Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4521
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Как же мне хотелось сфотать всех индусов, сходящих с ума под их индийскую музыку (нам пришлось ждать полчаса, пока поп не поставили снова), да не было сотки с собой. Одни мужики пляшут, да еще и как :faceoff:

во, мне туда надо )))))) запомни адрес ))))
  • 0

#4522
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы как то шатались на насер сквере за бытовой техникой. Ну и потом заползли в один отель(в нем мужа приятель держит забегаловку), покушать. Я пошла руки помыть в туалет. А он хрен, пойми где. Захожу туда. Стоят индианки - при параде. Прихорашиваются, тут я понимаю что грохочет из соседний двери музыка и там диско. Мотивы индийские. Прям интересно стало как они отрываются)
  • 0

#4523
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, чего запоминать, это у нас же на первом этаже =) А что хошь - музыку или мужиков инийских? :lol:
  • 0

#4524
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

дак колготки на дочку по 1100 взяла
все еще в шоке. Тысячу раз себя упрекала за то что загодя у Веро не поназаказывала.

а я по совету Алии-Цыпленка заглянула в ЦУМе в Mark&Spencer - купила доче колготы черные, там в упаковке 3 штуки, прям очень нравятся пока, хотя стирала всего 1 раз
и стоили, кажется, 2900 за 3 пары или чуть меньше даже

Еще в Ритце можно посмотреть в скидочном Саважа.

вот мне интересно- кто слил им мой телефон? они мне постоянно шлют смс-ки о распродажах, хотя я там ни разу не была :)

Что б бока убрать надо обруч крутить - хорошо же помогает? Надо теперь мне его купить :D

обручем можно почки отбить
а еще для боков хорошо помогают наклоны в стороны - минимум по 20 раз в каждую сторону каждый день

блин, что за лук пошел ((((( уже второй раз попадается такой беспонтовый, он вообще не варится, не жариться и не парится (((

Анж, это заговор- у меня горох не варится, у тебя лук :D
я лук для котлет на крупной терке тру, а то мои привереды не переносят его вообще
  • 0

#4525
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
на улице прям весна ...
  • 0

#4526
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Читаю вас и думаю - КАК же хорошо, что мне не надо сапоиг искатьи пальто/шубы :rotate:
Одни мужики пляшут, да еще и как :faceoff:

Да, существенная экономия бюджета :)
Мы были в Дубаи на Курбан айте - у индусов и пакистанцев был выходной - мы вышли гулять из отеля - и были в ужасе - настолько их было много! И были в шоке от количества мужчин, держащихся за ручки и нежно обнимающих друг друга. Так что не выходи из отеля в айт :)
  • 0

#4527
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, случаем не Радиссон Блю? Мы как-то там останавливались, и узнали, что там есть ночной клуб. НУ я обрадовалась, соотв-но, снарядилсиь и пошли с мужем. И что вы думаете? Зал такой длинный и узкий, мы идем-идем, а народу тьма-тьмущая, а мы все проталкиваемся сквозь вызывающеодетых женщин и жадноищущихкогоснять мужчин, и так дошли до конца зала, а танцпола нет и не было! ВОт я была зла, дибилизм какой-то. НУ зачем называть место ночным клубом, если та мнельзя потанцевать? Так и назвали бы - сними-снимись клуб :dont:
  • 0

#4528
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Читаю вас и думаю - КАК же хорошо, что мне не надо сапоиг искатьи пальто/шубы :rotate:

ты что- это ж такой женский вид спорта :) сколько удовольствия, когда находишь ботинки-сапоги по ноге по душе!
  • 0

#4529
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а я по совету Алии-Цыпленка заглянула в ЦУМе в Mark&Spencer - купила доче колготы черные, там в упаковке 3 штуки, прям очень нравятся пока, хотя стирала всего 1 раз
и стоили, кажется, 2900 за 3 пары или чуть меньше даже

Я тоже их трусы и носки люблю, майки детям - стараюсь брать в поездках, а теперь же можно в ЦУМе брать, точно! Я еду в Астану - загляну в Деберхамс, может там наберу, тоже неплохое качество.
  • 0

#4530
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
плохого ничего нет, просто пигура, какая то не понятная, тоесть не такая хорошая получилось, как хотелось бы :cry: .

получается, узкий таз/эти ушки/и талия :faceoff:
  • 0

#4531
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А что хошь - музыку или мужиков инийских? :lol:

все вместе, попляшу с ними ))
а потом пусть идут друг с другом обнимаются :lol:
  • 0

#4532
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ну вы ж не сравнивайте санаторий и инфекционку, причины то должны быть почему ребенок там находится.

ЛизаМария - я не сравниваю, я просто как пример говорю. Если там с тубиком детки лежат, то вероятность заражения ведь есть для здорового ребенка. :faceoff:

не, в санатории не должно быть детей с тубиком, там либо для профилактики, либо после болезни лежат, а больные в тубдиспансере.
  • 0

#4533
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а я лук стала вапче через блендер пропускать, мои тоже его не любят...

и сижу не знаю куда за колготками-носками-шапками податься...некст меня убивает, выдает ошибку стотыщ раз уже....я уже выучила номер своей карты млин....

на улке тепло...прям не верится...

всем привет!

Луиза, доченьке скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#4534
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, с новой авой!)))
я тож переобулась )))
муж вчера насмешил, поменял свою аву на коалу, говорит похож? я грю- да!
ну и решила себе поменять, тока с детками коалу :lol:
  • 0

#4535
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот и все :)
утром позавтракали в последний раз в городе. сделали последние покупки.. вещи собраны. скоро самолет.
и погода сегодня прям на загляденье - солнечно, тепло.. утром Коть первая проснулась ,стоит у окна.. подхожу к доче, а она с таким восторгом смотрит на горы: Мама, пакатрика - как же красиво :) вид, как на картинке.. обычно в тумане, а тут так чисто было, горы видно, как на ладони..
по городу едем - красота. такие сочные цвета - красный, зеленый, желтый и в перемешку :)
красивый у нас город. 12 счастливых лет моей жизни :) замуж тут вышла, двое деток родились)))
прощаюсь ненадолго. как обустроимся, покажу вам фото осеннего моря :)
  • 9

#4536
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
счастливой дороги! :hi:
  • 0

#4537
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айнура, так написала хорошо! :kiss:
Удачи вам на новом месте!!!
Жолдарын болсын!!!
  • 0

#4538
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


вы еще какие-то особенности знаете
но готовлю себя к этому старательно :D

Анжи, а как их не знать, если НИ ОДНИ сапоги не застегиваются??? Я покупаю которые хотя бы повыше застегиваются, а потом уношу на растяжку.

у меня огромные икры. американские сапоги однако мне широки. дальше пока не читала может кто и ответил дочитаю вечером ... может быть ))) или завтра
  • 0

#4539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айнура, счастливого пути!
Алия, коалы - они ж ленивые, спят весь день, ты не такая :) или я с пандами путаю?
  • 0

#4540
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айнура, как хорошо написала, вот почему то из-за обыденности многое не замечаешь, а как приходит пора расставаться, замечаешь малейшие изменения, и запоминаешь, чтобы потом вспомнить как было красиво.

Мягкой посадки Вам и хорошо устроиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.