Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#121
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эличка привет! Вы куда это вместе с Мангустом пропали? ни в субботу мы вас не видели ни в воскресенье на площадке :( Все нормально ? На вас с Мангустом это не похоже - пропускать занятия ;)

Здравствуйте!))) а мы и не пропускали занятия)) просто Муса немного изменил программу на выходных)), мы ездили на след в субботу и в воскресенье и часа два там тусили)))) вот)) в эти выходные сказал уже приходить на площадку.., но я дежурю в эту субботу и приду часикам к пяти, а в воскресенье буду..
P/S спасибо за беспокойство.... очень приятно =)
  • 0

#122
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Аааа, вон оно что :) Ну тогда наши душеньки спокойны! Вы по следу что ли начали работать уже ? Или пока не начинали?
  • 1

#123
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вы по следу что ли начали работать уже ? Или пока не начинали?

Начали)) уже по-мойму, занятие 5-е как )))
  • 0

#124
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Амур_С_иЯ, Улана большое спасибо, очень приятно, передам Климочке, он любит когда его хвалят))
  • 0

#125
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Улана, здравствуйте!! ))))) ну в строй мы точно не встанем)) у нас с Климочкой разное направление в дрессировке)) мы с Мангустом готовим ИПО, планируем все три ступени сдавать, а у Клима спец подготовка как штурмовика и поисковика взрывчатки))), а вот на счет прогрессирования в дрессировки это возможно)) мой сынуличка очень старается..., это одно из многих качеств, за что я его люблю, мою рыжулиньку)))))


Эля зря ты так, Мангустик очень способный пацан, и у него очень старательная и замечательная хозяйка. Так что вы нас скоро и обойдете в подготовке))
Сейчас попробую маленькое видео с поиска ВВ выложить наше, если получится..
  • 0

#126
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а вот и обещанное видео


вот это мы в субботу чуток поработали-повспоминали как и что..

Сообщение отредактировал greenhilldogs: 14.11.2012, 01:55:26

  • 1

#127
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Встал вопрос о создании НКП в г. Усть-Каменогорск, не знаю какой мэйл, но отправить свое согласие (несогласие, пожелания) можно здесь http://www.forum.zoo...545#post1140545 , надеюсь модераторы данного форума сильно меня не накажут...
  • 0

#128
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а вот и обещанное видео
вот это мы в субботу чуток поработали-повспоминали как и что..

Очень красиво работает собачка! А что за лакомство вы используете? Такие большие кусочки! Мы то своей вареную говяжью печенку, да маленькими кусочками кромсаем. А у вас что-то такое любопытно стало что? :)
  • 1

#129
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы по следу что ли начали работать уже ? Или пока не начинали?

Начали)) уже по-мойму, занятие 5-е как )))

Тьфу ты... отстала я от жизни... ты же говорила как то что вы начали ..
И кааак? Мангусту нравится по следу работать? Получается? Расскажи подробнее - это интересно!
  • 1

#130
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Амур_С_иЯ, Улана большое спасибо, очень приятно, передам Климочке, он любит когда его хвалят))

Низкий поклон вам в знак уважения! Клим просто безупречный в работе!
Ролики с вашей работой уже раз 10 ваши пересмотрела и всё равно нравится)
Класс!
  • 0

#131
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Тьфу ты... отстала я от жизни... ты же говорила как то что вы начали .. И кааак? Мангусту нравится по следу работать? Получается? Расскажи подробнее - это интересно!

