Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5401
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой ужас Юль. Как это- подрались???
  • 0

#5402
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
смотрите. классный способ обучить детей грамматике русского языка http://www.adme.ru/h...v-kotah-432855/
  • 1

#5403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ой ужас Юль. Как это- подрались???

Один мальчишка обижал другого, все время. Обиженный жаловался учителю. Тот послал к родителям. Пара обиженного мальчика забирая своего чада взял обидчика за грудки и очень строго сказал не трогать сына. Что было замечено другим папой. В итоге реально подрались.... А эта учительница хлопала глазами все это время.
  • 0

#5404
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Блин,
Не дает исправлять)))
Попрощаться?)))

Ну она-то откуда знает? Но ты капитально на взводе,думаю что диалога не получится. Вот ситуация с фамилией - она как бы обычная, не было бы многочисленных недовольств и несправедливостей в адрес сына, ты бы по-другому восприняла ее.

Да не Наташ, вот я конечно не пойду, бесполезно это. Ругаться с ней я не хочу- она всегда найдет чем объяснить то, что она делает. Про конфликты в классе она ж сделала свой вывод- пусть родители разбираются ваши. Как итог- два папы подрались при все классе((((

Как это??? Серьезно чтоль? Не, ну тогда все понятно с ней, сколько ей лет?
Все, про инцидент прочитала. Училка не права, выражаться не буду. Но и папа не прав, к сожалению неверный путь выбрал. Кто мог разрешить конфликт тот лапки кверху задрал и расписался в своей поооолной некомпетенции как педагог. Имхо, но достаточно непоколебимое

Сообщение отредактировал Таллия: 29.10.2012, 22:19:33

  • 0

#5405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

смотрите. классный способ обучить детей грамматике русского языка http://www.adme.ru/h...v-kotah-432855/

Вероня- спасибище)))
  • 0

#5406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да она младше меня)))
  • 0

#5407
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А вам что уже оценки сказали?

это у нас две мамашки оценки выписали на листочки всем детям,у нас же учительница супер занятая,при чем что творится в журнале никто не в курсе из родителей и детей,по физ-ре и троек и двоек у многих полно...потом в прошлый вторник был классный час,ну и она им примерные оценки сказала...хотя обещала поговорить с физручкой,но так как мне фиолетово уже,просто обидно мы же не в спортивной школе,мало того,что физ-ра 3 раза в неделю,так еще и такая...в общем будет 4,возьму справку от физ-ры...
слушай,у нас завтра контрольная,в среду скорочтение,в четверг познание мира-сегодня был диктант по каз.язу и русскому и детей никто не предупреждал ...
  • 0

#5408
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Вот корова.... Таких я еще не встречала учителей.... Наша при конфликте весь класс собирает и дает ясно понять всем , что в классе не будет отчипенцев или явных лидеров, а потом еще и родителям по башке за поведение детей ....
  • 0

#5409
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите, монстрик))))
  • 1

#5410
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Намазались мы поверх этой фигнёй

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.10.2012, 22:40:11

  • 3

#5411
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет!
Сейчас пришла от соседки-подружки...
Вот эта песня почему-то передает мое сейчас настроение... :rotate:


Как у вас сейчас жизнь? Пойду на ночь глядя почитаю вас :D
  • 0

#5412
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот корова.... Таких я еще не встречала учителей.... Наша при конфликте весь класс собирает и дает ясно понять всем , что в классе не будет отчипенцев или явных лидеров, а потом еще и родителям по башке за поведение детей ....

Вооооот!!!! Понимаешь да? Просто так нельзя делать. Нельзя равнодушным людям работать учителями!
  • 0

#5413
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, девчата... Один вывод могу сделать... Как же нам повезло с учителем, хотя в этой четверти нам по ходу не светит быть отличницей)))) съехала ужс... Ну да ладно, лишь бы не болела...
  • 1

#5414
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,красавчик,вид такой несчастный,быстрее пусть все пройдет...
  • 1

#5415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, и правда красавчик))))
  • 1

#5416
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, девчата... Один вывод могу сделать... Как же нам повезло с учителем, хотя в этой четверти нам по ходу не светит быть отличницей)))) съехала ужс... Ну да ладно, лишь бы не болела...

конечно,оценки это так,главное здоровье,тем более только начало года,исправится,девочка она у тебя ответственная...
пысы не сыпь мне соль на рану ;)
  • 0

#5417
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да она младше меня)))

Ну я так и подумала, но переспросила на всяк случай.

Тань, да возьми ты справку не мучай ре. Физручка та же?
  • 0

#5418
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ооо, Юль, как это растение называется, у нас на работе тоже цветет- запах убийственный))))

Ира, какой хорошенький лягушонок!!!!
  • 1

#5419
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, да возьми ты справку не мучай ре. Физручка та же?

ну,да,таже,только дети больше,схожу на каникулах.
  • 0

#5420
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алина, сколько опустошили? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.