Перейти к содержимому

Фотография

Аллергия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#25739584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
AЛЛЕРГОЦЕНТРЫ
По вопросам диагностики и лечения можно обратиться:

г. Алматы:

* Клиника «Аллергомед», ул. Тимирязева,111А, тел: 316-18-32, 316-18-33;
* Региональный диагностический центр, ул. Ауэзова,57, тел: 375-05-10;
* Республиканский Центр Аллергологии, ул. Пятницкого,52, тел: 229-36-74;
* Аллерго Клиник ул. Навои 208. ЖК "Шахристан" тел: 311-58-21
* Лечебно диагностический центр, ул, Желтоксан, 110, тел: 272-16-28, 272-16-25;
* Медцентр “Достар Мед”,ул. Сечнева, 28, тел: 270-36-66;
* Медцентр ЛОР практика, ул. Каблукова 264, башня 7, 1 этаж. тел: 311-37-55

г. Астана:
* Медцентр «Медлайн» ул. Джангильдина 4, тел:23-95-38;
* МЦ «Центр аллергологии» ул. Куйши Дина 2, тел: 35-15-52.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 06.07.2015, 16:36:46

  • 3

#921
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Где цены на диагностику и лечение приемлемые?

Лечение обычно зимой проводят. Диагностику делала в аллергомеде. Кожные пробы. Могу сказать, что там дешевле, чем в республиканском аллергоцентре. С остальными клиниками не сравнивала

 

и сколько там обходятся диагностика и лечение? есть ли эффект?


  • 0

#922
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

По поводу эффекта еще не знаю. Летом видно будет. Пью антиполлин. Упаковка на курс стоит 13500. Цена диагностики зависит от количества проб. Вы для начала сходите к врачу. Он уже распишет дальнейшие Ваши действия. Выбирайте понравившуюся клинику и вперед) Методов лечения аллергии не так уж и много. Мой самый дешевый.


  • 0

#923
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

По поводу эффекта еще не знаю. Летом видно будет. Пью антиполлин. Упаковка на курс стоит 13500. Цена диагностики зависит от количества проб. Вы для начала сходите к врачу. Он уже распишет дальнейшие Ваши действия. Выбирайте понравившуюся клинику и вперед) Методов лечения аллергии не так уж и много. Мой самый дешевый.

 к врачу лучше в Аллергомед идти сразу? Там нормально диагностируют?


  • 0

#924
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

к врачу лучше в Аллергомед идти сразу? Там нормально диагностируют?

Не знаю. Я ходила в республиканский аллергоцентр. Врача не выбирала, пошла к тому, кто принимал, по направлению с поликлиники. Пробы сдавала в аллергомеде и то случайно. Рассматривала альтернативные методы лечения. Лечение дороже, зато пробы дешевле )


  • 0

#925
Лиза Филиппенко

Лиза Филиппенко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Меня каждую весну от этой аллергии просто воротит. Ходила уже много раз к врачу, постоянно прописывают одно и то же, и как всегда ничего не помогает. В этот раз, по рекомендации моей знакомой, купила луковый нано сок от аллергии http://lukotallergii.kz . У неё тоже такая проблема была и ничего...недельку попила, и как рукой сняло.


  • -4

#926
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Меня каждую весну от этой аллергии просто воротит. Ходила уже много раз к врачу, постоянно прописывают одно и то же, и как всегда ничего не помогает. В этот раз, по рекомендации моей знакомой, купила луковый нано сок от аллергии http://lukotallergii.kz . У неё тоже такая проблема была и ничего...недельку попила, и как рукой сняло.

И вы купили? Какой курс пили? Когда пили? Как сок на вкус?
  • 0

#927
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

луковый нано сок?)) я вас умоляю :faceoff:


  • 1

#928
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не могу найти форум про аллергию на животных? Может кто подскажет
  • 0

#929
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вернее, тему . Очень нужно
  • 0

#930
Life80

Life80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! зима, время подлечить аллергию). в прошлом году зимой и весной пропил курс антиполлина от сорных трав. а в прошлом августе было хреново как никогда. опять тратить время на антиполлин нет не времени не желания. есть ли какая нибудь замена данному препарату?

