Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3801
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ходим в 16.45, а так по времени там разное есть - и с утра и до обеда. Но некоторые группы сформированы, мест нет: особенно в пнд, среду, пятницу, потому что в субботу не все хотят детей возить, особенно школьников, им тогда вообще отдыха нет.
Занятие ему нравятся, но в разное время разные тренера: кто-то получше, кто-то построже. Вобщем, как попадёшь.
Мадияру нравится, но он воду вообще очень любит.
На тренировках присутствовать не разрешают, говорят, что в ноябре будет открытый урок, где уже дети покажут свои достижения.
Ты по времени на айкидо из-за сада теперь не успеваешь?

Олесь, а как долго ходите? мы вот месяц как пошли и уже второй раз заболели, не пойму или из сада приносит или из-за бассейна...
  • 0

#3802
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, а как долго ходите? мы вот месяц как пошли и уже второй раз заболели, не пойму или из сада приносит или из-за бассейна...

начали с середины сентября. Хотя абонемент купили с начала сентября, но полмесяца сопливили. За это время пока не пропускали.
  • 0

#3803
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Олесь, а как долго ходите? мы вот месяц как пошли и уже второй раз заболели, не пойму или из сада приносит или из-за бассейна...

начали с середины сентября. Хотя абонемент купили с начала сентября, но полмесяца сопливили. За это время пока не пропускали.

вот и мы с середины сентября, уже 5 занятий прогуляли... 2 раза сходили -заболели 3 пропустили, опять 2 сходили-2 уже сидим... как же нам теперь иммунитет поднять?!
  • 0

#3804
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Привет.
У нас холодно и никаких движений в батареях(((. В КСК отвечают что-невразумительное. Я полдня тут жарила-парила, тряпкой махала, а замерзла за полчаса, кога с дочей прилегла.

Вот и у нас так же. Даже намека нет, что тепло будет на этой неделе.

Еще и объяву повесили, что опять газ отключат на пол недели.

Блин, бесит.
  • 0

#3805
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, в Европе когда делаешь такс ретерн, просят предъявить купленные вещи. В Тае не так, но не знаю как в Малайзии, так что, Алия, покупки далеко не прячьте ))

о! рахмет за инфу!
но мы навряд ли в Малайзии бум брать. дорогая страна же (из стран ЮВА имею ввиду)
  • 0

#3806
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
смотрите, не магазин , а мечта моего сына)) http://mydiytoy.taob...1.w28.31.d0cecd
  • 0

#3807
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Да, точно, в Сиам-парагоне мы были

расскажи мне, плиииииз, пошагово, что и где надо не забыть сделать, чтобы этот налог вернули.

там еще условие- эти купленные вещи, по закону, не должны эксплуатироваться внутри страны, поэтому и просят предъявить, я думаю - убедиться в целостности купленных вещей
мы фотик купили, но я сразу же на него фотографировала, поэтому не оформили возврат налога

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.10.2012, 17:32:24

  • 0

#3808
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какая Анжи сегодня красивая была)))))
  • 0

#3809
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

На работе еще не дали обогрев, а дома уже затопили, здорово.

У меня вопрос: где можно купить театр-игру, может кто-нибудь видел?

Алена, пусть сынуля скорее поправится!
  • 0

#3810
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня вопрос: где можно купить театр-игру, может кто-нибудь видел?

кукольный театр? куклы на руку?
когда-то видела в Ералаше (в подвале Детского мира), в "Мире воздушных шаров", и в "Любимой книге" на Джамбула -Жарокова
но уже давно это было, как сейчас- не знаю
ну и в интернет магазинах есть :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.10.2012, 17:48:24

  • 1

#3811
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, в фокидсе была такая штука со шторками. Ну и игрушки на руки нужны.
  • 0

#3812
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Какая Анжи сегодня красивая была)))))

вчера, кстати, тоже :) И каблуки прям очень идут
  • 0

#3813
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Наташ, Алия, спасибо, сейчас ищу (у нас куколки на пальчики одеваются), книжки-театр тоже понравились, буду искать. хочу такое, в Гулянде нет http://www.kniga.ru/children/230590

Сообщение отредактировал Yulyaka: 19.10.2012, 17:56:45

  • 0

#3814
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

там еще условие- эти купленные вещи, по закону, не должны эксплуатироваться внутри страны, поэтому и просят предъявить, я думаю - убедиться в целостности купленных вещей
мы фотик купили, но я сразу же на него фотографировала, поэтому не оформили возврат налога

огооооо! сколько нюансов-то. Наташ, спасибо!
блин, ну вот как купить айпад и не юзать его? сын же съест нытьем...
  • 0

#3815
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хе хе читаю про возврат налога и вспоминаю наши приключения с мужем)))
Мы то не знали, что надо их показывать))) половина одежды на детях, вторая в чемоданах и сдана в багаж
да и толпа иностранцев , нарушающих правило культурной очереди))))
С детьми, колясками я наверное такой подвиг больше не совершу

Сообщение отредактировал Liandra: 19.10.2012, 18:02:39

  • 0

#3816
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кстати, больница переполнена, хотя, как говорят врачи, еще даже не сезон.

выздоравливайте!! и не болейте больше.
  • 0

#3817
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, у меня свекровь каждый свой приезд туда ходит ,в бритиш хауз. ены нормальные ,а на скидках вообще хорошие :D но вот в последний раз ничего так и не выбрала, да и в прошлый тоже ничего не понравилось..если память не изменяется, мы ей там платье, пальто и еще что-то покупали года 2 назад. после она так и не выбрала ничего. о словам свекрови - качество хуже, модели неудачные.. не знаю, может просто мама наша ... придирчивее становится :D
  • 0

#3818
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Арслан второй день только хлеб ест и компот пьет.. от всего другого отказывается.. зубы енти,блин
  • 0

#3819
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, мы айпад с первого дня юзаем. Просто потом запаковали. Всю упаковку главное оставить.

Не знала про такое требование.
  • 0

#3820
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнура, удачи вам с переездом и на новом месте! Хорошо, что будешь рядом с сестрой, ты же недавно только разрывалась между своей семьей и необходимостью помощи.
А я съездила за своими на танцы, посмотрела кусочек тренировки. Мне понравилось увиденное, хоть и непривычно. Да и девчонки каждый раз довольные и веселые выходят.
Еще мы возобновили свои заняти изо. Полтора года не занимались, т.к. дети чересчур были загружены, и родители замучены развозкой. А теперь вернулись, и мне самой так хорошо и спокойно стало от атмосферы изостудии, что я сразу поняла, правильно сделали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.