Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4061
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зависит только от состояния ЛПМ.  на Пионерах 77г. не тянет и не жует любой толщины.  правда все расходники заменены на новые оригинальные.

 

 

 

В том хитачи все было в идеале (он был куплен новым). Но по документам рекомендовали только 60 минут. Я еще мудохался искал эти 60 минутные кассеты тут. Они стоили всего на рупь дешевше 90-минтуных, но их не было. а 90-минутные в любом киоске были по 9. Это был 83 год.


  • 0

#4062
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Можете предложить свои цены, самым новым из этих кассет по 4-5 лет ( тдк-В), остальные точно старше и "раритетнее"))

За железки 80 нормальная цена. Но для начала надо еще деку купить или магнитолу. :) Чего у меня пока никак не получается.



#4063
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Можете предложить свои цены, самым новым из этих кассет по 4-5 лет ( тдк-В), остальные точно старше и "раритетнее"))

За железки 80 нормальная цена. Но для начала надо еще деку купить или магнитолу. :) Чего у меня пока никак не получается.

 

С нормальностью цены согласен, куплю по указанной цене 90 мин. кассеты ТДК, СОНИ или т.п.


  • 0

#4064
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

где бы найти спеца,что бы головку поставил мне на деке правильно :cry:


  • 0

#4065
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Зависит только от состояния ЛПМ.  на Пионерах 77г. не тянет и не жует любой толщины.  правда все расходники заменены на новые оригинальные.

 

 

 

В том хитачи все было в идеале (он был куплен новым). Но по документам рекомендовали только 60 минут. Я еще мудохался искал эти 60 минутные кассеты тут. Они стоили всего на рупь дешевше 90-минтуных, но их не было. а 90-минутные в любом киоске были по 9. Это был 83 год.

 

Вы о стационарном? или о балалайке? - в ней могло быть что угодно... :rotate:  ТДК D 90 по 9р. на каждом углу не видел. в 83м...


  • 0

#4066
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

где бы найти спеца,что бы головку поставил мне на деке правильно :cry:

Несложно. обращайтесь.


  • 0

#4067
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Зависит только от состояния ЛПМ.  на Пионерах 77г. не тянет и не жует любой толщины.  правда все расходники заменены на новые оригинальные.

 

 

 

В том хитачи все было в идеале (он был куплен новым). Но по документам рекомендовали только 60 минут. Я еще мудохался искал эти 60 минутные кассеты тут. Они стоили всего на рупь дешевше 90-минтуных, но их не было. а 90-минутные в любом киоске были по 9. Это был 83 год.

 

Вы о стационарном? или о балалайке? - в ней могло быть что угодно... :rotate:  ТДК D 90 по 9р. на каждом углу не видел. в 83м...

 

ну, стационарный тогда было труднее заполучить. Балалайка как в кине "ТАСС уполномочен заявить" у Дубова в квартире стояла. Один в один.

В киосках Союзпечать продавали БАСФ желтые и Сони прозрачные с голубыми наклейками. Года до 85 до лета. Потом все исчезло и плавно переместилось к фарцовщикам и стало  стоить от 12 рублей.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.12.2013, 12:52:38

  • 0

#4068
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

С нормальностью цены согласен, куплю по указанной цене 90 мин. кассеты ТДК, СОНИ или т.п.

Вот здесь есть TDK по 70 тенге:

http://mirdiskov.kz/...cchk=1&Itemid=1

Самый нижний товар на странице.

А Сони может уже и не делают кассеты, надо проверить.



#4069
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Sony тоже еще есть оказывается:

http://www.sony.kz/p...t/audio-kasseti

Цен на них не знаю, не звонил им.



#4070
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Sony тоже еще есть оказывается:

http://www.sony.kz/p...t/audio-kasseti

Цен на них не знаю, не звонил им.

Новоделы. качество печальное... :D


  • 0

#4071
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Sony тоже еще есть оказывается:

http://www.sony.kz/p...t/audio-kasseti

Цен на них не знаю, не звонил им.

На картинке есть - далее получилось только бродить по бесчисленным ссылкам по сайту, как по лабиринту, безрезультатно. Т.е. как и где купить - узнать нереально((


  • 0

#4072
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

С нормальностью цены согласен, куплю по указанной цене 90 мин. кассеты ТДК, СОНИ или т.п.

Вот здесь есть TDK по 70 тенге:

http://mirdiskov.kz/...cchk=1&Itemid=1

Самый нижний товар на странице.

 

 

Зашёл, позвонил им, кассет никаких НЕТ в наличии и не будет - их ответ. Не все так просто с ними, как кажется.


  • 0

#4073
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да вот если-бы было всё так просто, неужели японцы такое предлагали?


  • 0

#4074
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

буквально летом, тут кто-то банковал индонезийскими сонями. недорого. У меня есть такая. Видел в магазине и трогал руками макселл хромовый по 110 тенге. Надо? Заеду, спрошу, может еще есть они.


  • 0

#4075
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

буквально летом, тут кто-то банковал индонезийскими сонями. недорого. У меня есть такая. Видел в магазине и трогал руками макселл хромовый по 110 тенге. Надо? Заеду, спрошу, может еще есть они.

Надо, можно просто адрес магазина, сам посмотрю.


  • 0

#4076
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

http://www.maxcorp.k...tegory_135.html


  • 0

#4077
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зашёл, позвонил им, кассет никаких НЕТ в наличии и не будет - их ответ. Не все так просто с ними, как кажется.

Может и так. Я всего лишь назвал цену, которая меня бы устроила. Дороже мне интересны только кассеты максимум начала 80-х годов.



#4078
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Там нет, по телефону сказали...


  • 0

#4079
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Там нет, по телефону сказали...

Странные они, еще в прошлом году даже по форумам объявы давали на этот Макселл. Наверное уже распродали.



#4080
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Там нет, по телефону сказали...

Странные они, еще в прошлом году даже по форумам объявы давали на этот Макселл. Наверное уже распродали.

 

Хромовых нет, другие не спрашивал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.