Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2621
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Таня
дочке уже одно такое платьице купила, еще не стирала
у меня просто был опыт, когда я постирала вещь, где указана "только химчистка", и после этого ее можно было выбрасывать
теперь стараюсь не брать такое - если это не костюм или там пальто, ну то, что не часто стирается
  • 0

#2622
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хотя,Наташ,а из какого материала платье?
я вот просто школьные брюки,там тоже химчистка написана-но я их в машинке стираю раз в неделю,нормально все.там главное чтобы градусы и без отжима.
Просто с детскими вещами да и не только с детскими в химчистку не набегаешься же...
  • 0

#2623
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Досмотрела только что Малхолланд драйв, чувства не понятные у меня, но актрисы классно сыграли роль, а песня на испанском или итальянском, вернее голос, супер, аж мурашки по коже. почитала рецензии зрителей, кто что думает, пошла тоже обдумывать, всем спокойной ночи.
  • 0

#2624
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Досмотрела только что Малхолланд драйв, чувства не понятные у меня, но актрисы классно сыграли роль, а песня на испанском или итальянском, вернее голос, супер, аж мурашки по коже. почитала рецензии зрителей, кто что думает, пошла тоже обдумывать, всем спокойной ночи.

Тоже захотела посмотреть потому что не помню видела или нет, прочла рецензии критиков - прям в восторге..
  • 1

#2625
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Приехала подруга, на рп стало некогда ходить ))) но мечеть итоговую покажу ))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0037.jpg
  • IMAG0038.jpg

  • 5

#2626
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
девочки. а в некте все вещи такие дорогие. мы в Тбилиси заходили в их магазин. но что-то джинсы за 8000 и кофточки за 5500 - как-то меня жаба задушила

Юля - а куда идти надо? А то у меня вещи Анжи уже 2 недели лежат. ждут ее.
  • 0

#2627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вероня, с часу, тюбетейка в глобусе, сегодня!

Всем бодрого утра ))
  • 0

#2628
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А, дети в пуховиках в Питере и штанишках непродувайках

тебе еще не пришёл Алискин комбез? я жыж так и мучаюсь с выбором до сих пор (((((

я тебе пока ничего не дам же

аааа. вопрос снимается )))

Никто не подскажет хороший учебник французского?

голубая птица

я сегодня не буду. я у Каскелен чапаю в это время :hi:

Айман, ну вы рукотворцы!!!!

наконец-то я вас дочитала со вчерашнего дня

Сообщение отредактировал Nursem: 16.10.2012, 07:38:58

  • 0

#2629
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение

а чё эт нас не перевозят в 4ую часть?
  • 1

#2630
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, а ты не будешь ставить себе "Умный дом"?
мы ж так и не поставили кузет, муж хочет умный дом устанвоить, но блин с его командировками, пока он его установит, я поседею ((((
от страха ночевать одной
  • 0

#2631
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а ты не будешь ставить себе "Умный дом"?

сын настаивает на Умном доме. я - не против, муж въехать не может ))))
  • 0

#2632
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


вот на днях принес: кола+кока=вода. надо цифры проставить вместо букв.

3930+3980=7910
на уровне 3-4го класса задачка, я помню, что такие мы решали в начальной школе

у меня в календаре 26 отмечено - пятница

не, 25го официальный выходной

Мне тут привезли израильскую косметику :D как то я очень скептически отнеслась, но когда нанесла - отличная вещь - никогда у меня не было такого ощущения комфорта от крема, я почти не пользуюсь кремами как раз по причине что не могла найти достаточно легкий, а этот ночной,питательный, а на коже не ощущается.

мне пару раз перепадало израильских кремов- именно привезенных оттуда, очень нравились
причем, пыталась я здесь покупать, якобы израильскую косметику- не то..


ну вот у нас как раз 3 класс. он-то решает - им объснили как. а для нас с мужем это вообще фантастика показалась. вчера заставила себя вникнуть. ничего, простецки, да, но смотрится конечно необычно )))

спасибо за инфу по доп. выходным! как раз то, что искали

а израильскую косметику я заказывала с какого-то сайта оттуда. причем, доставка бесплатная.


