Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#1741
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Теперь ДиМатео уйдет к шпорам помощником Боашу :faceoff:
  • 0

#1742
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Это Нью-Йорк бро... 46-ая улица... Я этот город наизусть...
  • 0

#1743
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Это Нью-Йорк бро... 46-ая улица... Я этот город наизусть...

Как, чёрт побери, ты это делаешь? Ведь совсем никаких особенностей нет? Меня терзает двоякое чувство. И с обоих сторон несется, что меня наипали!

А Бенитеса, я считаю совсем не вариант. Поглядим, войдет ли Ромка в согласие с моим внутренним мироощущением.
  • 0

#1744
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лучше бы "уволили" Торреса!

:D
  • 0

#1745
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Это Нью-Йорк бро... 46-ая улица... Я этот город наизусть...

Как, чёрт побери, ты это делаешь? Ведь совсем никаких особенностей нет? Меня терзает двоякое чувство. И с обоих сторон несется, что меня наипали!

А Бенитеса, я считаю совсем не вариант. Поглядим, войдет ли Ромка в согласие с моим внутренним мироощущением.

почему не вариант ? Хороший тренер ,который сможет закончить этот сезон ,а уже летом придет Жозе
  • 0

#1746
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

почему не вариант ? Хороший тренер ,который сможет закончить этот сезон ,а уже летом придет Жозе

и что им всю жизнь так? до ноября один, потом один-два до мая... летом третий... Хрень... Жозе не панацея...
  • 0

#1747
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Жозе конфликтный. Они с Ромой не уживутся долго.
  • 0

#1748
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Жозе конфликтный

Жозе - португезе
Хосе - Спаний
Учимся и запоминаем!
У них есть Пеп. И точка.
  • 0

#1749
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Беня, имхо плохой мотиватор и к игрокам относится как к роботам. Большинство интеристов его не любят. Бьелсу берите!
  • 0

#1750
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Бьелса не уживется в Челси однозначно... Он локо... Ему только испаноязычные команды тренировать
  • 0

#1751
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

РДМ уволили... Началось! Я тридэ очки одел, который тренер за 4 года? Пятый-десятый?

Изображение

#1752
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Рома поспешил.
  • 0

#1753
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Изображение
  • -1

#1754
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вам подошел бы Хиддинк,правда Анжи не согласится.....хотя.....может Абрамович и Керимов договорятся....
  • 0

#1755
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

вам подошел бы Хиддинк,правда Анжи не согласится.....хотя.....может Абрамович и Керимов договорятся....

Бека смени ник на beka24. у тебя же днюха была недавно.
  • 1

#1756
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Бл... синие поплыли по полной. А хто будет голубков синить. Дидье надо срочно отзывать. А так началось с того что матеу з......л, так как хозяин решил посетить матч КАЛа и вместо того чтобы готовить команду на серьезный матч с лебедями, решил выслужится перед хозяином. Вот отсюда поплыли по полной. Надо было смотреть на предшественников. Пять матерых волков уволил в 24 часа. А ученика просто пну.
  • 0

#1757
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
А че Пулис "автобус из Стока" не рассматривается?

#1758
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
бгг..мы ща в топньюЗ))

я уже вчера понял по стартовому составу, что чё та там тёрки с руководством)) *о чём и сказал*

Робби..удачи тебе...оставайся в АПЛ..и два раза в год..обязательно автобусом..укатывай секс Челси))))) даю карт-бланш))
  • 0

#1759
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мне вот интересно, вот придет Бенитес, к примеру. Чем он лучше Ди Маттео? Последний - легенда Челси, он хорошо знает игроков, Оскар заиграл, Азар заиграл, теперь началась постепенная адаптация Мозеса и Аспи.

Что касается косяков защиты, так это давно уже началось. Еще при Анчелотти Челси потерял способность не пропускать. Косячили все комбинации центральных защитников. А учитывая, что мы приобрели мелких игроков в полузащиту, которые нацелены на атаку, то наша защита стала еще более уязвимой. При Мауриньо защита была отличной, потому что все игроки Челси отрабатывали в обороне. Однако Ромка был недоволен такой защитной тактикой.

То, что Челси не приобрел напа летом, скорее вина Абрамовича, так как была сделана ставка на Торреса. И покупать напа экстра-класса на скамейку было нелепо.

Я щетаю, что Ди Маттео выжал практически максимум из того, что у нас есть в наличии и в данный промежуток времени. Команда мало того, что сырая, так еще и не обладает адекватным набором нападающих.

Учитывая, что после игры с МС у нас идет более легкий график, то я ожидаю более успешного выступления Челси. А если нам повезет и Шахтар вынесет Юве, тогда вообще будет прекрасно. Но лавры достанутся нашему новому тренеру. Все начнут говорить, вот смотрите, пришел новый тренер и навел порядок. На самом же деле подъем будет вызван более благоприятными обстоятельствами.

В общем, проблема Челси состоит в том, что мы, начав строить атакующую команду, не имеем нормальных нападающих. К автобусу мы вернуться тоже не можем. Вот и получается, что мы подвисли и это не та проблема, которую тренер может решить.

Маразматическое увольнение.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.11.2012, 00:24:58

  • 0

#1760
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и ещё мне гораздо интересней краткосрочный приход Вождя))))
интересна..Аскарик даст номер погонять? :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.