Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3781
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет.
У нас холодно и никаких движений в батареях(((. В КСК отвечают что-невразумительное. Я полдня тут жарила-парила, тряпкой махала, а замерзла за полчаса, кога с дочей прилегла.

Алиюш, с косичками вас))) скоро будем к тебе на мастер классы проситься!


  • 0

#3782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас муж дома поставил оригинальную температуру для воды - 47 градусов :D на вопрос почему именно столько, не дал врпзумительного ответа ))))
я знаю что при 37 граудсах квасят йогурт, а что при 47 ))))
  • -1

#3783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олесь, расскажи про бассейн, во-сколько вы занимаетесь?
нравится Мадияру?
блин, я уже не знаю как оптимизировать наши передвижения чтоб по времени укладываться (((
меня эта гонка просто убивает, может ну их нафиг все это, пусть в бассейн ходит, не знаю уже ((((
  • 0

#3784
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

блин, я уже не знаю как оптимизировать наши передвижения чтоб по времени укладываться (((
меня эта гонка просто убивает, может ну их нафиг все это, пусть в бассейн ходит, не знаю уже ((((


к сожалению... гонку придется рано или поздно или переложить на другие плечи... есть на чьи? ты что-то же решила по этому поводу? или прекратить.и то и другое уже можно прямо сейчас. пощадить надо себя...
  • 0

#3785
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алиюша, рахметище!!!
  • 0

#3786
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки подскажите как можно быстро и недорого отправить деньги в польшу очень надо?

Добрый день, можно отправить переводом через сбербанк россии, быстро и удобно... ;)
  • 0

#3787
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, с косичками вас))) скоро будем к тебе на мастер классы проситься!

ты меня вдохновила:)
  • 0

#3788
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на сегодня запланировала разгруз.день. Поела огурчиков. Теперь главное, вечер. Продержаться бы :faceoff:
  • 0

#3789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюша, рахметище!!!

Уэлком;)
  • 0

#3790
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки в британском доме ктонибудь бывал? Цены нормальные? А вещи? Хотела тетушку одеть, систер говорит там найти можно.
  • 0

#3791
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Штельман своди, если баджет позволяет;)
  • 0

#3792
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

В Штельман своди, если баджет позволяет;)

Мне нужно шоб недорого но качественно.
  • 0

#3793
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, спасибо за добрые слова. Отчитываюсь: в реанимацию попали в субботу с дыхательной недостаточностью. Буквально за ночь спустились хрипы. Реаниматолог очень удивлялся: принесли нормального, улыбающегося ребенка, а он не дышит почти. Двое суток в реанимации, на третьи сутки у меня стало пропадать молоко, хотя сцеживалась постоянно и носили ему.
Как и говорила Жанна, пульманология здесь довольно неплохая, да и сама больница новая. Правда, не знаю что бы я делала без консультаций ИИ. Все лекарства принимаем только после консультации с ней.
  • 0

#3794
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет.

Олесь, расскажи про бассейн, во-сколько вы занимаетесь?
нравится Мадияру?
блин, я уже не знаю как оптимизировать наши передвижения чтоб по времени укладываться (((
меня эта гонка просто убивает, может ну их нафиг все это, пусть в бассейн ходит, не знаю уже ((((

ходим в 16.45, а так по времени там разное есть - и с утра и до обеда. Но некоторые группы сформированы, мест нет: особенно в пнд, среду, пятницу, потому что в субботу не все хотят детей возить, особенно школьников, им тогда вообще отдыха нет.
Занятие ему нравятся, но в разное время разные тренера: кто-то получше, кто-то построже. Вобщем, как попадёшь.
Мадияру нравится, но он воду вообще очень любит.
На тренировках присутствовать не разрешают, говорят, что в ноябре будет открытый урок, где уже дети покажут свои достижения.
Ты по времени на айкидо из-за сада теперь не успеваешь?

Ирина-Нурсем, что спросить хотела: сын у тебя в каком районе Китая? Я в конце ноября полечу в Шанхай в командировку, так что если географически где-то там, то имей в виду, вдруг пригодится.

Сообщение отредактировал lubluchka: 19.10.2012, 16:55:34

  • 1

#3795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В bh мне все казалось всегда каким то мешковатым и старостаромоднвм. Будто к нам завезли то, что в 80е годы не продалось. Хотя, тетя мужу рабашки там берет, кто то пижамы, белье там берет. Кстати в прошлом году новогодние костюмы неплохие были. Почему то мне помнится, что мужское было лучше женского.
Восход?
  • 0

#3796
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алена, а сейчас Денис как? Еще в больнице вы сколько будете?
  • 0

#3797
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кстати, в Европе когда делаешь такс ретерн, просят предъявить купленные вещи. В Тае не так, но не знаю как в Малайзии, так что, Алия, покупки далеко не прячьте ))
  • 0

#3798
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алена, а сейчас Денис как? Еще в больнице вы сколько будете?

Сейчас уже лучше, обструкцию сняли, теперь остался просто антибиотик. В понедельник контрольные анализы и где-то в понедельник-вторник домой.
Кстати, больница переполнена, хотя, как говорят врачи, еще даже не сезон.
  • 0

#3799
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да точно. Но не всегда. Мы специально всю купленную электронику в отдельный чемодан положили, показывали, потом на борт взяли. А когда одежду брали в др стране, не просили:) в обшем выборочно.
  • 0

#3800
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алена, сыночку скорейшего выздоровления!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.