Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#6461
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

:D

з.Ы. БаттрЗ..а скем из каталонцев Сэвилл после матча цеплялся? :smoke:

Да там когда Бога забивал гол, Севилл упал от столкновения, но к нему потом подлетел Бейкер на радостях и давай обниматься. И пока они вот так радовались кто то в них бросил мячом. Ну ребята горячие, встрепенулись. Севилл быстро отошел, но Саймон чуть не сорвался. В общем в принципе все норм. Как пишут в твиттерах, чтоб обыграть Барсу нам нужно 10 игроков )))

Сообщение отредактировал Butters: 21.02.2013, 09:31:59

  • 0

#6462
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Рад за молодежей, молоццы!
  • 0

#6463
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
и здесь праздник!! молодцы..
  • 0

#6464
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Реаловцы та как радуются )))
  • 0

#6465
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
поздравляю молодежку с победой против хваленной ЛаМассией.
матч не смотрел , но почитал моего любимого автора :
Непричесанные мысли @ Барселона U-19. NextGen Series. 20.02.2013

хочу посмотреть как играют Бога и Ферруз !
и хочу чтобы они доросли до взрослой команды .
  • 1

#6466
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Реаловцы та как радуются )))

дело не в этом... просто Милан реально сделал Барсу... вот и все...
  • 0

#6467
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

хочу посмотреть как играют Бога и Ферруз !

Челси ТиВи - УэЭвэ ю мэй би! :dont:
  • 0

#6468
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
думаю матч против мсити важнее чем матч против спарты ,
но ЛЕ реальный трофей который можем взять.

так что состав нужен полу-основной , хотелось бы такой :
учитывая что Бенитес сказал что даст отдых Лэмпсу и Ивановичу

------------- Тернбул -------------
Аспи - Луиз - Терри - Бертран

------ Микель - Рами -----------
- Марин -- Оскар --- Азар ----

------------ Торрес ---------------

думаю стоит дать отдых Чеху из за пальца , Кэхиллу так как начал много фолить и не успевать за соперником,
ЭКоул все таки не молод , и Бертрану будет полезно поиграть на родной позиции.
и конечно Мате и Мозесу перед мсити.

во втором заменить Азара , Аспи , Рами , на Бенаюна , Ферейру , и на Аке.
  • 1

#6469
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
блин Лэпсу надо было седня поиграть чуток, рекорд надо побить
хотя и отдыхать тоже надо

*двоякое какоето мнение...
  • 0

#6470
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
[цитата] "Уважаемый Роман Аркадьевич, я возьму на себя смелость обратиться к вам от имени всех болельщиков Челси в России. Я - студент, зовут меня Любимов Святослав. Родом я из Воркуты, и я знаю, что Вы некогда учились в Ухте, да и название моего города для Вас, не самое последнее слово.

Я прошу Вас повлиять на продление контракта футболиста, нашего любимого клуба, а именно Фрэнка Лэмпарда. Поверьте, для нас, простых болельщиков, такие фамилии, как Терри, Коул, Лэмпард, вызывают дрожь по телу и нескончаемое благоговение и гордость, для Вас же, это, по сути, работники, которых Вы наняли для выполнения работы. Но они не просто работники, не просто футболисты. Эти люди пишут историю нашего любимого клуба, эти люди пишут историю мирового футбола. Фрэнк Лэмпард - это человек, который вдохновляет остальных футболистов на поле, тот, кто ведет их и для этого не нужно смотреть футбольную статистику (хотя и она подтверждает мои слова). Роль таких людей, как он, видна на поле со стартового свистка. Фрэнк Лэмпард - это тот человек, который получает мяч и все болельщики уверены в том, что сейчас будет или удар по воротам, или прекрасная по своей красоте передача. Фрэнк Лэмпард - это человек, который подходит к 11-и метровой точке, и болельщики думают о забитом пенальти, как о состоявшемся событии. Фрэнк Лэмпард - это тот человек, который забил в финале Кубка Ливерпулю. Фрэнк Лэмпард - это тот человек, который отдал голевой пас на Рамиреса в матче на Камп Ноу. Фрэнк Лэмпард - это тот, кто вывел наш Клуб на поле стадиона в Мюнхене и принес кубок, которого мы все так ждали. И мы все видели, как Вы были рады этому кубку вместе с нами! Так неужели он не достоин того, чтобы быть в Челси до окончания своей карьеры? Неужели он не достоин стать в один ряд с такими личностями, как Рон Харрис, Питер Бонетти, Питер Осгуд? Я, к сожалению, в силу возраста, не застал игры ни одной из вышеперечисленных легенд Челси, но я хочу в будущем рассказывать своим детям про ещё одну легенду Челси - Фрэнка Лэмпарда, который остался верен своему клубу до конца своей карьеры! И вы, Роман Аркадьевич, в состоянии на это повлиять.

Я предполагаю, что, возможно, об этой петиции Вы и не узнаете, но я надеюсь на лучшее и пишу эти слова с полной уверенностью и верой в наш Клуб. Надеюсь, я не отнял у вас много времени, и мои слова все же возымеют какой-нибудь результат. Спасибо Вам.

С благодарностью и надеждой. Студент 4 курса, Юридического факультета Российской Правовой Академии Минюста России, Любимов Святослав Юрьевич".[цитата]


Взято отсюдава: http://www.euro-foot...annyiy_material
  • 0

#6471
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ты напиши тоже,вдруг поможет !
  • 0

#6472
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#6473
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ты напиши тоже,вдруг поможет !


не ну а ты и вправду смешной
  • 0

#6474
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Ты напиши тоже,вдруг поможет !


не ну а ты и вправду смешной

смешон какой-то там студент из России ,который письма Абрамовичу пишет с просьбами. Хотя.. Он же за Челси болеет ) Тогда всё встает на свои места.
  • 0

#6475
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
откуда в тебе стока злости Кахн??? может велосипед с сидушкой купить?
  • 2

#6476
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

откуда в тебе стока злости Кахн??? может велосипед с сидушкой купить?

У вас, синих ,денег много видимо ,так что я не откажусь .Можешь покупать велосипед с сидушкой. Или вот такой :
Изображение
  • -1

#6477
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
этот уже занятый сорре, а так сидушка запасная имеется...
  • 0

#6478
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ололошка Кахн вернулся на стезю жопобольного трололошечки )))
  • 0

#6479
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Вроде этого ролика тут не было... Смотреть обязательно Синим


  • 0

#6480
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Джайлс злостный трооооооооль )))

А поскольку оранжевый начинает перетекать в желтый еще на майке, то из отдаления это смотрелось так, будто футболисты натянули себе шорты по самые подмышки. В общем, поражение 2:0, ставящее под угрозу дальнейшие выступления клуба в турнире, — это меньшее из возможных наказаний за такую форму.
Конечно, не стоит забывать, что этот растаявший леденец, представленный нам вчера вечером, — лишь еще один особый случай в длинном списке действительно удушающее нелепых вариантов формы, которую «Барса» смоделировала за эти последние несколько лет. Заметим, что некоторые худшие экземпляры были привезены на «Бридж» специально для нашего тщательного изучения и вящего изумления.
Была, например, жуткая форма цвета лужи отходов, когда мы играли в 2005 году. Потом был еще этот «вырви глаз» желтый, который в прямом смысле слова свел с ума судью в памятный вечер тысячи не присужденных пенальти в 2009 году. И, как будто этого было не достаточно, «Барса» затем была замечена в термоядерном оранжевом с вкраплениями розового от Барби и зеленого от безвкусного халата местного анестезиолога. Ужасная форма после ужасной формы после ужасной формы…


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.