Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3561
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Девочки, а кто нибудь Хани и Галю изумруд видел где- в скайпе, или на мыле? Пропали совсем((((

Я видела Галю, все хорошо.

Ну и хорошо)))
  • 0

#3562
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж пишет что на улицах пробки просто мрак((((
  • 0

#3563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Муж пишет что на улицах пробки просто мрак((((

подтверждаю
  • 0

#3564
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Муж пишет что на улицах пробки просто мрак((((

подтверждаю

еще какой.
  • 0

#3565
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Муж пишет что на улицах пробки просто мрак((((

подтверждаю

Аха, Газенка со школы до сих пор едет(( Братишка говорит еще даже полдороги не проехали(((((
  • 0

#3566
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Муж пишет что на улицах пробки просто мрак((((

подтверждаю

еще какой.

с окна вижу - курмангазы стоит. это в восемь-то вечера
  • 0

#3567
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://s.taobao.com/...aobaoz_20120910 смотрите))))
услышала сегодня что 1 декабря- день первого президента
еще песню Билана сука любовь- это такой кошмар(((
  • 1

#3568
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как же я хочу, туда к вам, в пробку, в снег
  • 0

#3569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

отопление завтра дадут сказали. Есимов распорядился таки..

надо же, и его подморозило :D

всем привет ))
уже не помню здоровалась ли сегодня, кучу дел переделали , весь день под дождем мотались, с сада ехали уже под снег )))
у нас тут вообще намелоооо )))))
но уже все, к утру наверно растает

Сообщение отредактировал Ortus: 18.10.2012, 20:32:16

  • 0

#3570
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Интересно чем руководствовались китайцы прося за футболку со свиньей самую большую цену)))
  • 0

#3571
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

девочки, у сына зубсверху вылез наполовину.. это его беспокоит, видимо.. буквально минут 40 назад мужу показывала его зубик, все чисто было.. а счас глянула - на внутренней стороне щечки белая болячка, и на губе.. на щеке видно, что сам прокусил, припухло. а на губе так тоже может быть - из-за укуса вылезает болячка белая? Она твердая, водички нет.. на стоматит не похоже - у Котя был, там другие язвочки вылазят.. а такое еще не видела


девочки, ответьте,пжлстааа
от того, что сам себя укусил может такая болячка появиться?
  • 0

#3572
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, у сына зубсверху вылез наполовину.. это его беспокоит, видимо.. буквально минут 40 назад мужу показывала его зубик, все чисто было.. а счас глянула - на внутренней стороне щечки белая болячка, и на губе.. на щеке видно, что сам прокусил, припухло. а на губе так тоже может быть - из-за укуса вылезает болячка белая? Она твердая, водички нет.. на стоматит не похоже - у Котя был, там другие язвочки вылазят.. а такое еще не видела


девочки, ответьте,пжлстааа
от того, что сам себя укусил может такая болячка появиться?

мне кажется может. конечно, я не вижу саму болячку. но по описанию очень похоже на прокушенную щеку. ну и что что не стоматит - можно помазать чем-нить. на крайняк медом если конечно нет аллергии... вот блин про возраст не знаю, но не должно же быть противопоказаний от меда-то?
  • 0

#3573
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна - с племяшкой.
повезло вам. моя племянница там рожала, так ей даже воды не дали. у нее все быстро началось и они в спешке собрались и воду забыли. попросила воды - сначала отказали. потом какую-то непонятную мутную дали. а про кормление - это и смех и грех был.
подходит за едой. видит, в тарелке какая-то мутная жижа и капуста болтается. она подумала. что это то. что сливают недоеденное. оказалось. что это был борщ
  • 0

#3574
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
помощники акима наверное тоже нас читают, так что жалутесь!)))

Жанна, с племяшкой! Здоровья и ляле и маме!

Айнура, как вы оперативно! Помню дочину кроватку, жалко дочки нет. Может купить, чтоб накаркать))) удачи на новом месте!
На счет болячки, читала где то, не дословно: если имеются какие то трещины или язвы из за укусов, то микробы так быстрее в них проникают и это тоже стоматит или типа того. Лечение думаю такое же. Квасцами промывать, синькой мазать. Все остальное нам не помогало(
  • 0

#3575
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Вероня, ты пойдешь со мной завтра в теплогребаннуюсеть?
  • 0

#3576
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
"В юбке зимой теплее. Потому что я ношу высокие сапоги и длинный пуховик. И получается гораздо теплее, чем джинсы, куртка и ботинки."

ммм, честно говоря, представила я - это жуткое зрелище порой, длинная юбка и длинный пуховик, НО и юбки и пуховики бывают разные, но по фото девушки мне не представилось ничего приглядного на вид


"Учитывая, что я ношу не короткие мини, а шикарные длинные юбки, которые так приятно шелестят и драпируются при ходьбе."

почему нет ни одного фото шикарной юбки? я лично просто обожаю их, и ищу себе на зиму, но именно шикарной пока не нашла, зато в избытке фото в самых банальных сарафанчиках с барахолки :p

в общем, девушка некрасивая, не вызывает доверия, кто уж там на нее оборачивается, не знаю )))

Лера, я б тебе советовала Хромченко почитать, вот тебе и вдохновение и волшебный пинок )))
правда, сама-то я ее никогда не читала, но в модном приговоре мне только она и нравится )))
А еще я поддерживаю Зайцева (кстати, Хде он??) я не ношу джинсы, вообще терпеть их не могу, в моей жизни их было три пары ровно
одну носила по молодости, и двое джинс купила уже будучи замужем, но лично мое убеждение что моя фигура для джинс ну вообще никак, никаким местом и боком не подходит ))
да и вообще мне в них неудобно, даж ходить, даже просто сидеть (наверно таки дело в фигуре :D )
зато обожаю лосины, вот наконец добила себя до того момента когда могу их одеть и не выглядеть безобразно, не девочка, канеш, но еще месяца три назад я бы ни за что не одела лосины с короткой футболкой, сейчас одеваю, ничего, терпимо.
А больше никаких брюк и нет у меня

Сообщение отредактировал Ortus: 18.10.2012, 21:02:48

  • 0

#3577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а вот на моей попе джинсы всегда сидели хорошо :D потому что попа такая - пЭрсик :D поэтому я джинсы люблю и носить буду долго, важнее другое - чтобы всякая одежда была к месту!
  • 0

#3578
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, не знаю как в джинсах, но в леггинсах у тебя просто шикарная попа. прям сегодня шла и любовалась. правда
кстати. а че ты не хвастаешься, что ты с Аскаром и со мной на премьеру Сумерки пойдешь?
Глядишь, списки составлять уже начнут
  • 0

#3579
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в общем, девушка некрасивая, не вызывает доверия,

о, Анжи, я знала, я знала ))))
  • 0

#3580
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин, а чо с горячей водой случилось?? ржавая-прержавая... жуть. еще утром все нормально было.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.