Здравствуйте)) Ну в общем я бы сказала так)) Это очень кропотливая тренировка, очень..., от начала прокладывания следа..., до самого его завершения...., считать шаги..., хорошенько топнуть чтобы на земле остался след. удержать равновесие стоя на носочках пока в отпечатках сыплешь лакомство.., как говорится шаг вправо, шаг влево ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ..., не забыть сколько углов надо сделать...., а перед самым началом дилемма в какую сторону поворот чтобы по ветру или против ветра..., в общем если бы Муса мне все это не подсказывал раз 50 за 5 минут.., то я бы ни финта не сделала...Далее.., последний отпечаток наступил и нужно проявить чудеса прыгучести.., как можно дальше выпрыгнуть из следа и 15 минут перекур пока "остывает" след)) за это время я слушаю инструкции Мусы, прогуливаю ребенка и минут пять настраиваю его на работу.., так как мальчишка у меня "драйвовый".... мы укладываемся жуем сосиски, и настраиваемся на спокойный лад при помощи поглаживания ..., после как на экзамене проход до "судьи -Мусы" по команде рядом (жуя сосиски как бонус на треньке :D ) , потом доклад..,, и начинаем собственно след..., задача такова: в каждый отпечаток ноги засунуть свой нос и съесть лакомство (ну это пока так).... обязательно войти в угол по следу..., самому... В общем Мангуст очень старается))) первое время он нервничал... так как не мог понять что именно нужно делать.., а вот в это воскресенье сынулик молодчинка... вдумчиво и достаточно уверенно прошел след..., правда есть косячки когда в угол входит, но по моей вене..., расстояние между отпечатками у меня не равномерное, надо исправлять)) ну вот в общем как-то так :bow:

P/S фитнес отменный, когда топаешь след, девочки, очень рекомендую для упругости "пекантной части тела" ; ))))

Сообщение отредактировал Элёк: 14.11.2012, 10:13:06

  • 0

#132
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля зря ты так, Мангустик очень способный пацан, и у него очень старательная и замечательная хозяйка. Так что вы нас скоро и обойдете в подготовке))

спасибо..., прям покраснела я :bow: Сынулик мой умничка..., это правда)))
  • 0

#133
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а вот и обещанное видео
http://www.youtube.com/watch?v=YAeoWVdBwTY&feature=plcp

вот это мы в субботу чуток поработали-повспоминали как и что..

Оля, класно поработали... смотрю на собика..., ну вот повадки один в один как у Мангуста..., движение..., выполнение))) наверно все малинки похожи!
  • 0

#134
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Элечка, на выставке наверное только увидемся)
Погляжу на мокрый носик Мангуста в живую!
  • 0

#135
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка, на выставке наверное только увидемся) Погляжу на мокрый носик Мангуста в живую!

это было бы очень здорово)))
  • 0

#136
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет))
А мы тут немножко пофоткались дома)))
За ранее приношу извинения за качества фотографии =(
в общем вот:
Эффект дыма, а на самом деле это пар от Мангуста... горячий парень :D
2012-11-15 19.28.51.jpg
вредничаем перед "зайкой"
2012-11-15 19.30.53.jpg
и вот ТА-ДААА! Наша зайка) =))
2012-11-15 19.31.24.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 2012-11-15 19.31.27.jpg

Сообщение отредактировал Элёк: 15.11.2012, 20:05:20

  • 0

#137
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
точно ЗАЙКА! А я думала только Клим так делает))
  • 0

#138
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

точно ЗАЙКА! А я думала только Клим так делает))

неа.., мы тоже такую команду делаем))) но только за кусочек вкусняшки)) на все остальное мы садимся и лаем)))
  • 0

#139
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений


а вот и обещанное видео
вот это мы в субботу чуток поработали-повспоминали как и что..

Очень красиво работает собачка! А что за лакомство вы используете? Такие большие кусочки! Мы то своей вареную говяжью печенку, да маленькими кусочками кромсаем. А у вас что-то такое любопытно стало что? :)


спасибо, честно говоря это обычное мясо - обрези)) он в основном за мячик работает, иногда чередую с мясом))
  • 0

#140
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Амур_С_иЯ, Улана большое спасибо, очень приятно, передам Климочке, он любит когда его хвалят))

Низкий поклон вам в знак уважения! Клим просто безупречный в работе!
Ролики с вашей работой уже раз 10 ваши пересмотрела и всё равно нравится)
Класс!


Большое спасибо, нам очень приятно, передам Климу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.