Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 3]

* * * * * 2 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#26088283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:39:44

  • 3

#4261
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


это резалт выполнения плана автобусного парка

ващет это вариант борьбы с таким соперником в виду дисквалификаций и травм...
пачму вы все "кто кричит "автобус" - хатя бы матч с неаполитанцами не вспоминаете? :D
как дети малые ей ей :faceoff: ))

Да я вас не попрекаю этим, автобус верное решение было на тот момент, дешево и сердито, главное резалт


  • -2

#4262
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

:D

дадада :D
  • 0

#4263
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
брат Чомба запостил на соседнем :D
Изображение
:lol:
  • 0

#4264
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
уже можно паздравлять! :dont:
с дыРом тя, Апасян!
расти большой и без травм! :dont:
  • 0

#4265
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Зачем Ба так поступил. Два меркантильных чувака должны общаться семьями, альхамдулиля :D

#4266
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
это просто писец какой то :(
  • 0

#4267
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
  • 1

#4268
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Азар урод, сильно же испортил настроение летом.
  • 0

#4269
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на лишние плюсы зачем нарываешься?)))
мне интересно тебя читать..а ты сам себя уничтожаешь :D ))
  • 0

#4270
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

это просто писец какой то :(

Уже несколько раз читал про заговор прошлого сезона игроков Челси (возрастных, главным образом) против АВБ.
Из-за чего сыр-бор то был? Тренер хотел омолодить команду или тут другие причины были (так ненавижу, что кющать не могу)?
Если возраст, то они должны же понимать, что рано или поздно это случилось бы, не с этим так с другим тренером или они "синдром Гиггза" включить хотели?
  • 0

#4271
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это просто писец какой то :(

Уже несколько раз читал про заговор прошлого сезона игроков Челси (возрастных, главным образом) против АВБ.
Из-за чего сыр-бор то был? Тренер хотел омолодить команду или тут другие причины были (так ненавижу, что кющать не могу)?
Если возраст, то они должны же понимать, что рано или поздно это случилось бы, не с этим так с другим тренером или они "синдром Гиггза" включить хотели?

дедовщина в чистом виде
Боаш младше Лэмпарда даже. Кому приятно, когда младшой тобой командует :D

#4272
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений


это просто писец какой то :(

Уже несколько раз читал про заговор прошлого сезона игроков Челси (возрастных, главным образом) против АВБ.
Из-за чего сыр-бор то был? Тренер хотел омолодить команду или тут другие причины были (так ненавижу, что кющать не могу)?
Если возраст, то они должны же понимать, что рано или поздно это случилось бы, не с этим так с другим тренером или они "синдром Гиггза" включить хотели?

дедовщина в чистом виде
Боаш младше Лэмпарда даже. Кому приятно, когда младшой тобой командует :D

Тогда зачем увольнять тренера, когда можно уволить в запас этих самых дедов? Абрамыч ведь потратил стока бабла на этого тренера, он ведь думал о перспективе, ну так дал бы карт-бланш тренеру, но он выбрал другое решение и уволил командира, а дедов оставил...
Или у Ромки настолько ум затуманен этими кубками, что он хочет их здесь и сейчас... но с другой стороны, это поступок маленького ребенка в детском мире... фиг поймешь этих олигархов...
  • 0

#4273
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Sky Sports sources understands Chelsea have agreed a deal to sign Metalist Kharkiv midfielder Taison, but face competition for his signature from another Premier League club.


  • 0

#4274
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А я не вижу в непродлении контракта с Лэмпсом ничего криминального. Вполне прагматичное и я бы сказал последовательное решение Абрамовича.

Лэмпсу уже стукнет 35 лет, это приличный возраст. Потом Челси собирается покупать еще одного игрока средней линии ( причем по слухам это будет 10-ка) + вернутся МакЕкран и ДеБрейне. Наша средняя линия будет перенасыщена. Мы же ведь не можем держать Лэмпса на скамейке, как Ферейру. Ему надо будет давать регулярно играть, но у нас конкуренция за место в центре будет зашкаливать. Даже Рамирес может запросто выпасть из основного состава.

Другое дело Эшли Коул, который еще может отбегать пару лет на высоком уровне, но даже ему не будет сделано исключение. И это при том, что Бертран, как мне кажется, тянет только на уровень запасного игрока, но никак не первой скрипки.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.01.2013, 16:22:08

  • 0

#4275
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

это просто писец какой то


Жестко. будем надеяться уйдет в Милан ;)
  • 0

#4276
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А я не вижу в непродлении контракта с Лэмпсом ничего криминального. Вполне прагматичное и я бы сказал последовательное решение Абрамовича.


Прагматично, никто не спорит, все понимают что Фрэнк не молод, уже не бегает за мячом как молодые, но есть понятие ценности игрока, он лидер, он как орденоносец в старые времена. Нужно проявить уважение игрокам делающим хороший вклад в клуб. И тем более он никак с плохой стороны себя не проявлял (как Марио, Тевес). Уважаемый человек одним словом.
А так судя по Вашему получается завтра можно выкинуть и Мату, Азара, ведь можно же других купить.Да и Фрэнки никак не лежит, и забивает потихоньку и в центре в принципе неплох. Все ведь не на деньгах держится
  • 1

#4277
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Касательно заговора против Боаша, в принципе эта "гвардия" во главе с "вождем" не захотела одним словом "лечь" под тактику Боаша
  • 0

#4278
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
прикольная реклама

  • 0

#4279
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Жестко. будем надеяться уйдет в Милан ;)

хатя бы так...
  • 0

#4280
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.