Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3321
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ир, мне так сказали на Габдуллина как раз. Но я еще не ездила. Подорожала наверное, нехило однако подорожала. Вообще кто нибудь ставил, толк от нее есть???

я, когда ставила, тоже покупала на Маметова/Чайковского (аптеч.склад). У меня нареканий не было. Повторно хотела поставить, после рождения Дамирки, но так и не сподобилась. Но, наверное, всё же поставлю.

девочки, вы все знаете, подскажите, где самый низкий процент по кредиту? если брать потребительский, без залога...

Лера, я эту тему конкретно зондировала летом, т.к. оформила кредит на ремонт. В общем, самые лучшие условия оказались в HSBC банке - процентная ставка самая низкая у них и Казкома, но у HSBC без комиссий. Плюс в последнее время просто ненавижу Казком за качество обслуживания, а вот в HSBC всё прям по европейски: чётко всё оформили, быстро, подробно разъяснили. Дату погашения тоже подбирают, как тебе удобно. И ещё они пошли мне на встречу: я оформляла, когда всего три месяца как вышла с декретного отпуска - в других банках просили, чтобы неперывный стаж был полгода. Здесь же у меня попросили выписку с ПФ за весь срок, посмотрели, что у меня много лет подряд стабильная заработная плата, и сказали, что никаких проблем с тем, что я была в декретном отпуске абсолютно не видят.
Вобщем, рекомендую. Есть визитка девочки, которая мне оформляла - могу скинуть в личку её телефон.
  • 1

#3322
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, совет нужен. Хочу квартиру свою оберегами увешать, чего купить?? С середины лета все-все ломается в доме - и старое и новое...
  • 0

#3323
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вероня, я ж не выдержала, прям в машине у тебя внизу переоделась, красавишна теперь ))) муж оценил ))
  • 0

#3324
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, совет нужен. Хочу квартиру свою оберегами увешать, чего купить?? С середины лета все-все ломается в доме - и старое и новое...

Я все углы святой водой опрыскала и свечкой церковной перекрестила. А так тоже ВСЕ ломалось, крушилось, проблема за проблемой
  • 1

#3325
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро, а мы снова в Шекспире. Красота!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0074.jpg

Сообщение отредактировал mother: 18.10.2012, 10:56:09

  • 0

#3326
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я только встала)))) вернее в 9 легла опять. Так захотелось никуда не бежать и ничего не делать...
  • 1

#3327
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот еще

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0077.jpg
  • IMAG0075.jpg

  • 0

#3328
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
грустно и холодно на улице...даже из дома выходить не хочется.
скорей бы опять солнце...
  • 0

#3329
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Как у меня такое отвращение вызывают фильмы где есть измены. фууу, противно так

у меня муж такие фильмы смотреть не может - тоже сразу плеваться начинает. А я как-то спокойно - это же кино, да и в жизни ситуации всякие бывают

Вот что хотела спросить. Я оказывается не знаю ни единого магазина канцтоваров кроме Абди. Моих детей на творчество прет. Не успеваем закупать. Как купим -хватает на 4-7 дней. Может где дешевле есть? Цветная бумага в абди 7-12 листов стоят 436 тг, 512 тенге, ну это же разбой! Правда бумагу хорошую я беру. С блестками, гладкие, или фактурную. Обычные некрасивые жуть. В общем где дешевле и хороший ассортимент?

я сначала все канцтовары для школы закупала в Абди, но потом увидела, что выбор получше, да и цены пониже, на нашем базаре "Сары-Арка". Там есть два прям очень хороших "отдела" с канцеляркой, и для творчества там тоже бумага разная есть.
Но тебе туда далеко...

Сообщение отредактировал lubluchka: 18.10.2012, 11:12:54

  • 0

#3330
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
девочки. хочу лагман заказать. где вкусный?
  • 0

#3331
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе всем утро! мне холодным не показалось
нацитировала-написала- и все пропало куда-то..

А я как-то спокойно - это же кино, да и в жизни ситуации всякие бывают

тоже об этом хотела сказать - в фильмах отражение реальных жизненных ситуаций
по жизни видела разное в семьях- и даже со стороны кажется, что понятны причины, побуждающие на это, знаю случаи, когда жена из чувства мести шла на измену погуливающему мужу, и его это отрезвило, надо сказать

Юль-78, а чем опасно разное давление на руках? у меня всегда так, и во время беременности было, но врач-АГ ничего не говорила

я с утра ребенка отправила в ветровочке Lemmi с подкладом, но без наполнителя - замерзнет, что ли?

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.10.2012, 11:24:29

  • 0

#3332
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я с утра ребенка отправила в ветровочке Lemmi с подкладом, но без наполнителя - замерзнет, что ли?

мне кажется,что сегодня все-таик дети гулять не будут,дождь идет.да и в гриуппах наверное не жарко.
  • 0

#3333
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки. хочу лагман заказать. где вкусный?

У мужа моего вкусный, но его нет и на заказ он делает только мне :D

А, об смысле измены я не подумала. Только в этом фильме смысла то не было, я так поняла что муж просто попробовать захотел - само ощущение.
  • 0

#3334
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
ужас http://news.mail.ru/...754/?frommail=1
  • 0

#3335
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Смотрю фильм на 1ом, там бабушка - курица конкретная!

Развод?
вообще фильм показался не совсем нормальным, и актеры играют, как не в кино, а в театре как будто.
и вообще, казалось бы, ситуации там трагичные. а играют как-то с усмешкой как будто. вообще не понравился фильм.
  • 0

#3336
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Данель, мои тоже что то не делят несколько раз за пару часов вечером. Дурдом ромашка еще та бывает, благо площадь "берет" на себя часть криков.

блиин, надо срочно увеличивать свою площадь(((
  • 0

#3337
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Приветы!

С утра наготовили плова из индейки, получилось очень даже неплохо), нажарила сырников и запекла баклажаны с помидорами под сыром
Еще обнаружила в холодильнике залежавшиеся бананы ,надо бы с них что-нить приготовить, нормального рецепта не найду, помню что когда-то по-моему Олеся вкусный рецепт выпечки из них выкладывала, посмотрела у нас в рецептах их нет, затерялось что ли... все таки не все там сохраняется
Олесь, повтори плиз рецепт если вспомнишь его!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 18.10.2012, 12:19:24

  • 0

#3338
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Олеся, спасибо большое, про этот банк я подзабыла..скинь, пожалуйста :kiss:
  • 0

#3339
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Холодно на улице
Маленькой макаке
Маленькие рученьки
Примерзают к каке
  • 0

#3340
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.

С утра заклеила пластырем груди, будем потихоньку отниматься. А то совсем оборзел:lol: каждые 2 часа липнет, если упадет, ударится, с сестрой повздорит, в общем когда плачет, даже не больно, нет же, нужна мамина мам-мам. Сказала я мам-мам вава, рыдал, слаабенько порывался открыть, но я не дала. Попробую давать только на сон. Чтобы между ними ни-ни. А то и кушать хуже, чем летом стал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.