Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3501
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
да, сколько времени есть у нас, Юля? :D
  • 0

#3502
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мням-мням! как вкусно получилось! поставила на выпечку на 60 минут - картоп замечательно приготовился!

ну вот теперь и мы знаем)))
буду готовить завтра.
  • 0

#3503
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
До 29 октября будет расти.
  • 0

#3504
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

До 29 октября будет расти.

ну так еще время есть))
  • 0

#3505
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юльк это же не замша?

Она))))
Наташ, а я больше не спрашиваю можно или нет))) я их в Дубаях увидела и купила- 15000 тг на наши-90 процентов дисконт из за размера))))
  • 0

#3506
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, дразнишься как))))

ну у тебя же тож вкуснятинка на ужин :D
  • 0

#3507
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас сегодня с утра горячей воды нет.
Это кому-то кажется, что у нас дома сильно тепло без отопления, поэтому еще и воды нам не надо? :confused:
Сидим все в одной комнате с обогревателем. Вообще шевелиться не охота.


А тем временем в комнате без обогревателя термометр показывает 15 градусов :faceoff:

Сообщение отредактировал Protonchik: 18.10.2012, 17:45:37

  • 0

#3508
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот опять дождь...
и еще 6 нет,а уже темно...
  • 0

#3509
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юльк это же не замша?

Она))))
Наташ, а я больше не спрашиваю можно или нет))) я их в Дубаях увидела и купила- 15000 тг на наши-90 процентов дисконт из за размера))))

ой. не спрашивала я одно время... потом мне кааак выдали-выдали... на орехи... вкусная цена а что с размером? 32-й? )))))))
  • 0

#3510
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
:D

"Кaк-то ко мне во двор зaбрел стaрый, устaло выглядящий пес. Нa нем был ошейник, и пес был весьмa упитaнным, тaк что я понялa, что он не бездомный и зa ним хорошо ухaживaют. Пес спокойно подошел ко мне, я поглaдилa его по голове; зaтем он зaшел вслед зa мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся кaлaчиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. Нa следующий день он пришел сновa, поприветствовaл меня во дворе, опять зaшел в дом и уснул нa том же месте. Спaл он примерно чaс. Тaк продолжaлось несколько дней. В конце концов мне стaло интересно, и я прикрепилa к его ошейнику зaписку следующего содержaния: "Хотелось бы знaть, кто хозяин этой прекрaсной собaки, и знaет ли он (то есть вы), что пес прaктически кaждый день приходит ко мне вздремнуть? " Нa другой день пес пришел сновa, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где рaстут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Тaк что он просто пытaется где-нибудь отоспaться. Можно я тоже приду к вaм зaвтрa? ""

Изображение
  • 4

#3511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А тем временем в комнате без обогревателя термометр показывает 15 градусов :faceoff:

ничего себе,у меня 22 гр.
  • 0

#3512
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
:lol:

Изображение
  • 0

#3513
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А тем временем в комнате без обогревателя термометр показывает 15 градусов :faceoff:

ничего себе,у меня 22 гр.


ужас!!!!!!!!!1 15 градусов!!!!

Таня, у тебя без обогревателя 22?? теплая квартира. у нас без обогревателя - днем показывал - 19.
  • 0

#3514
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А тем временем в комнате без обогревателя термометр показывает 15 градусов :faceoff:

ничего себе,у меня 22 гр.

Панелька, первый этаж, угловая комната. Вот так вот нам тепло)
  • 0

#3515
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Мы родили девочку, 3500, рост 54))))

Девчонки, я была очень приятно удивлена, насколько персонал перинатологии на басенова вышколен))))) и роды у нас принимала дежурная бригада, около пяти человек во главе с заведующим стояли с нами. При том что ранней договоренности ни с кем не было, сноха по распределению с поликлиники туда попала. Я сама когда рожала девонок, платила немалые бабки врачу но и тогда такого внимания к своей персоне не видела))))) очень было там приятно находиться, видела с каким профессионализмом приняли сложные роды у соседки. с нами носились, "девочки-зайки". И еще от. Начала до конца с нами стоял психолог ) афигеть короче, моя в шоке. Первый раз в своейжизни я увидела нормальный бюджетный сервис на 5)
После майской тряски видать))))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 18.10.2012, 18:01:10

  • 6

#3516
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А тем временем в комнате без обогревателя термометр показывает 15 градусов :faceoff:

ничего себе,у меня 22 гр.


ужас!!!!!!!!!1 15 градусов!!!!

Таня, у тебя без обогревателя 22?? теплая квартира. у нас без обогревателя - днем показывал - 19.

без,еще не включали.только достали.а еще у меня на кухне окно чуть открыто.
  • 0

#3517
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жанна, Поздравляю!
Значит и там наводят по-тихоньку порядок.

Девочки, а почему Занилова с 3 го ушла?

Юля, какой ужас, мы кондерами обогреваем, вот чего там на верху думают, а?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.10.2012, 18:01:08

  • 0

#3518
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанна,поздравляю!
Так ты там со вчерашней ночи была?
  • 0

#3519
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юльк это же не замша?

Она))))
Наташ, а я больше не спрашиваю можно или нет))) я их в Дубаях увидела и купила- 15000 тг на наши-90 процентов дисконт из за размера))))

ой. не спрашивала я одно время... потом мне кааак выдали-выдали... на орехи... вкусная цена а что с размером? 32-й? )))))))

41 у меня)))
Блин, как с телефона резать цитаты трудно((((
  • 0

#3520
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жанна, и мои поздравления! Как приятно - столько деток рождается, пусть все буду здоровыми и счастливыми на радость родителям и близким :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.