Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3601
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а отопление включат. потому что мы с Бурей такое в фейсбуке устроили, что им. повидимому. уже надоело......

Что вы там устроили??

терплю - извиваюсь. работать не даю. прошу чтобы почаще гелем мазала обезбаливающим. отеки почти спАли. к утру пройдут вообще. я ж сегодя вообще отпросилась с работы чтобы не пугать народ ))))

а вы ветрянку ждете? пусть болезнь легко пройдет ..

красота требует жертв.
Я и думаю как ты такая "красивая" пошла на работу

Да, ждем, у нас в школе пол группы болеет, а так как я с доней его отвожу, забираю, то она может легко заболеть. Спасибо, пока не уверенны хто это
  • 0

#3602
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

точно, квасцы!!

спасибо!!!!!!!


где их взять, а? прошлась по близлежащим аптекам мне сказали что нету... или именно в рецептурный надо?
  • 0

#3603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

альтернатива щаз рассматривается - тренировки в 6-15 утра. мне кажется хрен редьки не слаще...

утром конечно легче, но летом-весной терпимо, а зимой тяжко так рано вставать
я уже, честно говоря, сама с нашими тренировками умоталась, а как представлю ребенку и зимой ездить, столько времени в машине торчать, что прям руки опускаются
  • 0

#3604
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира,может ветрянка так начинается,хотя если одна болячка сейчас ,то они быстро распространяются.посмотри хорошо дочу.

Я ее под лупой только не разглядывала, потом писюху всю исследовала, она даже попросила ее помазать крэмом))
  • 0

#3605
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мы с мужем подсели на серил комедийный- американская семейка. смотрю в оригинале, но с субтитрами. так легче язык учить. правда, потом даже на русском говоришь с какими-то американскими интонаиями и словечками: Сеерьёёёоозно? :lol:
  • 0

#3606
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я и думаю как ты такая "красивая" пошла на работу


я почему-то уверена что наши не обратили бы внимания. мужчины народ невнимательный. девчонки - да... так что я по большей части для своего успокоения )))) отпросилась. тем более что мне по большому счету все равно где работать лишь инет был... ну почти всегда
  • 0

#3607
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


альтернатива щаз рассматривается - тренировки в 6-15 утра. мне кажется хрен редьки не слаще...

утром конечно легче, но летом-весной терпимо, а зимой тяжко так рано вставать
я уже, честно говоря, сама с нашими тренировками умоталась, а как представлю ребенку и зимой ездить, столько времени в машине торчать, что прям руки опускаются


ну с одной стороны конечно да, легче, а с другой стороны потом в школу же и там до четырех-пяти. вторая проблема - а кормить когда? перед тренировкой - нельзя. да и во сколько это, в пять утра? встать тогда ему во сколько? отпадает. в школе завтрак в полдевятого - не будем на него успевать... короче... мозголомство. идите спать, дЭвушка
  • 0

#3608
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
квасы в аптеках - в центральной на фурманова и на ауэзова-габдуллина. там точно всегда есть. американские, как правило, дороже российских. но разниа только в цене. я уже все, что есть попробовала. муж возмущается таким ценам. говорит, когда практику на севере где-то проходил, эти квасы под ногами, как камни валялись. грит, знал бы, что будешь их покупать - пару мешков привез бы :lol:
  • 0

#3609
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://bycreations.t...49ff32d1b0e96dc смотрите какой магазин мужской))))
  • 0

#3610
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


альтернатива щаз рассматривается - тренировки в 6-15 утра. мне кажется хрен редьки не слаще...

утром конечно легче, но летом-весной терпимо, а зимой тяжко так рано вставать
я уже, честно говоря, сама с нашими тренировками умоталась, а как представлю ребенку и зимой ездить, столько времени в машине торчать, что прям руки опускаются

вот зима это да...
тут вон дождь только и темно,и то сколько аварий,пробки бесконечные....
а зимой тут и снег и гололед...удобно когда секции и кружки рядом с домом...эх...
  • 0

#3611
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

квасы в аптеках - в центральной на фурманова и на ауэзова-габдуллина.

рахмет!
  • 0

#3612
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Орбите включили отопление в 7 вечера. Во 2й и 3й точно! У нас во 2й тренировка в 7ч начало, так сантехники как раз в это время обходили школу. Теплые батареи к середине тренировки стали. Домой сейчас пришли и тут приятно с батареей обниматься. Ура!
  • 0

#3613
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Приглашаю Машу в ресторан. она - ТОЛЬКО НЕ В МИМИНО!!!!!! :faceoff:
  • 0

#3614
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас в 4-й ничего не греет
ой. как я рыдала........читала про наших благодетелей

аким Алматы Ахметжан Есимов подписал постановление о том, чтобы с 19 октября подключить весь город к теплу. При этом Тютебаев (начальник управления энергетики и коммунального хозяйства Алматы) отметил, что делается это, несмотря на строительные нормы и правила (СНиП). Согласно этим правилам, начало отопительного сезона в Алматы наступает, если три дня подряд температура наружного воздуха не поднимается выше восьми градусов. Однако в связи с резким похолоданием в городе этого момента решили не ждать.
Подробнее:http://tengrinews.kz...tyabrya-222027/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

я прям и представляю себе эту картину - стоят холопы и барину в ноги кланяются - Благодетель ты наш..........
а ничего, что раньше было пофигу. сколько на улице. 15 октября врубали и все сидели с открытыми окнами.......

Сообщение отредактировал Laska: 18.10.2012, 22:09:14

  • 0

#3615
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы рядом с Орбитой, но нам ничего не дали Изображение
Сидим, мерзнем. Ну хоть вода горячая грязная появилась.
  • 0

#3616
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Приглашаю Машу в ресторан. она - ТОЛЬКО НЕ В МИМИНО!!!!!! :faceoff:

ой у нас таже история,только список длиннее...муж всегда в шоке,т.к. до сих пор помнит как они с родителями ходили в ресторан...
а тут наш считай с 20 дней тусит(,а потом еще и выбирать стал...
  • 0

#3617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы рядом с Орбитой, но нам ничего не дали Изображение
Сидим, мерзнем. Ну хоть вода горячая грязная появилась.

ну у тебя вообще холодно.
  • 0

#3618
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а мы с мужем подсели на серил комедийный- американская семейка. смотрю в оригинале, но с субтитрами. так легче язык учить. правда, потом даже на русском говоришь с какими-то американскими интонаиями и словечками: Сеерьёёёоозно? :lol:

Я на него давно поглядываю, жду когда будем вечера с мужем коротать, что б вместе смотреть

в Орбите включили отопление в 7 вечера. Во 2й и 3й точно! У нас во 2й тренировка в 7ч начало, так сантехники как раз в это время обходили школу. Теплые батареи к середине тренировки стали. Домой сейчас пришли и тут приятно с батареей обниматься. Ура!

Я в 3й, у нас тишина((

Приглашаю Машу в ресторан. она - ТОЛЬКО НЕ В МИМИНО!!!!!! :faceoff:

Наелась грузинской кухни))))
  • 0

#3619
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира. в том-то и дело. что она там почти ничего не ела. как в первый день хинкали попробовала. сказала, что они острые. так и питалась - хачапури и тархун. изредка шашлык
  • 0

#3620
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира. в том-то и дело. что она там почти ничего не ела. как в первый день хинкали попробовала. сказала, что они острые. так и питалась - хачапури и тархун. изредка шашлык

а хочу хачапури или лучше хычины....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.