Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1101
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я дно бронзы 2х2 если есть кто хочет поиграть ладдер отзовитесь будет хоть вдвоем интересно выбираться с низов:)
Попробовал 1х1 там вообще слил 3 отборочных игры :) там походу тоже дно бронзы мне светит :) раньше никогда не играл только варкрафт ладдер, подскажите как выбираться с бронзы:)?


  • 0

#1102
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

подскажите как выбираться с бронзы :)?


Какая раса?Если рандом то зря 1) определится с расой!
  • 0

#1103
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений


подскажите как выбираться с бронзы :)?


Какая раса?Если рандом то зря 1) определится с расой!

Играю терранами
  • 0

#1104
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну это самая сложная раса... :) Как выиграть одним чизом здесь способов много....Я тоже теран,до алмаза за 10 боев дошел с помощью баншей с одной базы с двух старпортов...Это только когда начинал,щас я золото 1*1))))
Найди чиз для каждой расы и оттачивай его до полусмерти...Протосы например раш фотонками до МЛ доходят...Или алын с рабами против всех канает..строишь саплай, потом 1барак, потом 2барак ,орбиталку,саплай ...как только орбиталка до строиться всех рабов берешь и в атаку!!!через "а" клик...
  • 0

#1105
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ахаха с рабами интересно но не для меня :) далеко с этим не уедешь )) с баншами кстати мне больше всего получается... Получается быстро строишь баншей с двух старпортов потом летишь харасишь рабов? Что делать если он сразу против баншей готовится? Часто такое бывает против террана что он готов к баншам :((

Сообщение отредактировал say_lapata_plz: 25.12.2012, 19:40:57

  • 0

#1106
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Если твоему выходу(можно сказать алыну) готовы ,то ето гг...Выход баншами не убить а навредить ,если не сильно навредил пробуй выход в макро...У терана если нет туретки то у него максимум одна просветка...разводи...выходи в пехоту и медиваки,со стимпаком в атаку!!!через "а"клик.

Выход в пехоту:Подымаешь все старпорты и ставишь на них бараки,делаешь щиты и стимпак,строишь мариносов только,если там танки (мех)строишь только марадеров вместо щитов соответственно к.шилд ,как только доделывается грейды сразу в атаку с рабами через"а" клик.:)
Во вторую базу в бронзе не выходят...гдето слышал))) либо сразу в три-четыре орбиталки с одним бараком...

Сообщение отредактировал Kimus: 25.12.2012, 20:12:22

  • 0

#1107
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ахаха с рабами интересно но не для меня :) далеко с этим не уедешь ))


Вчера только смотрел Корея 2.0 там как раз теран убил протоса алыном двумя бараками с рабами..
Стримел на ск2тв Американец русского происхождения( не помню как зовут) он на всех глазах до топ-МЛ этим алыном дошел..То есть выучи этот чиз и ты как минимум в серебре...
  • 0

#1108
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А еще можно зачизить баншами. Строим фактори и старпорт недалеко от базы противника. Я, чтобы замаскировать чиз, на экспанде строю коммандный центр и еще один барак на базе, к обоим баракам пристраиваю рекаторы, так что противник думает, что я иду в макро игру, но тут к нему залетает банша + штопаем мариков с 2 бараков и отправляем подкрепление

Сообщение отредактировал kaban4ik: 27.12.2012, 10:07:24

  • 0

#1109
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Рекомендую смотреть игры IMMvp, очень помогает подтянуть уровень своей игры. Это самый сильный терран в мире. После просмотра его водов запросто ворвался в топ платины. В основном играю в макро.

