Перейти к содержимому

Фотография

МалинуаБельгийские овчарки

малинуа бельгийские овчарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#101
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

и от нас спасибо)) наша попа тоже попала в кадр :bow:

Дина, это Вы тут тоже?! :lol: .. Хорошо.. Теперь буду знать ху ист ху.. :hi:
Спасибо за Спасибо!! :dandy: Всегда пожалуйста :bow: ..
Эх.. Нравятся мне Малинки как работают.... Просто нравятся.... Лишние слова тут неуместны.. :idea: Красавцы!!!
  • 1

#102
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Молодцы вы с Мангустом, вот смотришь на таких хозяев и душа не нарадуется, побольше бы таких ответственных, любящих и старательных владельцам собакам!!!
Вот и моего Клима немножко видео собственной нарезки)) Мы тоже из Алматы
http://www.youtube.com/watch?v=4T3N2-SKJVI&feature=my_liked_videos&list=LLnapZtpz0hrEYbt5FwtH-KQ

Оболденный ролик!!!
Респект!+100000000000
  • 0

#103
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Эля,последние фото с занятий классные! Ой, скорее бы и нам на площадку)))
А то пока занятия дома-дома-дома...
  • 0

#104
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля,последние фото с занятий классные! Ой, скорее бы и нам на площадку))) А то пока занятия дома-дома-дома...

Привет!)) Спасибо =) Давайте, давайте)) еще бы в выходные было бы вообще класно)))))
  • 0

#105
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Клим настоящий альпинист, очень впечатляющие фото, а Мангуст скоро догонит его в дрессировке и " встанет в строй".
  • 0

#106
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Улана, здравствуйте!! ))))) ну в строй мы точно не встанем)) у нас с Климочкой разное направление в дрессировке)) мы с Мангустом готовим ИПО, планируем все три ступени сдавать, а у Клима спец подготовка как штурмовика и поисковика взрывчатки))), а вот на счет прогрессирования в дрессировки это возможно)) мой сынуличка очень старается..., это одно из многих качеств, за что я его люблю, мою рыжулиньку)))))

Сообщение отредактировал Элёк: 08.11.2012, 10:10:00

  • 0

#107
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Правда думала за сегодняшнюю ночь, моя любовь его не спасет..., зараза с четырех утра выть начал..., пока тапком по своей госпоже Ж не получил..., не замолчал....))))
  • 0

#108
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Элек, доброе утро, а в строю можно и с разными "профессиями" стоять, Мангуст просто любит попеть или причина какая есть?
  • 0

#109
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

попеть или причина какая есть?

ну я так предпологаю что его причина развивать певческий талант, заключается исключительно в том, что он проснулся и ему скучно и никого нет рядом, как-то так..., а то что все спят он об этом не думает..., он же не спит))))...., один раз выйдешь крикнешь..., он просикает фишку что чем больше он воет.., тем больше хозяйка выходит..., пусть и кричит на него)) но тапок ;) ..., действенная штука, правда тоже не надолго..., его бронированную попеню и безумно любящее сердце не остановит ни один башмак..., лишь бы кто-то был рядом))), но так не всегда)) иногда он спит до шести утра..., и начинает петь в шесть) :faceoff:
  • 0

#110
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Мне кажется все малины любят выть..., он даже не то что воет..., он пискляво гавкает..., что раздражает еще больше чем нормальный собачий вой)) и вот с таким музыкальным сопровождением мы живем месяцев с восьми)))
  • 0

#111
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Бывает, собака чувствует что-то ,кого-то,просто мы не сразу понимаем это, а может душевный дискомфорт без хозяйки :D
  • 0

#112
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Бывает, собака чувствует что-то ,кого-то,просто мы не сразу понимаем это, а может душевный дискомфорт без хозяйки :D

как бы там ни было)) но этот козявка любитель поиспытывать терпение..., ладно я..., но семья моя менее терпелива...., и мне всегда приходится слушать все что думают о нем мои домашние...., так как ему как правило, все равно что про него говорят, лишь бы про него :lol:

