Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3741
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Тааак меня затянули косички. Каждый день по разному дочу заплетаю. Всякие фигурные выкрутасы на голове.

Алиюш, научи?
у дочи уже до попы...а я ничего не умею...купила два купона на плетение кос, может пойду с ней, постою там, погляжу)))
вдруг и я смогу)))
  • 0

#3742
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
моя тоже ни разу мульт не видела, также, как сын мультик с Бен10.. Но у обоих они любимые герои.. дочка уже получила от Блюм куклу Блюм в подарок, с крылышками, поет песенки. а сын счас требует, чтобы на одежде везде был Бен :faceoff: часы у него Бена, фигруки Бена, сабля и то с изображением Бена.. он сам себя называет - Ащлян-Бен :faceoff:
ни разу мульты ни с Винксами. ни с Бен10 не видели, ни разу!
  • 0

#3743
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

моя тоже ни разу мульт не видела, также, как сын мультик с Бен10.. Но у обоих они любимые герои.. дочка уже получила от Блюм куклу Блюм в подарок, с крылышками, поет песенки. а сын счас требует, чтобы на одежде везде был Бен :faceoff: часы у него Бена, фигруки Бена, сабля и то с изображением Бена.. он сам себя называет - Ащлян-Бен :faceoff:
ни разу мульты ни с Винксами. ни с Бен10 не видели, ни разу!

ну так все еще впереди))) моей 10 лет. а до сих пор этих винкс смотрит....меня вырубают они...их формы)))) детский мультик млин...
а мой мелкий носит пижаму со спанч бобом, стол со стульчиками у него со спанч бобом)))) подушка даже есть)))
  • 0

#3744
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну так все еще впереди)))


нее, боюсь, если мульты увидят, то вообще заболеют.. да и мне эти персонажи не нра.. поэтому жду когда переболеют.. без мультов :)
  • 0

#3745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Тааак меня затянули косички. Каждый день по разному дочу заплетаю. Всякие фигурные выкрутасы на голове.

Алиюш, научи?
у дочи уже до попы...а я ничего не умею...купила два купона на плетение кос, может пойду с ней, постою там, погляжу)))
вдруг и я смогу)))

Знаешь, пару недель назад ну вообще хвосты еле делала. Самое легкое - корзину с кучей резинок. Приходит с сада - красивая, заплетенная, аж на ночь не хотелось срывать красоту. А тут дочка стала настаивать, чтобы я ей плела. Говорю сейчас иди так, в саду заплетут - нннннет! Именно вот французскую косу сложно мне казалось. Мне Аселя говорила мол легко это, в ютубе посмотри. Не смотрела, т к принцип итак понятен.
Короче глаза брятся, руки делают. В первый день кажется полчаса сидела над ней. Сейчас минут 10. Но это я несколько кос плету

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.10.2012, 13:09:00

  • 0

#3746
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!
  • 0

#3747
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, я уже на свою голову засматриваюсь, думаю себе вряд ли смогу заплести. Обычную то да, но из нее все волосы вылезут, а французскую...вряд ли.
  • 0

#3748
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
продала кроватку, а народ все еще звонит и звонит.. квартиру бы так продала :lol:
  • 0

#3749
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати квартиру на кого оставляешь, если не продастся до отъезда?
  • 0

#3750
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ты в скайпе,Алия?
  • 0

#3751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ты в скайпе,Алия?

Могу. Пошла.
  • 0

#3752
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ооо, у нас Блум это все. Привязывает на голову шарф шелковый к нему еще один- это ее волосы.
А вчера играют с Жангирчиком, прислушиваюсь, а она ему говорит: я Блум а ты будешь русалкой. Он щастливый, бегает вокруг Енлюшки: я ухалка, я ухалка)))))) дурачок))
  • 1

#3753
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня двоюродны сестра с братом погодки. В детстве она его нарядит в платье свое и косынку наденет и идут с подружками гулять во дворе. Он и ходил рядом Я - дочка, Я - дочка. Сейчас ему 30:), до сих пор все прикалываются.
  • 0

#3754
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Он щастливый, бегает вокруг Енлюшки: я ухалка, я ухалка)))))) дурачок))

ну это еще не страшно.. мои в собачку играют. младший на четвереньках ползает, гавкает, ест из мисочки ртом, на поводке за сестрой ходит.. и имя ему- Тузик :lol:
  • 0

#3755
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, привет!!!! Мы в больнице. В реанимации пролежали 2 дня, потом перевели в отделение. Сегодня муж не выдержал - принес ноут и интернет от Билайн. Теперь хоть на связи. А вот отопление нам так и не дали, хорошо хоть палата на солнечной стороне.
  • 0

#3756
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки подскажите как можно быстро и недорого отправить деньги в польшу очень надо?
  • 0

#3757
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки подскажите как можно быстро и недорого отправить деньги в польшу очень надо?

все что знаю - быстро но не очень дешево - вестерн юнион.
еще можно попробовать на карточку положить тому человеку которому надо отправить. но с этим совсем торопиться надо - скоро операционный день в банках заканчивается
  • 0

#3758
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Миленка, а почему в реанимации? выздоравливайте!
  • 0

#3759
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет! не успела все прочитать, так что если чего-то не заметила, прошу прощения =)

А что, честно, снег уже? :faceoff: Тут тоже прохладнее стлао, ну как днем еще жара, но вечером ветерок, а ночью даже очень прохладный ветерок!

Про мою серию корейских кремов: мне подошла, в плане, что кожа не блестит, хотя очень долго для меня одно за другим наносить. Улучшений не наблюдаю, но и ухудшений также не наблюдаю. Ощущения стянутости нет, после нанесения чувствует себя кожа хорошо. В целом неплохо, но ведь хочется такого, чтобы наносишь, а через неделю кожа настолько улучшилась, что не узнать :D Кстати, умывашка ОЧЕНЬ классная!

Он щастливый, бегает вокруг Енлюшки: я ухалка, я ухалка)))))) дурачок))

мои в собачку играют. младший на четвереньках ползает, гавкает, ест из мисочки ртом, на поводке за сестрой ходит.. и имя ему- Тузик :lol:

Мои играют и тем и дргуим способами :lol:

Мы в больнице. В реанимации пролежали 2 дня, потом перевели в отделение.

Ой-ой, пусть вас выписывают поскорее в связи с полным выздоровлением!
  • 0

#3760
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет!!!! Мы в больнице. В реанимации пролежали 2 дня, потом перевели в отделение. Сегодня муж не выдержал - принес ноут и интернет от Билайн. Теперь хоть на связи. А вот отопление нам так и не дали, хорошо хоть палата на солнечной стороне.

Алена, мы тут уже распереживались за вас! вы где лежите? почему в реанимации были? как Дениска сейчас??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.