Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#1921
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Грамотно!!! :idea:
  • 0

#1922
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Доброго времени суток, обитателям!

Хотел поинтересоваться ..а хде можно раздобыть радиолу типа старой "Ригонда"?
Скрытый текст

пусть и не рабочей..пусть и не совсем "Ригонда"...но лишь бы похожа была и вид был смотрибельным..))))
чёт вспомнил, что у дядьки такая была..я на ней радио "Юность"..Молодёжный канал ловил и слушал всё время))
иль они уже все канули в Лету? :cry:
  • 0

#1923
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
На Сландо недавно именно такая была
  • 0

#1924
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

иль они уже все канули в Лету? :cry:

Нет, не канули. Катализатор, "тропа", Никольский (если уже открылся винтажный бутик), Тастак, Сландо и Из Рук в Руки. Это если поблизости. При большом желании можно и из России притащить, но учитывая вес, цена приобретения сильно возрастет.

#1925
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Доброго времени суток, обитателям!

Хотел поинтересоваться ..а хде можно раздобыть радиолу типа старой "Ригонда"?

Скрытый текст

пусть и не рабочей..пусть и не совсем "Ригонда"...но лишь бы похожа была и вид был смотрибельным..))))
чёт вспомнил, что у дядьки такая была..я на ней радио "Юность"..Молодёжный канал ловил и слушал всё время))
иль они уже все канули в Лету? :cry:

Есть такая на даче, какие-то мудаки всё изнутри выдернули и придвинули обратно к стенке. Внешне осталась не тронута. Если нужна как предмет мебели - могу привезти с дачи (как поеду) и отдать за спасибо.
  • 0

#1926
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нет, не канули. но учитывая вес, цена приобретения сильно возрастет.

намного?))

Внешне осталась не тронута. Если нужна как предмет мебели - могу привезти с дачи (как поеду) и отдать за спасибо.

вот неплохой вариант...я бы даже сказал -отличный..как привезёте, отпишите пожалуйста в ЛС..
не просто спасибо..а большое спасибо тогда скажу))
если пьёте пиво..могу и проставиться даже :D
  • 0

#1927
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

намного?))

Намного. Можете посчитать на russianpost.ru.
Только еще есть риски, что уронят или сломают, важно как продавец упакует.

#1928
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

вот неплохой вариант...я бы даже сказал -отличный..как привезёте, отпишите пожалуйста в ЛС..
не просто спасибо..а большое спасибо тогда скажу))
если пьёте пиво..могу и проставиться даже :D

Хорошо, как привезу - напишу Вам. =)

До вмешательства охотников за медью, она даже радио ловила, собственно всегда фоном на даче и играла...
  • 0

#1929
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Доброго времени суток, обитателям!

Хотел поинтересоваться ..а хде можно раздобыть радиолу типа старой "Ригонда"?

Скрытый текст

пусть и не рабочей..пусть и не совсем "Ригонда"...но лишь бы похожа была и вид был смотрибельным..))))
чёт вспомнил, что у дядьки такая была..я на ней радио "Юность"..Молодёжный канал ловил и слушал всё время))
иль они уже все канули в Лету? :cry:

Недавно совсем подарил товарищу, стояла в офисе спотыкался о нее.
  • 0

#1930
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Хорошо, как привезу - напишу Вам. =)

буду очень признателен

До вмешательства охотников за медью

как можно ломать технику? не понимаю

Недавно совсем подарил товарищу

завидую Вашему товарищу..он наверное счастлив)))
  • 0

#1931
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сегодня случайно узнал еще об одном стандарте видео и аудио, VHD это Японский и его аналог CED Американский. Называется видеовинил. Давно собираю LD диски с музыкой, очень нравится звук с них. Теперь загорелся куплю проигрыватели VHD и CED и буду собирать музыкальные диски к ним, говорят на них тоже звук отличный. Вот докатился и до видеовинила :faceoff:

Купил в Японии VHD Player (виниловый видеопроигрыватель) Victor VHD-7900ИзображениеТеперь к нему диски буду искать, на очереди CED проигрыватель из Штатов.
  • 1

#1932
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

как можно ломать технику? не понимаю

А они даже от холодильника сетевой шнур отрезали.
  • 0

#1933
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Купил в Японии VHD Player

Вопрос в тему - как адрес пишете?
Я тут недавно турне по почтовым отделениям устроил. В адресе было написано "Name, XXX str.XX, a.XX, 050013, Kazakhstan". Оформили получение правильно, первую сортировку сделали правильно, а вот после второй сортировки отнесли его не по адресу street XX, а по адресу street XXa. :faceoff: А это вообще другое почтовое отделение. Хорошо хоть трекинг был. А под буквой "а" я имел ввиду appartament, всегда так писал раньше. И запятая ведь стоит и пробел. Самое веселое, что они отнесли уведомление в Евразийский банк и на сайте Казпочты теперь показывает "не доставлено, передано на хранение". А посылку я забрал и в квитанции о получении расписался.
Я чего опять переживать начал - уже 10 дней как передана посылка в логистическое отделение Франкфурта и дальше тишина. А оттуда даже в Павлодар за 6 дней доходит.

#1934
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Купил в Японии VHD Player

Вопрос в тему - как адрес пишете?
Я тут недавно турне по почтовым отделениям устроил. В адресе было написано "Name, XXX str.XX, a.XX, 050013, Kazakhstan". Оформили получение правильно, первую сортировку сделали правильно, а вот после второй сортировки отнесли его не по адресу street XX, а по адресу street XXa. :faceoff: А это вообще другое почтовое отделение. Хорошо хоть трекинг был. А под буквой "а" я имел ввиду appartament, всегда так писал раньше. И запятая ведь стоит и пробел. Самое веселое, что они отнесли уведомление в Евразийский банк и на сайте Казпочты теперь показывает "не доставлено, передано на хранение". А посылку я забрал и в квитанции о получении расписался.
Я чего опять переживать начал - уже 10 дней как передана посылка в логистическое отделение Франкфурта и дальше тишина. А оттуда даже в Павлодар за 6 дней доходит.

Без указания улицы и дома, только номера. Все всегда доходило, последняя посылка из Германии висела после выхода с таможни, больше недели. Потом только доставили на ЕМС, сегодня только получил, а выпущено таможней 20 числа. У них завал на таможне почему то был.
  • 0

#1935
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Без указания улицы и дома, только номера.

Что-то не въеду, это как?
Типа Брусиловского 126, 7. Или по-другому?

#1936
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Без указания улицы и дома, только номера.

Что-то не въеду, это как?
Типа Брусиловского 126, 7. Или по-другому?

точно так
  • 0

#1937
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Спасибо!
Надо тоже адрес везде перебить, чтобы почтальоны не могли запутаться.

#1938
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Всю жизнь хотел попробовать это сделать. :)
Встречайте запись на пацанской скорости :) :


#1939
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Ещё бы на пацанских 2х дорожках вместо 4х. )))

38 скорость на 4х дорожках, да ещё и на стекле вещь весьма сомнительная. =)
  • 0

#1940
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
А кто имел дело с Technics RS 1500/1506? Может мне о нём вместо Акая помечтать? Хотя вот хз, дизайн у Акаев явно лучше, стекло для постоянного прослушивания тоже явно лучше (как минимум дольше жить будет)... Зато в Техниксе чего только стоит его протяг. ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.