Добрый день!

Самой ничего не помогало, уж что только не пила и не делала. Но в прошлом году задыхалась и  меня отпаивали средством от аллергии и мне помогло, напишите если вас интересует.


  • 0

#931
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день, кто нибудь сдавал анализы в лаборатории Иммунотест адрес: Байтурсынова 24(Космонавтов)Габдуллина


  • 0

#932
serikpai1

serikpai1
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день , подскажите сайт ? МЦ «Центр аллергологии» ул. Куйши Дина 2, тел: 35-15-52.
  • 0

#933
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте.Подскажите Хорошего врача детского??У нас сыпь по телу,
  • 0

#934
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

По поводу эффекта еще не знаю. Летом видно будет. Пью антиполлин. Упаковка на курс стоит 13500. Цена диагностики зависит от количества проб. Вы для начала сходите к врачу. Он уже распишет дальнейшие Ваши действия. Выбирайте понравившуюся клинику и вперед) Методов лечения аллергии не так уж и много. Мой самый дешевый.

Добрый день, есть ли результаты от "антиполлина"?


  • 0

#935
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Lester, пока рано говорить. Я от полыни в августе/сентябре помираю.
Вчера на даче чего-то нанюхалась. С полчаса чихала, потом оставшуюся часть дня разбитым корытом себя ощущала. И это точно была не полынь ))) У меня вообще все запущено. Аллергия начинается как только снег растает и заканчивается как выпадет.  Зимой пила против полыни. В следующем году буду два препарата принимать.

 
  • 0

#936
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Lester, пока рано говорить. Я от полыни в августе/сентябре помираю.
Вчера на даче чего-то нанюхалась. С полчаса чихала, потом оставшуюся часть дня разбитым корытом себя ощущала. И это точно была не полынь ))) У меня вообще все запущено. Аллергия начинается как только снег растает и заканчивается как выпадет.  Зимой пила против полыни. В следующем году буду два препарата принимать.
 

Просьба оставить осенью отзыв о препарате, планирую взять с микстом луговая трава. Спасибо!!)


  • 0

#937
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли в КЗ санатории куда можно нам поехать облегчить состояние?

Ну или озера какие-нибудь. Слышала про озеро Рай в алматинской области.

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.06.2017, 15:14:40

  • 0

#938
Dariga Togyzbayeva

Dariga Togyzbayeva
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день! у кого аллергия на солнце? кто как лечится с этой аллергией подскажите? у меня началось в далеком 2010 еще в штатах, но не сразу, а после активного загара у атлантического океана. потом в прошлом году поехала в турцию и естественно начала загорать, намазав масло с спф защитой, потом как началась "чесотка" и сыпь, весь отдых на смарку. пришлось идти в мед пункт при отеле и мне поставили укол болючий 2 раза в день за 100$  :cry:  потом прошел зуд, краснота и сыпь оставалась и окончательно прошло по приезду домой. поехала через пол года снова и опять такая же история. хотя в кз вроде хожу под солнцем, никакой аллергии. что теперь делать? забыть о загаре раз и навсегда?  :fie:


  • 0

#939
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пжст хорошего и не жадного аллерголога;)), который грамотно с первого раза выявит причины и назначит нормальное лечение без дорогостоящих препаратов, которые необходимо покупать в определенных аптеках ;)
  • 0

#940
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пжст хорошего и не жадного аллерголога;)), который грамотно с первого раза выявит причины и назначит нормальное лечение без дорогостоящих препаратов, которые необходимо покупать в определенных аптеках ;)


Аллергия такая вещь , что не всегда получается найти причину с первого раза, да и не лечится она . Только симптомы снимают и избегать аллергена.
Вы бы написали для кого аллерголог ищете и в каком городе ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.