Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#1701
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Друзья, помогите таки! Вот с такого как раз агрегата надобно каким то образом оцифровать одну пленочку с записью папиного голоса. Очень очень надо в память о нем. Может у кого есть возможность это сделать?

Алекс вроде оцифровывает.

#1702
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Друзья, помогите таки! Вот с такого как раз агрегата надобно каким то образом оцифровать одну пленочку с записью папиного голоса. Очень очень надо в память о нем. Может у кого есть возможность это сделать?

Пишите в личку - оцифруем. Номер есть в профиле, если что.
  • 0

#1703
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, перебирали маленькие катушки, на той Весне слушали, и на одной обнаружилась запись с микрофона чьей-то регистрации брака в октябре 1985 года. Вон оно как бывает - сейчас на видео снимают, а раньше на катушки с микрофона записывали.
  • 0

#1704
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Caterpillar

Изображение

вот он, побит подшатан, очень сильно. ))
  • 0

#1705
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Заберем. Ташкентская-Розыбакиева?
  • 0

#1706
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Заберем. Ташкентская-Розыбакиева?

Да там, сегодня точно не знаю во сколько буду дома, но где-то с 7 до 8 и сорее всего потом только поздно.

Напишите в личку, где вы живёте, может мимо поеду - тогда завезу. Ну и телефон конечно же. =)
  • 0

#1707
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Где-то должны ещё два радиоприёмника (те что в радио точку подключаются) быть - искать или Вам не нать оно?
  • 0

#1708
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений




Пригодится, тем более, что они в разном оформлении выходили, а может как раз такого у нас и нет.

Такой не нужен? внешне приличное состояние. вроде рабочий правда СВ-ДВ. заберете - буду благодарен.

Пригодится. Есть такой же желтенький. Как и где забрать?

Район Белинского-Ломоносова. тел. 296-90-84 будете в наших краях - буду рад.

Кстати не видели случайно ПРИБОЙ УР-3 устройство для размагничивания. попадется - возьмите. куплю с удовольствием. в неплавленном корпусе. (довольно мощный дроссель).

Прикреплённые изображения:

  • P1010032.JPG
  • P1010034.JPG

  • 0

#1709
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Кстати не видели случайно ПРИБОЙ УР-3 устройство для размагничивания. попадется - возьмите. куплю с удовольствием. в неплавленном корпусе. (довольно мощный дроссель).

А что им размагничивают?

У меня лежит приблуда для магниьтофонов, шла в комплекте с Ростовом 105с-1, Феникс УР-1, там чисто для головок и отводных стоек, но она не таких размеров. )))
  • 0

#1710
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Кстати не видели случайно ПРИБОЙ УР-3 устройство для размагничивания. попадется - возьмите. куплю с удовольствием. в неплавленном корпусе. (довольно мощный дроссель).

А что им размагничивают?

У меня лежит приблуда для магниьтофонов, шла в комплекте с Ростовом 105с-1, Феникс УР-1, там чисто для головок и отводных стоек, но она не таких размеров. )))

Предназначалась для кинескопов. можно фото Вашей?
  • 0

#1711
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Не дома, сфотать не могу, вот в гугле нашёл:

http://www.google.kz...23&tx=102&ty=88

http://www.google.kz...3&tx=121&ty=107


ПС: продавать даже и не думаю. =)

Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 19.06.2013, 12:26:40

  • 0

#1712
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ага понял. аналог AKAI хорошая вещь ! продавать точно не стоит если имеете кассетную деку.
  • 0

#1713
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ага понял. аналог AKAI хорошая вещь ! продавать точно не стоит если имеете кассетную деку.

Кессетников нет (если не читать два пылесборника Маяк 232/233), а катушечники юзаю активно. Собственно для них оно и шло.
  • 0

#1714
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати не видели случайно ПРИБОЙ УР-3 устройство для размагничивания.

Видели. Уже купили. :) На этом форуме.
Редкая вещь. Но в принципе, можно же самому сделать из хорошего транса.

#1715
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Как-то уже выкладывал вот такую размагничивалку

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#1716
Erebuss

Erebuss
  • Гость
  • 44 сообщений
Caterpillar, привет. На Катализаторе один торговец(Еркен, может ты его знаешь) вот такую Беларусь продаёт
http://www.rw6ase.na...belarus101.html , сам я её не видел, состояние не опишу. Он звонил, предагал, но мне не нужна такая модель. Для информации, вдруг вам для коллекции нужна.
  • 0

#1717
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Звонил-звонил, предлагал ;)
  • 0

#1718
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Ага понял. аналог AKAI хорошая вещь ! продавать точно не стоит если имеете кассетную деку.

Кессетников нет (если не читать два пылесборника Маяк 232/233), а катушечники юзаю активно. Собственно для них оно и шло.

Такие? :)

Прикреплённые изображения:

  • p1010028.JPG

  • 1

#1719
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



Ага понял. аналог AKAI хорошая вещь ! продавать точно не стоит если имеете кассетную деку.

Кессетников нет (если не читать два пылесборника Маяк 232/233), а катушечники юзаю активно. Собственно для них оно и шло.

Такие? :)

Увы пока не такие. )))
  • 0

#1720
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений




Ага понял. аналог AKAI хорошая вещь ! продавать точно не стоит если имеете кассетную деку.

Кессетников нет (если не читать два пылесборника Маяк 232/233), а катушечники юзаю активно. Собственно для них оно и шло.

Такие? :)

Увы пока не такие. )))

Сам только получил. распаковал. настройки-чистки требует.... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.