Сообщение отредактировал Элёк: 08.11.2012, 10:40:24

  • 0

#113
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Попробуйте положить на его место какую-нибудь вашу одежду , ваш запах его успокоит, у меня так получилось с моими, расставание проходит легче.
  • 0

#114
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Эля, ну что теперь.. Терпения тебе и твоим домашним :lol: .. Наша научилась шепотом лаять... Дабы не получать пиндюлей.. Особенно когда по утрам будит.. :faceoff: :lol:
  • 1

#115
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, ну что теперь.. Терпения тебе и твоим домашним :lol: .. Наша научилась шепотом лаять... Дабы не получать пиндюлей.. Особенно когда по утрам будит.. :faceoff: :lol:

нет, я ничего не говорю..., так и живем..., он "плакает", а я выслушиваю)))) вы просто представить не можете сколько он пиндюлей получает..., и хоть бы что)) упрямый же как ...., ну в общем как-то так)))))
  • 0

#116
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Попробуйте положить на его место какую-нибудь вашу одежду , ваш запах его успокоит, у меня так получилось с моими, расставание проходит легче.


вот вспомнила)) Когда мы свою принесли домой, она первые две ночи прям заходилась в плаче! одна, в подвале, страшно ей было и грустно без мамы((
Мы одели большого плюшевого мишку в футболку дочери, которую она (простите за подробности) носила несколько дней и все! наш ребенок спал на этом мишке всю ночь и ни разу даже не всплакнул! Так и был этот мишка лучшим ночным дружком пока совсем не развалился на части...

Сообщение отредактировал Di66: 08.11.2012, 12:34:37

  • 1

#117
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Попробуйте положить на его место какую-нибудь вашу одежду , ваш запах его успокоит, у меня так получилось с моими, расставание проходит легче.


вот вспомнила)) Когда мы свою принесли домой, она первые две ночи прям заходилась в плаче! одна, в подвале, страшно ей было и грустно без мамы((
Мы одели большого плюшевого мишку в футболку дочери, которую она (простите за подробности) носила несколько дней и все! наш ребенок спал на этом мишке всю ночь и ни разу даже не всплакнул! Так и был этот мишка лучшим ночным дружком пока совсем не развалился на части...

Здравствуйте Дина)) это то да..., все они воют когда мелкие))), но моего сынулю мелким не назовешь ;), да и по идее привыкнуть должен уже за 11 месяцев та..., а вообще мне кажется он воет потому что ему скучно..., он же сейчас привязан, (вольер пока нет возможности построить =( ) и что же ему остается делать??? потоптать и покопать цветы нельзя, полаять на бабушкину собаку не получается, скамейку догрызть никак..., тапки потоскать вообще не возможно..., подоставать Багиру и побокланиться с ней тоже не получается..., единственный выход это спеть песенку, про то что он позабыт, позаброшен всеми в три часа ночи)), за то хозяйка выйдет :D , а там и спать мжно дальше до шести утра))))

Сообщение отредактировал Элёк: 08.11.2012, 13:45:50

  • 0

#118
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Эля, доброго дня))
Да, они такие хитрющие :rotate: , собакины наши, не смотря на возраст! умеют нами манипулировать и постоянно ищут новые пути и возможности!
За их ум и смекалку любим их еще больше!
А Ваш Мангуст, по-моему, вообще образец привязанности к хозяйке, я всегда поражаюсь, с какой любовью он на Вас смотрит, прям в глаза заглядывает!
наша-то не такая немного, она индивидуалистка...
  • 0

#119
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А Ваш Мангуст, по-моему, вообще образец привязанности к хозяйке, я всегда поражаюсь, с какой любовью он на Вас смотрит, прям в глаза заглядывает!

спасибо)) мой сыночка))))

наша-то не такая немного, она индивидуалистка...

ну это Вы зря..., она же думает что вокруг все враги и вас надо спасать..., вот и берет инициативу в свои лапы...., ваша Перси молодчинка!)))
  • 0

#120
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эличка привет! Вы куда это вместе с Мангустом пропали? ни в субботу мы вас не видели ни в воскресенье на площадке :( Все нормально ? На вас с Мангустом это не похоже - пропускать занятия ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.