Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3341
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

на сландо торгують...  http://alma-ata.alm....tml#5e8b9f83b5 

Знакомая вещица... вот только хозяина себе не найдет никак похоже. :D


  • 0

#3342
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений
P1010058.JPG

post-72073-0-36612500-1381300594_thumb.j

 

Симпатяга ... (С хвостом который... не поймите превратно  :lol: )

Этому такие не нравятся.....


  • 0

#3343
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

на сландо торгують...  http://alma-ata.alm....tml#5e8b9f83b5 

Знакомая вещица... вот только хозяина себе не найдет никак похоже

Нашла уже,мой знакомый забрал :)


  • 0

#3344
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
 Акустика,Unitra Tonsil zg 40,по лицензии Пионер,в новом состоянии,идеальная,стоит брать?мучаюсь сижу...
  • 0

#3345
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 Акустика,Unitra Tonsil zg 40,по лицензии Пионер,в новом состоянии,идеальная,стоит брать?мучаюсь сижу...

Ну так вроде твой знакомый продает, попроси послушать. Понравится тогда стоит брать, вопрос цены еще влияет. Да и она очень на твою похожа, думаю шило на мыло получится. Без прослушки никак, но должен очень похожий звук быть.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.10.2013, 18:25:46

  • 0

#3346
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

посидел в обед на работе, почесал репу... восстановил вегу 120ую. понесу домой послушать что получилось.


  • 0

#3347
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

посидел в обед на работе, почесал репу... восстановил вегу 120ую. понесу домой послушать что получилось.

Неплохой считался усь,не убиваемый,только очень слабый


  • 0

#3348
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 Акустика,Unitra Tonsil zg 40,по лицензии Пионер,в новом состоянии,идеальная,стоит брать?мучаюсь сижу...

Ну так вроде твой знакомый продает, попроси послушать. Понравится тогда стоит брать, вопрос цены еще влияет. Да и она очень на твою похожа, думаю шило на мыло получится. Без прослушки никак, но должен очень похожий звук быть.

 

У них второй динамик пассивный,вес каждой 22 кило,все в оригинале,а в моих то подвесы меняны,следовательно звук уже не тот...ну и хвалят их на просторах инета сильно прям


Сообщение отредактировал кокшаров: 10.10.2013, 18:32:50

  • 0

#3349
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У них второй динамик пассивный,вес каждой 22 кило,все в оригинале,а в моих то подвесы меняны,следовательно звук уже не тот...ну и хвалят их на просторах инета сильно прям

http://audioes.3nx.r...ewtopic.php?t=8 вот их обсуждают. Если даст тебе на прослушку, я думаю если продавец адекватный, то надо послушать и сразу все будет ясно, поговори с ним. Могу помочь с ушами, вместе слуханем.


  • 0

#3350
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

чуйка 97 децибел вроде у  них


  • 0

#3351
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

У них второй динамик пассивный,вес каждой 22 кило,все в оригинале,а в моих то подвесы меняны,следовательно звук уже не тот...ну и хвалят их на просторах инета сильно прям

http://audioes.3nx.r...ewtopic.php?t=8 вот их обсуждают. Если даст тебе на прослушку, я думаю если продавец адекватный, то надо послушать и сразу все будет ясно, поговори с ним. Могу помочь с ушами, вместе слуханем.

 

ехать надо за Иссык....поехали завтре :)


  • 0

#3352
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

чуйка 97 децибел вроде у  них

еще раз советую, договорись о прослушке!!!!!!!!!!!!!!!! На заборах тоже пишут......., а своим ушам надо доверять.


  • 0

#3353
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

У них второй динамик пассивный,вес каждой 22 кило,все в оригинале,а в моих то подвесы меняны,следовательно звук уже не тот...ну и хвалят их на просторах инета сильно прям

http://audioes.3nx.r...ewtopic.php?t=8 вот их обсуждают. Если даст тебе на прослушку, я думаю если продавец адекватный, то надо послушать и сразу все будет ясно, поговори с ним. Могу помочь с ушами, вместе слуханем.

 

ехать надо за Иссык....поехали завтре :)

 

после 11 часов дня запросто могу


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.10.2013, 18:38:25

  • 0

#3354
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ну как раз в районе обеда я и думал ехать,все равно,что бы послушать ехать нада


  • 0

#3355
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ну как раз в районе обеда я и думал ехать,все равно,что бы послушать ехать нада

набери меня сегодня, что бы на завтра планы скорректировать 3954675


  • 0

#3356
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

посидел в обед на работе, почесал репу... восстановил вегу 120ую. понесу домой послушать что получилось.

Неплохой считался усь,не убиваемый,только очень слабый

 

чой-то слабый? 25-то своих некитайских Ватт давал же? Что ему помешает теперь? Особенно после моего вмешательства и выгребенной оттедова горсти лишних запчастей?


  • 0

#3357
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 

посидел в обед на работе, почесал репу... восстановил вегу 120ую. понесу домой послушать что получилось.

Неплохой считался усь,не убиваемый,только очень слабый

 

чой-то слабый? 25-то своих некитайских Ватт давал же? Что ему помешает теперь? Особенно после моего вмешательства и выгребенной оттедова горсти лишних запчастей?

 

он  10 ватт,в номинале,25 максималка,пик


  • 0

#3358
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

чой-то слабый? 25-то своих некитайских Ватт давал же?

Это мало. На полной громкости слушать не комильфо, слишком много искажений. Для наших обычных комнат, думаю ватт от 50 надо. Хотя, когда починю 20-ваттники, потестю, но 10 точно совсем мало, уже тестил. Хотя, если совсем тихонько слушать вечерком, то и 10 сойдет.



#3359
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

когда усь мощный,он на малой громкости гораздо лучшее звучит,чем слабенький или я не прав?


  • 1

#3360
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

посидел в обед на работе, почесал репу... восстановил вегу 120ую. понесу домой послушать что получилось.

Неплохой считался усь,не убиваемый,только очень слабый

 

чой-то слабый? 25-то своих некитайских Ватт давал же? Что ему помешает теперь? Особенно после моего вмешательства и выгребенной оттедова горсти лишних запчастей?

 

он  10 ватт,в номинале,25 максималка,пик

 

мне и 2 Ватта нормально ващета

Но после того что я с ним сделал,  он и 35 даст не поморщится. Либо буду на нем жениться. И буду жениться, пока не даст чо прошу.

 

Щас еще вон ему в пару филипсовый сидюк починил, надо сравнить с соней и потом поиграться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.