Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3261
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я мужу говорю, что он тебя не любит, ну так и есть :faceoff:

Сорри, Жаната, но это не мудро.

Данель, мои тоже что то не делят несколько раз за пару часов вечером. Дурдом ромашка еще та бывает, благо площадь "берет" на себя часть криков.
  • 3

#3262
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань а вот разное давление на руках это не есть хорошо. Завтра звякни ка мне, а? ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Собаку кормить ходила, увидела)))
  • 2

#3263
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мои помимо любви и драк еще ведь неисправимые крушители. Все в доме хранит следы их ручек- ножек- зубиков и пропитания. Почему то каждый из них считает своим долгом порисовать кусочком мяса или сыра заботливо припрятанным со стола, на мебели( подозреваю что больше идет от сестрички- хулиганки, мелкий как попугай все за ней повторяет.
  • 0

#3264
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мдааа Алматы несмотря на то что мой любимый город и родной, имеет ряд минусов именно влиющих на здоровье((
Волевое решение приняли твои дедушка с бабушкой
Наши на такое не пойдут
Тут даж переезд из квартиры в которой вся жизнь прошла не обсуждается, так как там действительно вся жизнь, соседи, каждый угол и деревце знакомы, родное все
Дом самый лучший
Кск самый лучший
Двор самый лучший
Отопление самое хорошее)))
То есть корни пущены глубоко и навсегда)))


  • 0

#3265
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
В тему про ваши разговоры сегодняшние о кредитах

В прощёное воскресенье звонила в банк. Кредит не простили. Твари безбожные.

:lol:


  • 3

#3266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты знаешь, мы так все были против, а сейчас думаем ну и хорошо. Здесь же какой то коллапс, ритм жизни бешенный. У них каждый день гости или каждый день в гости, встречи, мероприятия, приемы, в силу профессии дедушки. Да и в Атырау тоже, но там хоть народу поменьше и город маленький. Сейас приезжают, если месяц побудут - все, атас, с ума сходят, назад валят. И сердце здесь, и давление, вообще в Алмате фоном какой то шум идет. Город неспокойный.
  • 1

#3267
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,родным быстрее поправится...вот уж это давление...
мое вообще скачет как вздумается.три раза у АГ измеряли,итого перемещалось с руки на руку итог 130-80.

Береги себя и с давлением шутить нельзя
Опять таки по опыту сестренки помню как боролись с этим давлением
Тань, я скачу вечно и много пропускаю))) срок то у тебя какой уже)))
Сначало не поздравлять ты просила, потом я пропадала из темы, а там и время прошло чтоб с обнимашками лезть))))

  • 0

#3268
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня Соня стала ногти красить, причем не сам ноготь а весь палец, а с ними и диван/шкаф/стол. Надо теперь думать куда лаки прятать. Думала прибью ее.

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.10.2012, 23:14:32

  • 0

#3269
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Как у меня такое отвращение вызывают фильмы где есть измены. фууу, противно так
  • 0

#3270
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
У меня фломики и карандаши и краски спрятаны, рисуют только в моем присутствии)))
Мне пока ремонт жалко)))
Но и без этого много портят своими ручками
Чуть бдительность утрачу и сразу результат ((

  • 0

#3271
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, понимаю все это, но как вот бороться, с его ноутозависимостью :cry: .

говорю "присмотри", так он его берет и сажает рядышком и вместе сидят и "работают" :faceoff:
  • 0

#3272
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Тут даж переезд из квартиры в которой вся жизнь прошла не обсуждается, так как там действительно вся жизнь, соседи, каждый угол и деревце знакомы, родное все
Дом самый лучший

вот свекр у меня такой
  • 0

#3273
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,я завтра позвоню тебе.
Давление вообще не есть хорошо,а мое так вообще. Сейчас на одной руке 130 на другой 120.
Данель,сейчас 31 неделя.
А дождь все-таки идет.:(
  • 0

#3274
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

да, понимаю все это, но как вот бороться, с его ноутозависимостью :cry: .

говорю "присмотри", так он его берет и сажает рядышком и вместе сидят и "работают" :faceoff:

Наверное как с детьми. Сесть и обговорить Правила. Правила придумываете вместе.

  • 0

#3275
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот что хотела спросить. Я оказывается не знаю ни единого магазина канцтоваров кроме Абди. Моих детей на творчество прет. Не успеваем закупать. Как купим -хватает на 4-7 дней. Может где дешевле есть? Цветная бумага в абди 7-12 листов стоят 436 тг, 512 тенге, ну это же разбой! Правда бумагу хорошую я беру. С блестками, гладкие, или фактурную. Обычные некрасивые жуть. В общем где дешевле и хороший ассортимент?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.10.2012, 23:42:11

  • 0

#3276
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, а сын все понял?)))
  • 0

#3277
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Фу, как Рената Летвинова тупая, как валенок.

Я тут на днях краски доче дала пальчиковые, она 2 раза мокнет в них палец, размажет по бумаге и бежит руки моет, и так раз 20. Уханькала мне дверь, унитаз, раковину и полотенце, об которое руки потом вытирала. При чем никакие уговоры что помоет позже, когда нарисуется не канают. Гязныеее, некасивооо))))
  • 0

#3278
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я вчера же после посиделки заехала в абди на абая гагарина. Пустота, нифига интересного нет. Тоже думала для творчества взять, по мне так в адк в асторе выбора побольше
  • 0

#3279
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, по ценам не знаю как , но еще на Гоголя есть магазинчик возле Чеховской библиотеки
И на Мира Советской кажется Асем или что то подобное



  • 0

#3280
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асем, точно!

Ира, я своим вообще не брала пальчиковые краски. Сама не люлю вазюканье, как бы это не было полезным. Мы ж без них выросли. Они и без того все вокруг мажут.
Хотя подумала, разрешила бы их юзать в ванной на кафеле, когда купаются. Но брать не буду))))
И мы всегда на сейфуллина ездим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.