Сообщение отредактировал kaban4ik: 27.12.2012, 10:03:16

  • 0

#1110
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А еще можно зачизить баншами. Строим фактори и старпорт недалеко от базы противника. Я, чтобы замаскировать чиз, на экспанде строю коммандный центр и еще один барак на базе, к обоим баракам пристраиваю рекаторы, так что противник думает, что я иду в макро игру, но тут к нему залетает банша + штопаем мариков с 2 бараков и отправляем подкрепление

Чтобы запутать противника, можно бункер поставить на второй базе,а когда выходишь продать его...Прокси не получалось у меня..если только 2барака,но он если в разведку идет то схавает всю паляну(на базе нет нечего же) а вторая база после 2го барака это стандарт..
kaban4ik может сыграем 2*2 ? say_Lapata_plz если с тобой будем то нам кинуть могут алмазных(из-за меня),а тогда тебе туго будет, и мне...
  • 0

#1111
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


А еще можно зачизить баншами. Строим фактори и старпорт недалеко от базы противника. Я, чтобы замаскировать чиз, на экспанде строю коммандный центр и еще один барак на базе, к обоим баракам пристраиваю рекаторы, так что противник думает, что я иду в макро игру, но тут к нему залетает банша + штопаем мариков с 2 бараков и отправляем подкрепление

Чтобы запутать противника, можно бункер поставить на второй базе,а когда выходишь продать его...Прокси не получалось у меня..если только 2барака,но он если в разведку идет то схавает всю паляну(на базе нет нечего же) а вторая база после 2го барака это стандарт..
kaban4ik может сыграем 2*2 ? say_Lapata_plz если с тобой будем то нам кинуть могут алмазных(из-за меня),а тогда тебе туго будет, и мне...

Я в тимплей не играл ни разу, строго1х1. Тимплей не особо интересует, но можно попробовать
  • 0

#1112
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Меня интересует тимплей =). Правда, давно не играл уже.
  • 0

#1113
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ник "Alexsus" добавляйтесь. Если лиги разные то смысла нет играть ...с другом попробовал(начинающим),это ваще не торт ...(нервоз обеспечен)А так,это в сто разных стратегий может быть,и управление можно сделать единым,тоесть один на базе ,другой по армии!

Капец, только что хотел зайти в учетку,пароль близарды поменяли мне,кто-то хотел взломать...сделал привязку к телефону...

Сообщение отредактировал Kimus: 27.12.2012, 16:43:21

  • 0

#1114
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
обычно к батл тагу прилагается номер, без него не добавиться в друзья.
  • 0

#1115
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

обычно к батл тагу прилагается номер, без него не добавиться в друзья.

Забыл...
Оказалось что Триумфатор у меня уже есть в друзьях)))) мой код 139
  • 0

#1116
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
играю в 2х2, часто сливает тиммейт(( играю за терран.

тактика: строю рабов как минимум штук 15, парочек оставляю на минералах, остальных на раш. мейта тоже прошу на раш пойти, но мля тупят ппц.
  • 0

#1117
Imnifans

Imnifans
  • Гость
  • 13 сообщений
Если играете 2х2, то самая лучшая связка - зерг+терран. Объясняю:

1. Вы всегда сможете играть от защиты либо в нападение. Терран играет в стандартные 3 барака - завод - старпорт, зерг играет в зерглинги - бейлинги - муталиски. В итоге мы можем подстраивать контру ко всем юнитам оппонента и в целом чувствовать себя уверенно даже со второй хатой зерга по стандарту.

2. Вы всегда сможете зарашить. Играем в прокси-бараки либо сразу раш с 4-х бараков без пристроек, зерг - стандартно открывает оборону 12-ю бейлингами, потом миллиарды собак с мариками уничтожают всех, кто есть.

3. Вы можете играть стандартно - вашу армию переконтрят разве что более прямые руки или нереально большой лимит. Не смотрите, что протоссы жирнее - блинксталкеров всегда уничтожает МММ, штормов мы контрим гостами с ЕМП, но лучше не затягивать до макроигры, и все решать в первые 10-15 минут.
  • 0

#1118
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Если играете 2х2, то самая лучшая связка - зерг+терран

согласен, хорошая связка. особенно при раше зерлинги+бейлинги и маринцы с мэдвеками - все это решается в течение 10 минут.
  • 0

#1119
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Лушая связка это прямые руки + прямые руки.
  • 1

#1120
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не лучшая связка это одинаковые расы,кроме 2зергов с 6 пулом :dandy:
Вообще ,круто когда микоз + шторм,на протоса еще и эми.
nastr какая у вас лига?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.