Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#281
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спокойной ночи!
  • 0

#282
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений




Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!

Сопли полечить и только потом прививать. Иначе может быть реакция в виде темпы и сыпи.

Спасибо! Когда медсестра нас на прививку приглашала, я ей еще сказала "у нас сопли", а она "ничего, темп же нет". Тогда пока подожду.

Это от врача зависит и от самого ребенка, знаю что некоторые мамы прививают на фоне неосложненных ОРВИ и все нормально, а кто-то ждет чтоб абсолютно здоров был и тоже нормально, поэтому не зная ребенка сложно сказать:)
  • 0

#283
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений





Дорогие мамочки, подскажите, можно ли делать малышу прививку от кори, если у него затяжные соплюши (без температуры)? И какая бывает реакция на энту прививку, особенно после дет. поликлиники?

приятно, кнешно, ваши разговоры послушать, но все же хотелось бы получить ответы на вопросы, если вам не сложно ответить естесно?!

Сопли полечить и только потом прививать. Иначе может быть реакция в виде темпы и сыпи.

Спасибо! Когда медсестра нас на прививку приглашала, я ей еще сказала "у нас сопли", а она "ничего, темп же нет". Тогда пока подожду.

Это от врача зависит и от самого ребенка, знаю что некоторые мамы прививают на фоне неосложненных ОРВИ и все нормально, а кто-то ждет чтоб абсолютно здоров был и тоже нормально, поэтому не зная ребенка сложно сказать :)

нам год, но у нас пока нет ни одной акдс, поэтому реакцию мальчишки не знаю на прививки....но пока повременю.
  • 0

#284
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, спасибо за красоту!!!

Календарь на стоко месяцев видать спешалли фо ми ))) кто не начал ведение календаря с начала года, хотя в семьях со школьниками новый год начинается в сентябре )))

Рассаживать пока не вижу смысла т к сын вообще редко сидит, да и просторно им там. Длинный стол.


  • 0

#285
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксан тут в этом плане классно, если хочешь что-то повесить, звонить надо не за разрешением , а за тем, чтобы прислали кого-н-будь чтобы повесили )))
  • 0

#286
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Еще один плюс, - я терпеть не могу менять постель, особенно, менять пододеяльники, так вот, оставила я свое постельное белье га видном месте, прихожу, а оно уже расстелено готовенькое лежит! Ляпота!
  • 0

#287
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Еще сегодня радость, - доча получила диплом за особые старания! Один раз в неделю на общей линейке выдается примерно одному человеку с класса, дети такие счвтливые )))) доча сегодня вообще в эйфории от своего успеха, что пока я с сыном была в магазине, составила свою первую презентацию в пауэрпойнте! Про то, где лево и где право...для сына типа )))
  • 0

#288
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ну теперь спокойной ночи! Сорри, что урывками, просто боялась текст потерять.

Сообщение отредактировал mother: 05.10.2012, 03:35:59

  • 0

#289
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Всем доброе утро. Чё то интернета нет дома
  • 0

#290
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
доброе утро!

Отправила сына в сад. Сегодня должен побеседовать психолог и с сыном и воспеткой, по отдельности. Так переживаю(((

На семейном совете решили найти грамотного психолога. Пройти обследование у врачей. И если нет проблем со здоровьем, то будем брать перерыв в саду. И искать др причину...
  • 0

#291
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ира, доче легко перенести ветрянку!
  • 0

#292
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, а твоя доча уже огурчик? Где то читала, про ваши мучения с высыпаниями( надеюсь, все уже позади!
  • 0

#293
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ир, я Машу мазвла каждый день) заметила что они тогда цменьшаютс и высыхают быстрее.
  • 0

#294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И у меня нет инета
  • 0

#295
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А куда он у вас делся?
Я с айфона, мож и у меня нет ))
Вот как можно встать утром и еще не продрав глаза начать на всех орать ,(( а в оконцовке заявить, что это он обо мне заботится, и поэтому орет. Офигительная забота, ничего не скажешь
  • 0

#296
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О блин, с сотки сама себя не узнала, думаю кто это мой пост написал )))) гоню совсем )))))
  • 0

#297
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И у меня нет инета

всё очень просто оказалось :) после вкл/выкл модема (раз 5), поиска квитанции и безуспешных 30-ти минут дозванивания на 165, я включила сканер антивирусника и интернет дался ))))

О блин, с сотки сама себя не узнала, думаю кто это мой пост написал )

я теперь так каждый раз думаю )))))

Сообщение отредактировал Nursem: 05.10.2012, 09:00:19

  • 0

#298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
именно я так и считаю

Смысл мазюки видеть когда перестанут новые появляться, все, больше ни на что не влияет


а у мужа эта позиция:

мазюка выполняет не только такую функцию, но еще и подсушивает сыпь, что тоже важно, а еще и обеззараживает (если зеленка, то на спирту, который и дезинфицирует как раз, потому как детки же чешут сыпь и не всегда чистыми руками).


итог: наш папа разошёлся :lol:
тату "Аленькай Цветочег " :D

Изображение Изображение

сорри за смазанные фоты ))))) я фотографировала, ржала и не могла остановиться :D
  • 6

#299
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вот им то и не загружалось. Мож дело в браузере? Сафари у меня.
Хотя раньше то нормально вставлялись.

Алия, у меня таким способом тоже не получается никогда ((( я всегда тока через радикал гружу...


а при ветрянке те пупырышки, которые уже помазал, в следующий раз надо опять повторно их мазать?

Ты прям так серьезно :)) Смысл мазюки видеть когда перестанут новые появляться, все, больше ни на что не влияет ;)

а я тоже думала, что подсушивает и обеззараживает.... ну помимо того, что видно какие новые, какие старые ))
но я и старые мазала )))

Ира, фотка прикольная, но как-будто зеленка синего цвета ))))
  • 0

#300
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

особенно, менять пододеяльники

я смену пододеяльника превратила в ритуал: пододеяльника не будет, пока мне муж не поможет его заправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.