Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4641
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

кассеты по 20 баксов? Это они сусальным золотом покрыты? 

))) Это типа дорого? Кассеты щас не предмет первой необходимости, скорее - предмет коллекционирования.

Так, в качестве примера пара ссылок:

 

"Количество нарушений не является поводом нарушать закон" (с)

 

Не, это типа не дорого. Это АХРЕНЕННО ДОРОГО. На фиг они не нужны ваще, а тем более по таким ценам. Лучше домбру купить и самому перепевать всех.

 

Можете предложить значительно дешевле ???  если нет?...  ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО! забудьте...  цифра дешевле...

 

пошукайте в теме. Предлагал. Значительно дешевле. Около сотни штук. Со спецкоробками для хранения.  

Цифра и дешевле и удобнее. И часто гораздо качественнее. И мне это действительно не нужно. У меня есть море других занятий, которые мне нравятся не меньше, а вот времени у меня столько же сколько и у всех.

 

И эта. Я добр. Ласков. Но иногда посылаю далече. При этом частенько получается некрасиво. Не надо меня провоцировать.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.12.2013, 18:19:50

  • 0

#4642
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

не пойму, кто-то решил меня подколоть? кто продает вот это?

 

У меня есть любовь к филипсу. От кофеварки и даже сосок детских в нашей семье все от филипса. И только усилитель от Сони и колонки от Веги. Соня - из-за драгдилерства Игоря. 

Это Андрей с Иссыка видел этот аппарат в живую, извиняюсь перед продавцом обыкновенный кусок пластмассы!


  • 0

#4643
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

 

кассеты по 20 баксов? Это они сусальным золотом покрыты? 

))) Это типа дорого? Кассеты щас не предмет первой необходимости, скорее - предмет коллекционирования.

Так, в качестве примера пара ссылок:

 

"Количество нарушений не является поводом нарушать закон" (с)

 

Не, это типа не дорого. Это АХРЕНЕННО ДОРОГО. На фиг они не нужны ваще, а тем более по таким ценам. Лучше домбру купить и самому перепевать всех.

 

Можете предложить значительно дешевле ???  если нет?...  ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО! забудьте...  цифра дешевле...

 

пошукайте в теме. Предлагал. Значительно дешевле. Около сотни штук. Со спецкоробками для хранения.  

Цифра и дешевле и удобнее. И часто гораздо качественнее. И мне это действительно не нужно. У меня есть море других занятий, которые мне нравятся не меньше, а вот времени у меня столько же сколько и у всех.

 

И эта. Я добр. Ласков. Но иногда посылаю далече. При этом частенько получается некрасиво. Не надо меня провоцировать.

 

Да ладно не злись, я лучше тебе какую нибудь Соню впарю прямо в вену, что бы был белым и пушистым :D , к стати я сегодня до поздна в офисе если на счет ДАТа :idea:


  • 0

#4644
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

черные на фото 18е или 22е? обменять (или продать) одну не хотите? если 18я. - 22е не нужны.

22-е. Спасибо Игорю, снабдил несколькими 20-ками и 22-ми. :) Мой любимый размер.

18-х советских полно, с записями, в пластиковых футлярах. Больше 1000 штук. Друг продает, если такое интересно.

с кассетами (советскими) подождите чуть пожалуйста.

Без проблем. Оно ведь не горит.

(на днях кррра...ссиво навернулся на гололеде... :D ) все в силе. если задняя левая лапа не отвалится... :) .

Поправляйтесь!

оказалось кассеты размагниченные были (мои)

Вот есть у пленки такое свойство. Причем влияют не только магнитные поля, но и температура. При некоторых температурах пленка намагничивается лучше всего, а при некоторых полностью размагничивается. И хоть в бытовых условиях таких температур и нет, но отклонения от норм тоже влияют.



#4645
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

 

кассеты по 20 баксов? Это они сусальным золотом покрыты? 

))) Это типа дорого? Кассеты щас не предмет первой необходимости, скорее - предмет коллекционирования.

Так, в качестве примера пара ссылок:

 

"Количество нарушений не является поводом нарушать закон" (с)

 

Не, это типа не дорого. Это АХРЕНЕННО ДОРОГО. На фиг они не нужны ваще, а тем более по таким ценам. Лучше домбру купить и самому перепевать всех.

 

Можете предложить значительно дешевле ???  если нет?...  ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО! забудьте...  цифра дешевле...

 

пошукайте в теме. Предлагал. Значительно дешевле. Около сотни штук. Со спецкоробками для хранения.  

Цифра и дешевле и удобнее. И часто гораздо качественнее. И мне это действительно не нужно. У меня есть море других занятий, которые мне нравятся не меньше, а вот времени у меня столько же сколько и у всех.

 

И эта. Я добр. Ласков. Но иногда посылаю далече. При этом частенько получается некрасиво. Не надо меня провоцировать.

 

Никто никого не провоцирует.  каждый занимается тем в чем понимает!  лично в аналоговой звукозаписи.  Вы чем интересуетесь?... или так погулять...    не добр. и не ласков! к дил...


