, комбезы от куда заказывала? С тао бао? Расскажи как они? Супер, и цвет такой яркий. Я все никак не найду время для подготовки к зиме)))
Доча чудесная))

И на часы ссылку на тао бао скинь плиз:) я как та хочуха - хочу все и сразу :)))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.11.2012, 20:06:28

  • 0

#6169
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ничего себе, Ир!

Алия, ))) все понимаю, но хотя бы в сезон не загибали цены. Понятно, что и эти деньги - не деньги, и продавцы за счет этой маржи и живут... но все же...
продолжаю возмущаться, вялый виноград - 450 тенге, это я уже дома разглядела, что он вялый
просто для сравнения приведу цены, груша "щекастая", красивая и вкусная - 150 тенге, яблоки любые - так же, виноград отборный - 300, ну и все в таком же духе. Причем я говорю цены с базара, который поближе, где чаще всего закупаемся, там все дороже.

Это в каких краях такие цены?

Ира, смотри- пришли комбезы

еще раз давай. я не успела (((

И я не успела, тоже хочУ глянуть

Николая(о как!) видела - подрос, славный мальчуган!
  • 0

#6170
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля-юта, у вас уже пополнение???

Да, у нас малышка Эмилия, 17 дней уже.

попробовала сегодня погулять с тремя, без коляски
моей спины и нервов хватило ровно на полчаса ((((


Попробуй слинг, главное размер подобрать, мы с пяти дней уже в нем тусим, вчера прикол был, захожу в мегу за хлебом, за мной охраник с рацией тащится, что-то его во мне беспокоило, пока другой кузетчик ко мне не подбежал и ему не объяснил: бала, бала :-)

Про фартук: девченки, силу воли в кулак, витамины для кормящих, побольше воды пить и будет у нас все путем :-) прорвемся.
  • 0

#6171
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А мне сегодня о какой пакетище притащили с некста :rotate:
Положили лишние 3е легинсов и 3е колгот на Соньку. Нет нигде их, ни в заказе, ни в накладной. 30 долларов получается)
Думала написать им, а потом подумала что может они мне как постоянному клиенту подарок сделали (ну или я сама себе, утаю от них, что они обшиблись)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0841.JPG

Сообщение отредактировал Irena kz: 01.11.2012, 20:10:46

  • 0

#6172
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что есть фартук?
если просто живот, но он ощущается в тонусе - то думаю он уйдет, у меня же уходит как-то

а если просто кожа висит, то не знаю, посмотрю что после 5-го будет, не повиснет ли на мне фартук какой
  • 0

#6173
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирина, классный подарок))))
тоже надо заказать...
на зиму шапки и т.д.
написала им письмо про ДХЛ. может если все писать будут, поменяют нам на Федекс или скайнет...
  • 0

#6174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а еще говорит не транжира )))
на моей памяти это как минимум третий пакет с некста, куда вы это носить успеваете?

я вот сейчас ток соберу закажу вещей дочке в садик, и то красивые, но дешевые, пусть даже выкину потом, на зиму за глаза хватит
  • 1

#6175
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
про познание мира через кулачки я тоже читала недавно, но чот меня смутил рассказ, что один родственник до сих пор сосет палец по ночам, все познает мир, в 35-то лет ))) вот сосал бы соску - отучили бы и все, а палец и кулачок всегда при нём будут)))

а про прикорм, раньше нужно вводить, если ребенок плохо набирает вес, да?
я могу и подождать, все равно кормлю своих доооолго, до последней капли ))))
но иногда приходится отлучаться из дома на длительное время, вот тогда бы и подкармливали, пока меня нет
  • 1

#6176
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я говорю теперь что транжира))))
Ой, короче, сама не, знаю)))


Эээ, я вообще в этот раз залезла за пижамами и Саве кофту Жинсы новые..... и меня унесло
Набрала племяшке по ходу, у нее др был недавно

Сообщение отредактировал Irena kz: 01.11.2012, 20:15:51

  • 0

#6177
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но иногда приходится отлучаться из дома на длительное время, вот тогда бы и подкармливали, пока меня нет

если молока прям много, то можно сцеживать перед уходом (если честно, такая процедура, мне легче ребенка с собой взять и по дороге покормить :D ), а если нет - то пусть подкармливают пюрешками, все лучше чем ребенок будет от голода кричать и мучиться ждать
а если пробки или что, не успеешь быстро вернуться
ой, нервы ребенка дороже
  • 0

#6178
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Луиза, не переживай, он сосет пока в руки ничего взять не может, потом как научится брать в руки предметы их будет наяривать)))
  • 0

#6179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, племяшке купили ниссан жук ))) надо в выхи попросить покататься, я ж хочу попробовать маленькую мафынку )))
  • 0

#6180
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я кстати хотела здесь купить шапки-шарфы, но блин такие цены...за такое качество :fie:
а на нексте мне кажется цены вполне очень даже симпатичные :D
это я так себя и Иру оправдываю :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.