Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#961
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто
пффффф... что за детские цифры?)))... 200к идиотов, к голосу которых все равно не прислушаются... продажи ск2 перевалили за 3 миллиона, близард не обеднеет от того что 200к человек не купит их игру... а скорее всего они ее и не купят, а тупо скачают пиратку)))

если вы хотите играть по лан, то велкам в киберспорт... для киберспортсменов создана отдельно версия с лан, но она распространяется исключительно среди кибергеймеров... а насчет офиса... ну блин, кто мешает купить каждому ск2 и играть по инету?)... ну а если в офисе нет интернета, то это не офис, а резервация какая то...


Во первых вы не совсем в курсе, лан-гейм только рассматривается и исключительно для корейских киберспортсменов. Во вторых если вы имеете ввиду под кибергеймерами киберспортсменоа, то это глупо звучит. Если вы хотите поиграть в теннис например, но корт для обычных клиентов закрыт, вы же не будете профссионально заниматься из за этого теннисом. И насчет офиса... слишком много сложностей - выбор уже сделан в пользу другой игры. 200к это только подписавших петицию а сколько миллионов просто недовольных? И что такое 3 миллиона проданных старкрафтов против 100 миллионов проданных СИМС?

#962
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лучше брать Европейскую локализацию, т.к. вы сможете играть и на Европе и в России

Евро версия - только для Европы.


Насчет LAN - убрали специально для борьбы с пиратами. Т.е. если можно играть только на офф. сервере, то смысл взламывать игру пропадает, т.к. на офф сервер, ломанный СК2 не запустит.
  • 0

#963
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Про идиотов мне тоже понравилось. Что такое 200 000 человек против 3-х миллионов? - Это пятнадцатая часть всего сообщества, совсем не мало, должен вам сказать. Слишком много чтобы считать их статистической погрешностью.
А лан будет, можете быть уверены. Правда случится это после выпуска третьего дополнения, в одном из патчей. То есть когда все купят игру по три раза и более(если считать тех, кто покупает ключи к другим серверам).
  • 0

#964
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Про идиотов мне тоже понравилось. Что такое 200 000 человек против 3-х миллионов? - Это пятнадцатая часть всего сообщества, совсем не мало, должен вам сказать. Слишком много чтобы считать их статистической погрешностью.
А лан будет, можете быть уверены. Правда случится это после выпуска третьего дополнения, в одном из патчей. То есть когда все купят игру по три раза и более(если считать тех, кто покупает ключи к другим серверам).

В общем-то деньги этих 200 000 людей Близзард не очень волнуют
ибо у них есть волшебный горшочек который им неустанно варит деньги а.к.а. World of Warcraft
  • 0

#965
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
У меня пираткка, скачал с инета, версия русская я смогу играть через сеть на серверах или нет?
  • 0

#966
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Напишем первое сообщение за 5 мес.:-)
Скоро кончается лицензия (вторая уже)Заходил на бателнет там можно продлить и еще 2 ключ на европу дадут...Как сделаю отпишу.
пс Если есть у кого вебмани продайте,плиз...придложения в лч.
  • 0

#967
JazzRabbit

JazzRabbit
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Masterok взял турнир от goodgame.ru, давайте все заходите на канал kz, будем поднимать наш уровень.
  • 0

#968
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Жесть, получается что последние страниц 10 утеряны??? ТТ.
Мастерок колпашит.
  • 0

#969
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера 4*4 играл,за нас из лучшей лиги был чел...посмотрел репку чет не такой он уж и задр...ево АПМ 100 против моих 50 :-) развился также как я...Это я к чему в звездную лигу хочу!
пс Страта была такая(карта мегатонна):Ставим нычки и все выходим,сносим им экспы с одной стороны,огибаем их и сносим с другой(не ломимся на верх)и делаем как говорится" БЛОКАДА Ленинграда".

Сообщение отредактировал Kimus: 05.03.2011, 17:52:47

  • 0

#970
GreenAlert

GreenAlert
  • Гость
  • 5 сообщений
вот она игра!) Пока подписка действовала рубился жестко добился довольно не плохих результатов, вот только в плане 1х1 у меня проблемы были, а так игра отличная вышла
  • 0

#971
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений
да, игра то что надо.. мне тоже нравится

#972
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Предлагаю начать собирать свое комьюнити по Starcraft2 в которое будут входить как очень сильные так и слабые начинающие игроки.
Будем делиться опытом, тренироваться и покроять Ладер старкрафта 2 вместе.

Nick Arch
rus 135 (Российский сервер)
euro 268 (Европейский сервер)
  • 0

#973
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну вот процесс пошел...
уже собралось около 10 игроков. Дальше больше. Мы пока здесь
  • 0

#974
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Подскажите где скачать реально работающие коды к игре. Спасибо! Отправьте ссылки на сайты..... Спасибо

Сообщение отредактировал crazy aga: 25.03.2011, 18:41:15

  • 0

#975
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Подскажите где скачать реально работающие коды к игре. Спасибо! Отправьте ссылки на сайты..... Спасибо

в смысле читы?
  • 0

#976
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Да именно, подскажите ссылки, хотя уже нашел кое что, но лишним не будет, спасибо...
  • 0

#977
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Да именно, подскажите ссылки, хотя уже нашел кое что, но лишним не будет, спасибо...

читы это зло :mad:
  • 0

#978
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
чего там зло, пол инета с читами играют, когда в первый рубился там через одного были с читами в инете. Другое дело если ты на чампы собираешся, там да, читы мешают. Но есть и плюс. Ты начинаешь чувствовать противника быстрее, так как видишь кто и как в данный момент реагирует.
www.gamethreat.net читы искать и смотреть тут. ресурс древний, я в нем был когда он еще bwhacks был.
  • 0

#979
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

чего там зло, пол инета с читами играют, когда в первый рубился там через одного были с читами в инете. Другое дело если ты на чампы собираешся, там да, читы мешают. Но есть и плюс. Ты начинаешь чувствовать противника быстрее, так как видишь кто и как в данный момент реагирует.
www.gamethreat.net читы искать и смотреть тут. ресурс древний, я в нем был когда он еще bwhacks был.


А что,есть на СК2 читы? И если есть то какие? (например "карта" ето было-бы жестоко :dont: )
зы Читаков терпеть не могу(КС 1.6)может потому-что у меня их нет :-)
  • 0

#980
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Никуда от них не денешься, так что придется мирится :)
Не знаю точно есть на sc2 или нет, но на первый точно была бешеная куча, вплоть до того что в начале твоих рабов раскидывало каждый на свой минерал :) и дозаказывало само пока не отменишь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.