Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5181
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вон оно что :D
  • 0

#5182
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юля, а также другие садоводники, скажите, как вы газон к зиме готовите?

Мы уже приготовили. Убрать листья и подстричь. Никогда не удобряли, хотя вроде надо, но руки никогда не доходили до этого дела. Газон выращиваем восемь лет
  • 0

#5183
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, привет всем!
Как хорошо снова после стольких дней оказаться дома !!!!! И как , однако, плохо без инета за городом ((((
Ирэн, у вас дома ветрянка??? Можно напроситься ?????
  • 0

#5184
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юля, а также другие садоводники, скажите, как вы газон к зиме готовите?

Мы уже приготовили. Убрать листья и подстричь. Никогда не удобряли, хотя вроде надо, но руки никогда не доходили до этого дела. Газон выращиваем восемь лет

все точно так же))) кемирой покормили, но недели три назад))))
  • 0

#5185
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кто знает хороший действенный рецепт от выпадения волос ? С меня сейчас пучками волос сыпется (((((
  • 0

#5186
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кто знает хороший действенный рецепт от выпадения волос ? С меня сейчас пучками волос сыпется (((((

как мать 4 детей скажу тебе реально работающий рецепт- жди)))) Я чего только не пробовала- только время(((
  • 0

#5187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
я сегодня заказала угги себе и малышам- надеюсь приедут быстро)))
  • 0

#5188
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У меня после операции стал сыпаться....Под общим наркозом делали......
Сегодня пошла подстриглась, надеюсь за коротким легче будет ухаживать.....
  • 0

#5189
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кто знает хороший действенный рецепт от выпадения волос ? С меня сейчас пучками волос сыпется (((((

Маски на регулярной основе, я в прошлом году на протяжении месяцев 4-х (короче, всю зиму) каждое воскресенье делала - на выбор, в зависимости от времени: желток, репейное масло, капсулы витамиа А (выдавливала через чеснокодавку), кефир, майонез, хну, солевой скраб, отвары трав и прочее. Поищи в интернете то, что тебе нужно. Главное не лениться.
Результат весной меня порадовал.
  • 0

#5190
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сделала сейчас самсу с сыром, сын сказал, что я готовлю лучше всех в мире, подхалимчик мой :dandy:
  • 1

#5191
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
После наркоза у меня сыпало еще полгода. Тоже общий. Потом родила Яшу- еще годик. А теперь не сильно- но я и подстриглась)))
  • 0

#5192
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мы сегодня гадали, стричь или нет газон... потом руки не дошли до него, а газонокосилку мы уже увезли с дачи на время зимнего сезона.
  • 0

#5193
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас КВН будет и муж со старшими уже едет))))
Жизнь налаживается
  • 0

#5194
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а уги откуда заказала?
  • 0

#5195
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирэн, у вас дома ветрянка??? Можно напроситься ?????

Давайте, мы только температурить перестанем.
  • 0

#5196
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Изображение
Последние цветы в этом сезоне )))
  • 2

#5197
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Юль,а уги откуда заказала?

Мне тоже нужно маме заказать, я свои 5 лет назад с Австралии заказывала, из их барашков )))
  • 0

#5198
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет, писала так много и все грохнулось((

Вчера батарейка села и только от смогла зарядить
Спасибо еще раз за пожелания и поздравления, доброе слово имеет огромную силу и дает столько положительных эмоций
Мы вчера с родственниками вспоминали нашу свадьбу, столько казусных моментов оказывается было, брат штаны по швам порвал в танце)) сестра двоюродная мост зубной выронила от смеха, дядя торопясь с фотоаппаратом запутался в ногах и как пингвин пролетел на пузе танц пол, продолжать можно до бесконечности))

Жибек, ты как всегда права)) у нас 5 лет брака , но вместе мы уже 9 лет))) срок серьезный уже
И притерлись и кризисы пережили, и багаж за эти годы накопили в количестве 2- х гавриков)))
Время летит конечно)))


  • 3

#5199
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ирина, пусть скорее и как можно легче ветрянка пройдет у вас, надо же как сильно обсыпало, зато гарантия, что раз и навсегда)) больше не вернется)))
  • 0

#5200
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Шмелиха привет дорогая))))) скока зим..
Ох а мы накатались за эти дни. Обжираловка, там кудайтамак, тут кудайтамак. Вчера еле вечером приползла, таблеток наглоталась- активированный уг оль, слабительное, овесол- все в кучу собрала))))))))
На работе фионпроверка, вызвали в меня в среду. Я вообще херею с нашей системы, недоосвоение- нарушение. Освоили- опять нарушение. Пипец. Два дня с бухгалтером сидели с этой ревизоршой, по полочкам все обьясняли, доказывали что не украли, а по назначению пустили. Госпидя, чего там красть то. Бухгалтерша говорит устала от нее, давай откупимся нафик и она отстанет. Я грю, нифига, было бы за что- заплатили б, а так- перебьется. В общем все доки наизнанку вывернула- но доказала, правда сама тоже вывернулась. Ревизорша от меня в шоке, я видать сильно изменилась) сказала оказывается когда я ушла: мынау каскыр гой ( этож волчара). Ну и бог с ней. Раньше то пай девочка была, привыкли к такой, но пардон мы уже давно как бы не девочка, пора наверное уже)))

Такие дела)

Сообщение отредактировал жнуля: 28.10.2012, 19:05:54

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.