Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3581
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

блин, а чо с горячей водой случилось?? ржавая-прержавая... жуть. еще утром все нормально было.....


народная примета - к отоплению

а отопление включат. потому что мы с Бурей такое в фейсбуке устроили, что им. повидимому. уже надоело......
  • 3

#3582
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, не знаю как в джинсах, но в леггинсах у тебя просто шикарная попа. прям сегодня шла и любовалась. правда
кстати. а че ты не хвастаешься, что ты с Аскаром и со мной на премьеру Сумерки пойдешь?
Глядишь, списки составлять уже начнут

ну дык я ж говорю, старалась :D

а я с вами не пойду, я в темноте свалю и пересяду, вы ж не дадите посмотреть :D
  • 0

#3583
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


блин, а чо с горячей водой случилось?? ржавая-прержавая... жуть. еще утром все нормально было.....


народная примета - к отоплению

а отопление включат. потому что мы с Бурей такое в фейсбуке устроили, что им. повидимому. уже надоело......

молодцы...так им.
все-таик не у всех дома тепло,да и в садах и школах.
  • 0

#3584
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
у мя на курмангазы все еще разрыто.... воды так и нет, отопления тожа.... Ты пойдешь али как?
Анж, да пошли... обещаю громко не кричать )))

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 18.10.2012, 21:18:07

  • 0

#3585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

я в темноте свалю и пересяду


и мы с тобой. а че - мы покараулим.........
  • 0

#3586
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Всем привет! девочки, Ванда где сейчас обитает? кинтье ссыль кто знает.. надо кой чего из китайской медицины.. не могу вообще вспомнить как у нее называлось....
  • 0

#3587
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

у мя на курмангазы все еще разрыто.... воды так и нет, отопления тожа.... Ты пойдешь али как?


боюсь я. особенно с тобой. мы ж быстро революцию с баррикадами организуем. и будут нас. как пуси райт (или как их там) - судить....
не верю я в справедливость в нашей стране............
  • 0

#3588
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хахаха, ну если ты не будешь гузкин танец на столе танцевать то не арестуют!

вот молча все терпим потому и отключают нам все подряд......... давай завтра! на байзакова-виноградова

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 18.10.2012, 21:23:00

  • 0

#3589
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Ванде дали горячую воду.... дома она моется :D
  • 0

#3590
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Спасибо Ириш!! Глянула, он для мульти , мультя есть, но я в ней не готовлю из-за тефлона, пошла для духовки найду что-нить

Я его пекла в духовке

уф вернулась. ну и больно же, а! глаза еле разодрала. до сих пор горит все.. брови вот тоже коррекцию делала но их вообще даже не чувствую... а глаза прям сильно. ну и отекли, правда спало уже чуть-чуть

Тоже хотела написать, как ты терпишь, потом же еще отеки

вот у меня тоже из халатов - только халат мужа :D

У меня есть теплый притеплый 1, я его на источники беру, а второй тонкий но махровый, с род дома остался, удобно его с утреца в стужу нынешную одевать, шелковые есть аж 2 штуки - раздражают . Хочу шелковый такой бОгатый, добротный себе)

млин,сосед сверху решил согреться видимо кексом занимается,а у меня аж на кухне слышно...

Как громко этим нужно заниматься что б посреди дня соседи слышали?)))

про запеканку: картошка тонкими пластинками, лук-порей кольцами наискосок, рыбка, майонез, все слоями, сверху сыр, соль-перец естессно, пока только не определилась, на сколько ставить на "ВЫПЕЧКУ"

А у нас это мясорыба по французки

Привет!
Мы родили девочку, 3500, рост 54))))

Девчонки, я была очень приятно удивлена, насколько персонал перинатологии на басенова вышколен))))) и роды у нас принимала дежурная бригада, около пяти человек во главе с заведующим стояли с нами. При том что ранней договоренности ни с кем не было, сноха по распределению с поликлиники туда попала. Я сама когда рожала девонок, платила немалые бабки врачу но и тогда такого внимания к своей персоне не видела))))) очень было там приятно находиться, видела с каким профессионализмом приняли сложные роды у соседки. с нами носились, "девочки-зайки". И еще от. Начала до конца с нами стоял психолог ) афигеть короче, моя в шоке. Первый раз в своейжизни я увидела нормальный бюджетный сервис на 5)
После майской тряски видать))))))))))))))

Рада за Вас, поздравляю с пополнением!
Это что, еще раз придется рожать, что б оценить прелести нового род дома?))


41 у меня)))
Блин, как с телефона резать цитаты трудно((((

дык мы ж сестры ))))) и у мя 41 )))))

А я ну уменьшение иду, 40й уже))

Заехала с детьми в Мимино поужинать, заказали все, доча что то вялая, на руки лезет, трогаю горяячая, даже поесть не успели, попросила с собой все завернуть, выходим на улицу (40 минут прошло) - снег валит!!! На машине 2 см прям лежит, Сава рот открыл и давай снежинки ловить, такой довольный!!

Приехали домой, у курочки темпа 38,8. На губе как будто болячка. Давай по телу искать, ничего конкретного, думаю может ветрянка таки началась? Поставила цефикон, сейчас 37,3 , поспала она
  • 0

#3591
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Изображение

В тему Питера. Давно хотела показать кусочек...
  • 2

#3592
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ой. тут Икею в Казахстан начали из омска вести
http://www.getikea.kz/prices


Вы не знаете они только возят или магазин есть?
  • 0

#3593
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тоже хотела написать, как ты терпишь, потом же еще отеки

Приехали домой, у курочки темпа 38,8. На губе как будто болячка. Давай по телу искать, ничего конкретного, думаю может ветрянка таки началась? Поставила цефикон, сейчас 37,3 , поспала она


терплю - извиваюсь. работать не даю. прошу чтобы почаще гелем мазала обезбаливающим. отеки почти спАли. к утру пройдут вообще. я ж сегодя вообще отпросилась с работы чтобы не пугать народ ))))

а вы ветрянку ждете? пусть болезнь легко пройдет ..
  • 0

#3594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, с вами на сумерки я не пойду, иначе никакого кайфа )))

все, я спать, а то что-то задержалась опять )))
  • 0

#3595
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нет, с вами на сумерки я не пойду, иначе никакого кайфа )))

все, я спать, а то что-то задержалась опять )))

эх, мои еще только через час с тренировки вернутся. потом кормить и только потом спать.
  • 0

#3596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,может ветрянка так начинается,хотя если одна болячка сейчас ,то они быстро распространяются.посмотри хорошо дочу.
  • 0

#3597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

эх, мои еще только через час с тренировки вернутся. потом кормить и только потом спать.

ого, как поздно (((
а завтра ж в школу еще
  • 0

#3598
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, с прибавлением!!!!
Изображение
Бауы берік болсын!!!
  • 0

#3599
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, кажись укус.. на щечке уже почти нет ничего, припухлость спала и немного белое пятнышко.. только на губе болячка осталась.. что-то не догадалась медом помазать. зачем-то миконаз намазала.. ничего другого в голову не пришло.. завтра, квасами помажу еще. точно, квасцы!!

спасибо!!!!!!!
  • 0

#3600
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


эх, мои еще только через час с тренировки вернутся. потом кормить и только потом спать.

ого, как поздно (((
а завтра ж в школу еще

само собой... альтернатива щаз рассматривается - тренировки в 6-15 утра. мне кажется хрен редьки не слаще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.