Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#9101
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Федя прально сказал - может мы не очень заслужили победу в матче, но турнир мы заслуживали...
кагта так...

зы.. досматриваю финал после PotY ))
  • 0

#9102
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а чо правда, что в случ чаво мачч за 3 место на УХЛ будет?? ;) ))))))
  • 0

#9103
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

эта лучше:

Это типа, откуда он забивал все мячи?
  • 0

#9104
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ерланд, ганж и все фанаты челси - принимайте поздравления :) А бенитес то сдюжил в роли кризис-менеджера
  • 0

#9105
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Это типа, откуда он забивал все мячи?

мэйби

А бенитес то сдюжил в роли кризис-менеджера

х.з..еслип его не было..может быть всё взяле бы :dont:

з.Ы. спасибо за поздравы
  • 0

#9106
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


Это типа, откуда он забивал все мячи?

мэйби

Если так, то прикольно, там мячи с двух сторон в ряд стоят. Хотя может это его пенки.
  • 0

#9107
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
)))) пенки :D



было,не? :ninja:

  • 0

#9108
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
думаю высота мячей не так принципиальна, просто как то надо было расположить!

зы.. рахмет за поздравления!

зызы.. Бека выкладывал.

Сообщение отредактировал ERLAND: 17.05.2013, 10:21:07

  • 0

#9109
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
окай :smoke:
  • 0

#9110
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

думаю высота мячей не так принципиальна, просто как то надо было расположить!

Я просто в тырнете увидел, типа это все точки откуда он забивал. Значит в ряд расположили пенки его, они же все мячи в одну точку не вставят)
  • 0

#9111
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Абрам начал думать... радует!
  • 0

#9112
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

1 тайм возили вас по полю как котят. Но Бенфика, или нервы сдали, или забыли, что кроме владения мячем, стотыщмилионов пасов, но надо и в ворота ж бить...


я вообще в шоке от их игры такой )) всего то надо было толкнуть мяч в нескольких моментах в торону ворот - нет надо или очередной пас, или так подкрутить внутренней стороной стопы, чтоб красивенько ))
да и выкладывались они неправильно - все силы оставляли в первые 15-20 минут каждого тайма, а дальше все, выдыхались

но спасибо! )

за что СПАСИБО???? за то что уже вроде вторую игру на последних минутах сливают( в чемпе с Порто и то на 90-й пропустили, или 7 финалов мимо их кассы), как говорит наш народ " нет у них железных яиц"
Ну а теперь по существу , чего показали орлы - это убожество на уровне любителей. Кроме как с пендаля, бить по воротам они не умеют, что ярко и продемонстрировали в первые же десять минут матча. В дальнейшем вопрос состоял лишь в том, сколько им Челси отгрузит и нарисуется ли пенальти в ворота Чеха.
Бенфика - дрянь команда. И людишки её дрянь, потому как дешёвки и понтёрные вруны. всех на пляжы Португалии и Бразилии отправить, детей веселить.Короче команда аниматоров))))))
  • -2

#9113
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Ну портвейн ты загнул канешн, эта команда идет в чемпе с одним поражением, у которой еще есть шанс чисто теоритический стать чемпионами, любители думаю такого не добились бы...и до пути к финалу ЛЕ немало добротных команд на лопатки положила.
  • 0

#9114
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Изображение
  • 0

#9115
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ну портвейн ты загнул канешн, эта команда идет в чемпе с одним поражением, у которой еще есть шанс чисто теоритический стать чемпионами, любители думаю такого не добились бы...и до пути к финалу ЛЕ немало добротных команд на лопатки положила.

Ну я как думаю, что это действительно финал второразрядного турнира. И по содержанию игры, и по уровню. Челси играл в простенький и примитивный футбол, но... В отличии от убогой португальской команды, пребывание на поляне которой некоторые орлинные типчики ( если читать их коменты после матча) полагают отличной игрой, лондонцы умеют делать то, что и обязаны уметь делать исходя из условий своих контрактов. То есть, являясь профессиональными футболистами, они помнят, что в футболе побеждает тот, кто больше забивает. И они умеют забивать голы.
Но а во что играли орлы вы сами все видели, эх с какой тоской я вспоминаю финалы Кубо Кубков , где играли грузины и хохлы))), да и понтов после поражений и побед было меньше, скромнее надо быть ГОСПОДА, скромнее и профессиональней)))

Сообщение отредактировал супер портвейн: 17.05.2013, 12:12:10

  • -1

#9116
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Судя по всему Супер ПортоВино болел за Бенфику, так как невооруженным взглядом читается БОЛЬШЕ СОЖАЛЕНИЕ поражение Бенфики. Может это связано из любви к португальским винам, а может просто тупо поставил на Бенфику всю свою заработную плату, но остается главным то, что Любитель или Ценитель португальских вин злой от поражения Бенфики. Не от победы Челси (что делает ему честь), а от поражения Бенфики
  • 0

#9117
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... я вспоминаю финалы Кубо Кубков , где играли грузины и хохлы))),...


Сколько ж вам лет, уважаемый? В каком возрасте это смотрелось вами?
  • 0

#9118
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если бы Кэйхилл не спас на последних секундах, то возможно Челси не взял кубок ЛЕ, а вот уже точно многие бы не выспались
Изображение
  • 0

#9119
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
если бы был овертайм, то укатали бы Бенфику, ящитаю У них к 70 инуте ноги сводить начало, а наши бегали хоть бы хны, и при этом ниодной замены у Орлов, а у Бенитеза все 3.

но а так да, Гарри по сути не меньший герой матча, чем Бано. знатно он там подкатился
  • 0

#9120
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Всех болельщиков Челси, поздравляю с трудной победой, но заслуженной. Примите мою искреннюю радость за вас!
  • 1



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.