Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3281
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мы брали краски
Мои тоже вечно смыть их хотят))) я больше устала мыть руки им чем получила удовольствие от рисования))

  • 0

#3282
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Данель, свекру скорее идти на поправку! Жалко, что годы не щадят наших родителей(

Жаната, а муж вообще с сыном чем занимается обычно? И занимается ли вообще? Почему совсем нет реакции?! У меня брат, тоже особо не сказать что с детьми возится, но и дети от него не бегут. Ты наоборот говори, что сыну именно папа нужен. Что он будет его подражать во всем. К играм привлекайте!



Как же хорошо, просто завести детей в комнату. Уложить. Пожелать спокойной ночи. Расцеловать. И удалиться выключив свет. Так долго мечтала об этих днях))) ттт.

Пс. Кстати, Данель, у нас та же картина дома) в последнюб неделю младший вообще чуть что в рев. Хотя он более изворотливый и шустрик. Но вот видимо понимает, что он младше и должны быть какие то уступки)))

Как то были в гостях. В однокомнатной квартире. Наших двое и их двое деток, еще 2 девочки. Это еще не считая 8 взрослых)))) такой шум-гам стоял! И я все извинялась, что мои так шумят. И один из гостей ответил, что есть много людей которые просто мечтают о таком шуме, смехе детей. (Данель, это я не к твоему вопросу, просто вспомнилось)

Всем доброй ночи!
  • 1

#3283
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салта, классно так укладывать!
Как ты к этому пришла?
Мои требуют лежать рядом, а учитывая что кровать двухъярусная я сначало укладываю младшую, делая массаж
Потом лезу на второй этаж и там делаю массаж старшему

Тоже хочу сказать спок ночи и что дети сами засыпали, но мои встанут же



  • 0

#3284
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, я своим вообще не брала пальчиковые краски. Сама не люлю вазюканье, как бы это не было полезным. Мы ж без них выросли. Они и без того все вокруг мажут.
Хотя подумала, разрешила бы их юзать в ванной на кафеле, когда купаются. Но брать не буду))))
И мы всегда на сейфуллина ездим.


Я с Савой покупала как то, 1й реб, всё хотелось с ним попробовать. А тут мама посылку прислала и там эти краски были, коза увидела и давай клянчить. Мы уже с мужем решили, что в следующий раз мы поедем к ним с гитарой, синтезатером, всеми орущими машинами и кричащими куклами, ну и конечно с пальчиковыми красками :D

Ладно девочки, с вами хорошо, но завтра рано вставать :bow:
  • 0

#3285
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
12 ночи и я пойду на боковую
Утром вставать трудно и холодно, аж вылазить не хочется

  • 0

#3286
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Салта, классно так укладывать!
Как ты к этому пришла?
Мои требуют лежать рядом, а учитывая что кровать двухъярусная я сначало укладываю младшую, делая массаж
Потом лезу на второй этаж и там делаю массаж старшему

Тоже хочу сказать спок ночи и что дети сами засыпали, но мои встанут же

Данель, вот по этой причине я Соню приучаю засыпать самой в своей кроватке, а я на большой кровати здесь торчу. Сейчас пока мужа нет я обоих укладываю. Книгу читаю, свет тушу, телевизор работает, Сава днем не спит и быстро вырубается, Соня болтает в своей кроватке и тоже выстегивается. А я смотрю телевизор и здесь сижу. Так что тоже хорошо пристроилась)))
  • 0

#3287
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, занимается, он с сыном. НО! не так как хотела бы.

просто хочу, чтобы после работы он не сидел за компом и все. и часто гулял с сыном :D
  • 0

#3288
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, научи. )))
  • 0

#3289
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
всем спокойной ночи!
  • 0

#3290
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы в лагере были. у нас одна мама спрашивает у отца своей дочери (он из семьи, где было 6 детей) - как вас укладывали спать?
он говорит: заходили и говорили: ВСЕМ СПАААААААТЬ! и что характерно - все засыпали....


Алия - а обои не пробовали? или тебе именно вырезать?

я в садике когда работала. у нас девочка была. очень любила рисовать. я большой лист бумаги в ванной комнате на стену прилепляла, давала ей несколько банок гуаши и у ребенка был полнейший релакс. нянечкам оставалось только отмыть ребенка и стены.......
  • 0

#3291
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обои для рисования как то юзали. Сейчас ватманы покупаем. Складываю в 2, получается 4 поля)))

Нам вырезать, клеить, аппликации делать. Че то думала только про белые виниловые обои, а ведь можно и цветные брать то?
Новый Год грядет. Опять будем оформлять дом)))
  • 0

#3292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ведь я хотела дочу к вам в сад....
  • 0

#3293
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки кто вас все время минусует?? Я запарилась исправлять))))))
  • 1

#3294
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
хороший у нас садик был, душевный.....

ой. новый год - это моя головная боль. Обычно я предпочитаю заранее что-то покупать. чтобы в спешке не брать всякую ерунду. в этот раз у меня полный вакуум в голове. одно знаю - папе ноубук куплю. его жене - электронный бизмен......... хотя муж спрашивает - а зачем он ей?
  • 0

#3295
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я почапала в роддом. Рожать вместе с молодой снохой))) вот млин хотят с племяшем чтоб я приехала и псе. А я спааать хочу. Вызвала такси, жду.
  • 0

#3296
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
о. во, еще что хочу.
Идеи для подарков

Изображение

http://www.amazon.de...50451442&sr=8-7

Изображение

http://www.amazon.de.../ref=pd_sim_k_1
  • 0

#3297
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

хороший у нас садик был, душевный.....

ой. новый год - это моя головная боль. Обычно я предпочитаю заранее что-то покупать. чтобы в спешке не брать всякую ерунду. в этот раз у меня полный вакуум в голове. одно знаю - папе ноубук куплю. его жене - электронный бизмен......... хотя муж спрашивает - а зачем он ей?

Взвешиваться )))))))
  • 0

#3298
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна - а ты типа духовная акушерка? ничего, что у тебя дети?
  • 0

#3299
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна. там таких цифр нет (прости меня Господи)
  • 0

#3300
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Веронь, дерево такое видела, но у меня извращенная фантазия - себе такое бы не хотела бы.. А часы - взяла бы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.