Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5661
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Про разгадывание снов. Чужие не умею , а вот свои запросто.
Если мне снится что я лечу с обрыва, моста на лифте быстро вниз - значит буде конкретна опа. Мутная вода, грязная, особенно если я иду или купаюсь в ней - опа поменьше.
  • 0

#5662
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У дочи вылезло на 4й день после начала Савиных прыщиков. я так поняла что в течении 2х недель


вообще-то я с давних пор помню о том что инкубационный период ветрянки 40 дней. не перепроверяла, но эта инфа из советского прошлого, так что не судите строго. может, она (ветрянка) мутировала уже давно?
  • 0

#5663
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
всем привет!

Дина, дочу с днем рождения!!! Пусть сбудутся все ее мечты, всегда радует маму с папой и будет здорова!!!

Асель, доче скорейшего выздоровления! и всем болеющим деткам также!

Ляза, после сна сплюнь через левое плечо 3 раза, и забудь. Никому не рассказывай, и даж не разгадывай.... так меня мама учит. а то тоже иногда как приснится....атас...
А ты не думала что это может от твоего стресса из-за экзекуций при прокалывании носа?
  • 0

#5664
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мутная вода, грязная,


это в принципе не очень хорошо - кому бы ни приснилось
  • 0

#5665
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я бы тоже не отказалась от такого обеда)))


насчет снов, если снится что-то неприятное, надо с водой поговорить и как бы смыть плохое. Проверено - работает! :)
  • 1

#5666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, Мусин нам поставил, а ХВ сказала, что до 5 лет не диагностируют, но видят. Ортообувь не нужно. Нужна физкультура, бегание по воде, катание на велосипеде, шведская стенка.
  • 0

#5667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия- у моих у всех- не лечиться- я живой пример))) Мне лечили всяко- как косолапила так и косолаплю)))
  • 0

#5668
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Дина, доченьку с днем рожденья! Пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей!

Прикреплённые изображения:

  • winx-believix.jpg

  • 0

#5669
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Алия- у моих у всех- не лечиться- я живой пример))) Мне лечили всяко- как косолапила так и косолаплю)))

это что, так по-научному косолапие называется что ли?
у меня было просто плоскостопие которое само ушло как стала обувь на каблуке носить - читай уже во взрослом возрасте. у сына тоже есть. но не водила, так, сезонно делаем гимнастику специальную хотя знаем что постоянно надо. но не хватает времени, в сутках 24 часа всего.
  • 0

#5670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И что вы думаете. Я разрешила папе пойти на утренник, до этого 10 раз сказала что на нее одеть и как она должна выглядеть в итоге. Но я не успокоилась, отвезла старшего с школу и помчалась обратно, ровно в 10-30 была в саду, утренник уже начался . Дети сидят на стульчиках, муж стоит в зале, смотрю на дочь, ну вроде в платье, ободок-шляпка на месте, больше ничего не видно, толпа родителей. Я довольна, потом они встают в круг и я вижу что ребенок не в нарядных сандалиях, а в сменной обуви, ладно она розовая хоть, но это ж тапочки считай. А самый прикол - у нее на шее бабочка!!! К платью млин?!!! Это от пацанячьего костюма бабочка на вешалке осталась, ор и нацепил ((((((( капец комплект, платье, капроновые колготки, шляпка и на шее бабочка от костюма (((( а, еще и тапки ((( я блин там же в зале его чуть не прибила, не хватало только ушек розовых, как в плей бое ! Погнала за сандалями в группу, оттащила ребенка и привела в нормальный вид. Хорошо это только 20мин. утренника прошло, и то наверно на диске видок будет тот еще, все поржут.

Сообщение отредактировал Ortus: 31.10.2012, 12:58:34

  • 7

#5671
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ляза, после сна сплюнь через левое плечо 3 раза, и забудь. Никому не рассказывай, и даж не разгадывай.... так меня мама учит. а то тоже иногда как приснится....атас...


Ааа, я еще в окно гляжу и говорю куда ночь туда и сон.


Блин, вчера ночью с мужем разговоры разговаривали. Разругались под конец. Что я транжира и тд и тп. Хочу сегодня с ним поговорить - пусть мне в месяц дает определенную мной сумму -( меньше той которую я так трачу) как зарплату. Я буду на нее рассчитывать :faceoff:
Достал блин
  • 0

#5672
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи, ну муж дает :lol:
  • 0

#5673
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

то старый фильм. ты вряд ли видела ))) делай же скидку на мою древность )))


Чаки, что ли? ))))) гадкий фильм

а еще был фильм Гремлины...но он по-моему, больше смешной, чем страшный
  • 0

#5674
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

капец комплект, платье, капроновые колготки, шляпка и на шее бабочка от костюма (((( а, еще и тапки (((

:D зато необычно
может, законодательницей мод станет..глядишь, на следующий все девочки в бабочках придут ))))))
  • 0

#5675
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А еще, мы готовимся к премьере Сумерек :D

Муж уже 2 первых фильма просмотрел. С комментариями что это сказка про красную шапочку , да сказка и т.д.
а сам у меня спрашивает по ходу фильма что, кто, как? :D
  • 0

#5676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

капец комплект, платье, капроновые колготки, шляпка и на шее бабочка от костюма (((( а, еще и тапки (((

:D зато необычно
может, законодательницей мод станет..глядишь, на следующий все девочки в бабочках придут ))))))

Вооооот и не вздумай красотке своей сказать чего)))
  • 0

#5677
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А еще, мы готовимся к премьере Сумерек

не трави душу )))

тоже жду, потом буду страдать, как после Гарри Поттера :D
мало кто понимает любовь взрослой тетеньки к таким жанрам ну и ладно)))


кстати, планируют дальше сериал снимать Сумерки..про жизнь уже вампирами..конечно, столько денег еще можно заработать

Сообщение отредактировал Irisochka: 31.10.2012, 13:06:09

  • 0

#5678
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Чаки, что ли? ))))) гадкий фильм

я его до сих пор смотреть не могу :dont:
  • 0

#5679
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

то старый фильм. ты вряд ли видела ))) делай же скидку на мою древность )))

Чаки, что ли? ))))) гадкий фильм

а еще был фильм Гремлины...но он по-моему, больше смешной, чем страшный

Ооо, гремлинов я помню))

А еще, мы готовимся к премьере Сумерек

не трави душу )))

Та ладнО, тут осталось то 2 недельки с половиной))
  • 0

#5680
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Чаки, что ли? ))))) гадкий фильм

я его до сих пор смотреть не могу :dont:

мама заставила меня убрать подальше мою прекрасную куклу Розалию :D после этого фильма..она видите ли, на нее смотрела
уж очень она была реалистичная..вообще у мамы страх к куклам и портретам...про взрослые я тоже не знаю, как отнеслась бы...а детские стоят и нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.