Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2841
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот такой бы себе взял в пару к 635 бобиннику. Спасибо Роман Николаевичу за ссылку.

Слишком много за него там хотят. Без обид, но даже у того 1000-го Шарпа лентопротяги лучше, а тут с тремя моторами получилось безобразие. Он, кстати, и по остальным параметрам Шарпу сливает. Вид зачетный, а вот начинка хуже чем у переносной магнитолы. :( Правда, если учесть, что он и вышел пораньше Шарпа, может для 70-х и нормально было.



#2842
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да мне мой примерно так и достался, чуть дороже чем 3000 :faceoff:

Я дешевле пока и не видел.

а вот патефон за 100 взял.

Хорошая цена, сейчас меньше чем за 200 пока не встречал. И состояние не супер.



#2843
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Случайно узнал в сети, что оказывается есть стандарт круче Hi-End (который как бы и не стандарт даже) - Condenсe Mini. :)



#2844
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

http://injapan.ru/au...ription_russian

7ef7a630311c.jpg

Вот такой бы себе взял в пару к 635 бобиннику. Спасибо Роман Николаевичу за ссылку.

Это вряд ли... стоить будет не по детски... любая другая модель - в разы дешевле. :p


  • 0

#2845
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это вряд ли... стоить будет не по детски... любая другая модель - в разы дешевле. :p

А чем так прославилась эта модель? Вроде из кассетных дек Акай так и не дотянул до других топовых компаний, типа Накамичи, Пионеров, Техниксов. Или я не прав и чего-то не знаю?



#2846
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Это вряд ли... стоить будет не по детски... любая другая модель - в разы дешевле. :p

А чем так прославилась эта модель? Вроде из кассетных дек Акай так и не дотянул до других топовых компаний, типа Накамичи, Пионеров, Техниксов. Или я не прав и чего-то не знаю?

 

Обьяснять долго и сложно.... за эту (не в идеале... повозиться придется...) готов поменять два винтажных Пионера ... в отличном внешнем и тех. состоянии.  и как говориться GX 67-69-75-95/// и т.д. не предлагать... :)


  • 0

#2847
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А сегодня на Сландо Евгений пытается налюбить покупателей:

http://alma-ata.alm....html#9d38f43316

Какой 83-й год? Такие модели выходили примерно в 91-92 годах. Я бы и 1000 за это безобразие не дал, а он заряжает аж 18 штук. :faceoff:



#2848
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Обьяснять долго и сложно....

Жаль. Мне было бы интересно узнать чем она так хороша.



#2849
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Какой 83-й год? Такие модели выходили примерно в 91-92 годах. Я бы и 1000 за это безобразие не дал, а он заряжает аж 18 штук. :faceoff:

Вот нашел в инете фотку задней наклейки покрупнее:

Panasonic_RX-CT800_4.JPG

MADE IN SINGAPORE!!! :faceoff:



#2850
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

И Накамичи из списка я бы убрал... :)  котлеты от мух... отдельно :)


  • 0

#2851
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А сегодня на Сландо Евгений пытается налюбить покупателей:

http://alma-ata.alm....html#9d38f43316

Какой 83-й год? Такие модели выходили примерно в 91-92 годах. Я бы и 1000 за это безобразие не дал, а он заряжает аж 18 штук. :faceoff:

Зря Вы так... ошибся чел. лет на десять... в коробочном состоянии. того стоит думаю. если описание честное конечно. :D


  • 0

#2852
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зря Вы так... ошибся чел. лет на десять... в коробочном состоянии. того стоит думаю. если описание честное конечно. :D

Да вы шутите. :) Он новый чуть больше 100 баксов стоил. А с возрастом дорожает только вино, а не дерьмо. :) Для сравнения на том же Сландо продают более продвинутую модель (цена по тем временам почти 300 баксов) за 15000. И насчет сотояния - много ли живых кассетников возрастом более 20 лет? Могу легко найти в нем не менее 10 серьезных косяков. Тем более Сингапур, где качество изначально не закладывалось в аппарат.



#2853
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А сегодня на Сландо Евгений пытается налюбить покупателей:

http://alma-ata.alm....html#9d38f43316

Какой 83-й год? Такие модели выходили примерно в 91-92 годах. Я бы и 1000 за это безобразие не дал, а он заряжает аж 18 штук. :faceoff:

я с ним разговаривал,чел уверен,что оно  83 года,у него мол даже чек и пачпорт имеется,на эту дату :lol:


  • 0

#2854
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я с ним разговаривал,чел уверен,что оно 83 года,у него мол даже чек и пачпорт имеется,на эту дату :lol:

Я бы посмотрел на эти документы. :) Но даже если у кого-то был сломан кассовый аппарат и выбивал вместо 1993 года 1983, то гугл вроде не банит серферов, инет у чувака явно есть и уже мог бы нагуглить инфу по своей балалайке и не выставлять себя посмешищем. ;)



#2855
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

это точно :)


  • 0

#2856
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я вот знаю кто это продает,

 

интересно сможет ли он дать послушать? ну и потом скидочку=))))?

аль совсем наглость?

 

Яма


  • 0

#2857
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно сможет ли он дать послушать? ну и потом скидочку=))))? аль совсем наглость?

Мне кажется, совсем не наглость. Все же свои. :) Я только не пойму, почему Илья в эту ветку никогда не заходит.



#2858
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

интересно сможет ли он дать послушать? ну и потом скидочку=))))? аль совсем наглость?

Мне кажется, совсем не наглость. Все же свои. :) Я только не пойму, почему Илья в эту ветку никогда не заходит.

 

 

Стоит отметить что именно этот аппарат, и именно с этой пластиночкой крафтверка слушал у самого Ильи, но восстановить картину звучания и нюансы звука не могу....

 

Так как был под очень неслабым градусом=))))


  • 0

#2859
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Обьяснять долго и сложно....

Жаль. Мне было бы интересно узнать чем она так хороша.

 

Просто посмотрите сколько будет стоить... на кнопке. а дураков там нет... :)


  • 0

#2860
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Я вот знаю кто это продает,

 

интересно сможет ли он дать послушать? ну и потом скидочку=))))?

аль совсем наглость?

 

Яма

Не знаю стоит этих денег или нет, не вникал, но по виду аппарат честный и явно не весьма не плох.

А винил на нём, ах... Kraftwerk... =)


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 01.09.2013, 23:12:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.