да и сомнительно мне все это показалось..

Наташ, езжай именно туда. такой порядок заведён уже года 3 точно. только через райгаз (по району) добавят/уберут еще одного человека в квитанции и сделают перерасчёт


спасибо, Ир! собраться бы еще.... а тут коллега сказал как-то что типа скоро делать сверку будут и выявлять "лишних" и "недостающих". ну, раз такое дело я и расслабилась. только вот конечно червь сомнения присутствует - будут ли???

всем доброго утра. вот теперь и у меня голова болит... не по-детски так... сегодня в два часа дождь обещают - впервые заметила на своем телефоне почасовой прогноз погоды :faceoff:
  • 0

#2633
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а тут коллега сказал как-то что типа скоро делать сверку будут и выявлять "лишних" и "недостающих"

давно уже обещают )))))
  • 0

#2634
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой а мне же хлебопечку купили! я счастлиииивая а уж семейство какое счастливое! как же все-таки здорово просыпаться и чувствовать запах свежего хлебушка. дом таким уютным сразу стал - возвращаешься с работы ну прямо совсем домой )))))))))
теперь я в поисках муки, отрубей да солода. последнее уже обещали привезти а вот по поводу разнообразной муки Метро отдыхает. в интерфуд говорят надо ехать
  • 0

#2635
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Досмотрела только что Малхолланд драйв, чувства не понятные у меня, но актрисы классно сыграли роль, а песня на испанском или итальянском, вернее голос, супер, аж мурашки по коже. почитала рецензии зрителей, кто что думает, пошла тоже обдумывать, всем спокойной ночи.

Тоже захотела посмотреть потому что не помню видела или нет, прочла рецензии критиков - прям в восторге..


Лена, посмотреть нужно, я его смотрела давно, и забыла, видно не сильно на меня подействовал тогда, да и сейчас я б не сказала, что поменяла мое состояние внутреннее, просто столько эмоций вызвал от не понятного до очевидного, после просмотра, но теперь буду просматривать его обязательно, запал в душу.

я еще хочу найти фильм, только не помню названия, как по поисковику не искала, все не то. Может кто вспомнит? Краткий Сюжет: Американка врач приезжает в Чехию на конференцию, встречает мужчину (у них начинается роман), какого-то деятеля, к-рый позже будет балансироваться в верха, журналисты узнают про его жизнь, и на свет всплывает, что дедушка этой женщины был нацистом и пытал в Освенциме. Его карьера рушится, они расстаются, она возвращается в Америку, ее карьера рушится, т.к. СМИ и ее жизнь опубликовали, от нее отказываются все знакомые, в итоге она уезжает то ли в Африку, в общем в ту сторону, лечить больных деток, ну конец счастливый мужчина одумывается и приезжает за ней.
  • 0

#2636
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброго утра!

Олесь, вы в бассейн на инд. занятия ходите или групповые?

Мы на групповые: в пнд, среда, пятница. Мадияру нравится. На прошлой неделе они играли в водное поло, так счастья было через край: с таким восторгом рассказывал.
  • 0

#2637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доброе утро)
  • 7

#2638
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ой а мне же хлебопечку купили! я счастлиииивая а уж семейство какое счастливое! как же все-таки здорово просыпаться и чувствовать запах свежего хлебушка. дом таким уютным сразу стал - возвращаешься с работы ну прямо совсем домой )))))))))
теперь я в поисках муки, отрубей да солода. последнее уже обещали привезти а вот по поводу разнообразной муки Метро отдыхает. в интерфуд говорят надо ехать


Поздравляю! мука самая подходящая "Алтын бидай" дрожжи живые, а вода только кипяченая (хотя указанна из под крана в рецептах))
  • 0

#2639
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ух ты ж, Юля, доброе утро!

я тоже теперь цветозаводитель)) уменя а ж 4 горшка, ))
  • 0

#2640
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юля, поздравляю с новорожденной!!
ах, как она сейчас пахнет)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.