Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#981
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Masterok взял турнир от goodgame.ru, давайте все заходите на канал kz, будем поднимать наш уровень.


Сколько захожу туда вижу что там больше 5 чел. нет,и скучно там,и еще по-моему там одни евро версии ...Лучше в "общий чат" заходить там и обсом берут без проблем,приглашают играть всякие микротурнаменты,лефдеад...Из элитной есть,можно даже вызвать 1*1.
  • 0

#982
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Скоро кончается лицензия (вторая уже)Заходил на бателнет там можно продлить и еще 2 ключ на европу дадут...Как сделаю отпишу.


1.Создал кошелек на webmoney.ru
2.Здесь же на форуме нашел некоего Николая( http://vse.kz/index....27831-webmoney/ ), он мне пополнил кошелек(7500тг на 1300WMR).
3.Зашел на бател,оплатить через вебмани mini,потом на почту высылают ссылку в течение 2 часов,и все.

пс Как сделать одним нажатием кнопки,чтобы раб(ы) поехал на минерал на мейн?

Сообщение отредактировал Kimus: 04.05.2011, 21:26:00

  • 0

#983
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
выброс нервов
но суть та же... скачал 7 гигов лицензии - установил, игра начала подкачивать апдейты, но как то криво... т.е. их там много накопилось как я понял, начинает качать апдейт - около 5-6 мб скачатет а потом скорость падает на 0, перезапускаешь апдейт и снова тоже самое - так и приходится "перезапускунуом" работать. есть иди как решить данную проблему?

Сообщение отредактировал Nort: 08.05.2011, 16:06:48

  • 0

#984
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

выброс нервов
но суть та же... скачал 7 гигов лицензии - установил, игра начала подкачивать апдейты, но как то криво... т.е. их там много накопилось как я понял, начинает качать апдейт - около 5-6 мб скачатет а потом скорость падает на 0, перезапускаешь апдейт и снова тоже самое - так и приходится "перезапускунуом" работать. есть иди как решить данную проблему?

Какой-то патч скачивал тож не мог установить...Помогло переустановка игры.Еще до этого тож была проблемка решилась Пуск-все программы-StarCraft- Восстановление.
зы Установлял игру диском(лицуха)
  • 0

#985
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Кто будет играть 1х1 на 5 000тг?
  • 0

#986
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Гибрид
Ты кем? если Зергом то давай
  • 0

#987
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Я теран.
  • 0

#988
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня аккаунт закончился, так бы я тебя дернул бы
  • 0

#989
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а у меня пожизненый но я в онлайн играть не буду - это же ужас какой то! ))) как там люди мышек дергают если такую скорость развития держат! я например только морпеха построю а ко мне уже на вертолетиках голубые волшебники прилетают и пипец базе ((( кстати а какой юнит у теран невидимок обнаруживает?
  • 0

#990
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а у меня пожизненый но я в онлайн играть не буду - это же ужас какой то! ))) как там люди мышек дергают если такую скорость развития держат! я например только морпеха построю а ко мне уже на вертолетиках голубые волшебники прилетают и пипец базе ((( кстати а какой юнит у теран невидимок обнаруживает?


вам на деньги ни в коем случае

1. мышек не дергают используют комбинации клавиш ктрл+ буква

назначайте на ключевые объекты клавиши с цифрами
например выбрав базу нажмите ктрл+4 затем в любой момент нажав 4 вы попадете на базу затем нажав S вы закажете работягу или нажав 4+Е вызовете мула или 4+С вызовете сканер

также с бараками - если у вас например 4 барака выделите все и нажмите ктрл+3 они встанут на цифру 3
тогда теперь вы можете нажиав цифру 3 и несколько раз А -сразу во ВСЕХ бараках заказать маринов, или D то мародеров
и так со всеми объектами

если работать мышей эти действия займут полчаса если клавишами то пару секунд


2. есть награда за 10 морпехов за 320 секунд

3. невидимок обнаружить можно 3 мя способами
а. при помощи сканера с базы - буква С и на место в карте
б. ставить ракетные турели
с. построить в космопорте ривена обнаружителя

самый правильный способ по убыванию
это ставить возле базы одну-две туретки не более
затем сканер
затем ривен при атаках

такой порядок определен тем что энергию сканера полезнее использовать для вызова мула и ускорения добычи
рвен - дорогой по газу и его постройка медленная по дереву технологий

попробуйте следующий порядок развития
на 9 рабочем строить ферму
затем им барак в нем сразу морпеха, затем вторым рабочим еще барак
- параллельно заказывать рабочих всего до 20-25 на базу
далее заказ морпехов
собрав 4 марина - газилку
затем з-й барак, в первых двух заказ пристроек одну для удвоения маринов вторую для апгрейда в ней сразу заказ апгрейдов
затем инжерную кузницу для брони и оржия и для туреток
к 6-7 минуте у вас буде армия и туретки

Сообщение отредактировал maori: 12.05.2011, 11:50:20

  • 0

#991
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДА маори прав, но лучше все еще прям возле базы Бункер забабахать, а то собаки не спят )))
  • 0

#992
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Есть такая возможность как поменять настройки управления...Замечательная возможность!
Изменил настройки на само просто(заточено на Контру)Практически все забиндел на Е,вспомогательные W,R ну и так далее...даже взлет здания пробел,посадка кнтрл... :rolleyes:
  • 0

#993
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Любителям вводов на sc2tv -кто такой ВИТЯ. http://wiki.sc2tv.ru...x.php/Golomidov
  • 0

#994
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в Starcraft 2 также есть очень много дополнительных игр
некоторые очень даже прикольные и притягивающие

в режиме мультиплеера - присоединяемся к кастом играм и скачиваем их - в результате получаем кучу аркад и рпг и министратегий и рпг и даже нечто типа лайнс с битвой
некоторые командные игры
например старбатл - звездные войны на космошипах типа батлкруйзер и или лефиафан, с кучей их апгрейдов на бронь оружие и скорость, 6 на 6
супер

желательно играть на европейских серверах народу поболее

кто нибудь уже тестил такое?
  • 0

#995
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Народ киньте ключик, хочу поиграть 14 дней

mail - yamaha.ltd@bk.ru
  • 0

#996
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вопрос:Правда ли что после патча Тор будет летать,мула можно вызывать 1 раз в течение 90сек.и др.?
  • 0

#997
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
на европе играет кто-нибудь?

#998
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Masterok взял турнир от goodgame.ru, давайте все заходите на канал kz, будем поднимать наш уровень.


Сколько захожу туда вижу что там больше 5 чел. нет,и скучно там,и еще по-моему там одни евро версии ...Лучше в "общий чат" заходить там и обсом берут без проблем,приглашают играть всякие микротурнаменты,лефдеад...Из элитной есть,можно даже вызвать 1*1.


Недавно Мастерок на канале KZ халявный как-бы урок провел.Хороший он человек...объяснял стандарт за терана.1 делом грит нужно научится стандарт а потом учите всякие алыны...
Но все равно мало там людей.
  • 0

#999
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Народ, геймеры) подскажите пжл, Стар Крафт 2 она состоит из неск. частей ? вышла сейчас одна только?

#1000
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сейчас wings of liberty, в 2012 heart of the swarm
пока вроде все :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.