  • 0

#4646
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сегодня наконец то пределали мне фонкорректр, сижу слушаю разные пластинки, пока доволен, стал лучше играть. Для некоторых уважаемых людей баса стало больше, да еще можно наклонять кривую АЧХ вправо и влево, поставили регулятор, прикольная функция, под разные жанры можно настроитть корректор, причем моментально. Но с другой стороны соблазн покрутить, что-то не есть хорошо думаю, хотя пока еще не совсем разобрался с этим. Надо несколько дней послушать, привыкнуть!


  • 0

#4647
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Покрутить - это здорово. :)



#4648
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Покрутить - это здорово. :)

наверное да, на каждую пластинку очень точно и комфортно для моего уха можно накрутить


  • 0

#4649
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я всё время кручу, хоть это и не по аудиофильски. :)



#4650
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да ладно не злись, я лучше тебе какую нибудь Соню впарю прямо в вену, что бы был белым и пушистым :D , к стати я сегодня до поздна в офисе если на счет ДАТа :idea:

 

я не злюсь. Я наелся и подумываю к тебе рвануть.... Щас соображу, кого запрячь в телегу...


  • 0

#4651
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

(ба-сЫ! ба-сЫ! - скандируя...) ;)


Сообщение отредактировал Stan69: 24.12.2013, 20:48:42

  • 1

#4652
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

пошукайте в теме. Предлагал. Значительно дешевле. Около сотни штук. Со спецкоробками для хранения.  

 

Цифра и дешевле и удобнее. И часто гораздо качественнее. И мне это действительно не нужно. У меня есть море других занятий, которые мне нравятся не меньше, а вот времени у меня столько же сколько и у всех.

 

И эта. Я добр. Ласков. Но иногда посылаю далече. При этом частенько получается некрасиво. Не надо меня провоцировать.

 

Никто никого не провоцирует.  каждый занимается тем в чем понимает!  лично в аналоговой звукозаписи.  Вы чем интересуетесь?... или так погулять...    не добр. и не ласков! к дил...

 

 

Да куда мне понимать в аналоговой записи? И занимаюсь я какой-то хренью, в которой ни черта не смыслю. Только в инете на сраных форумах сплошь спецы, аж никотин с заду капает. Как припрет, попрошу совета. Как только припрет. Я не гордый, поржу.


  • 0

#4653
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Да ладно не злись, я лучше тебе какую нибудь Соню впарю прямо в вену, что бы был белым и пушистым :D , к стати я сегодня до поздна в офисе если на счет ДАТа :idea:

 

я не злюсь. Я наелся и подумываю к тебе рвануть.... Щас соображу, кого запрячь в телегу...

 

Я сегодня в офисе, приезжай без проблем, только набери меня, что бы я не свалил никуда!


  • 0

#4654
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

(ба-сЫ! ба-сЫ! - скандируя...) ;)

даже через чур кое где прут :lol:, особенно на джазе приходится убирать, ну побалуюсь крутилкой может к оптимальному положению прийду и крутить не буду.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 24.12.2013, 20:57:08

  • 0

#4655
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Да ладно не злись, я лучше тебе какую нибудь Соню впарю прямо в вену, что бы был белым и пушистым :D , к стати я сегодня до поздна в офисе если на счет ДАТа :idea:

 

я не злюсь. Я наелся и подумываю к тебе рвануть.... Щас соображу, кого запрячь в телегу...

 

Я сегодня в офисе, приезжай без проблем, только набери меня, что бы я не свалил никуда!

 

Щас, погодь, я тут племянников пинаю на предмет предоставления мне транспорта с водятлом. А то у меня отвалилась возможность передвигаться за рулем после праздничного стола.


  • 0

#4656
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Этот форум не сраный.  люди в адеквате. только чемоданы... позорные.... :D .

так и не понял - интересуетесь чем.???


Сообщение отредактировал Роман Николаевич К: 24.12.2013, 20:59:49

  • 0

#4657
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

(ба-сЫ! ба-сЫ! - скандируя...) ;)

даже через чур кое где прут :lol:, особенно на джазе приходится убирать, ну побалуюсь крутилкой может к оптимальному положению прийду и крутить не буду.

 

Обьянсни владелцу чемоданов.....


  • 0

#4658
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Этот форум не сраный.  люди в адеквате. только чемоданы... позорные.... :D .

так и не понял - интересуетесь чем.???

таки идите мсье в сад, пока что. Форум обычный, средней сраности, спецы обычные - инетные. Интересуюсь не Вами и не Вашей аудиозаписью. В сад, значит в сад. Вас там ждут и примут. На сегодня я более не буду Вам отвечать, т.к. не вижу адеквата. И честно говоря, вообще общения не могу даже представить, следовательно односторонне прекращаю. Вы первый за много лет в разных конфах и эхах будете поставлены мною в игнор. Распечатаете баночку паучью. 


  • 0

#4659
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А Дядюшка мой взгляд на музик уже знат... (принцЫп разумной достаточности)


  • 0

#4660
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А Дядюшка мой взгляд на музик уже знат... (принцЫп разумной достаточности)

Отвечу за него, сегодня сына провожал в Канаду не пиняйте сильно, сам понмаю, даже принимал участвие, не судите стррго, он хорощ\ший! Всем мира.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.